Новости
 

В Саранске появится ФК «Саранск»

08.02.2017, 21:41

В ближайшее время в Саранске появится еще один футбольный клуб под названием ФК «Саранск». Он будет частным, финансированием займется ряд предпринимателей региона.

Новый клуб никак не будет пересекаться с «Мордовией» и начнет выступать уже весной в КФК. Главным тренером «Саранска» станет экс-игрок «Мордовии» Сергей Савочкин.

Ранее сообщалось, что в «Мордовии» погасили долги по зарплате.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
09.02.2017, 10:31
идея то не плоха, только вот ка это всё приживётся ......вопрос.
  0
RUSTY8
09.02.2017, 06:55
у фарм-клуба цска появится свой фарм-клуб)))
  1
galem72
09.02.2017, 06:21
За своё бабло пусть хоть голыми бегают у себя по огороду. Плевать. Всё равно ничего не добьются и канут в лету на любительском уровне.
  2
Санчо Панса
09.02.2017, 06:15
Два клуба в таком небольшом городе как Саранск? Очень любопытно) Вот теперь то столица Мордовии наверняка проведет ЧМ-2018 на высшем уровне!
  0
ДАША Д
09.02.2017, 05:09
Будет тоже что и в Краснодаре с ФК Кубань и ФК Краснодар.
  0
kole4ek
kole4ek
ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален)
09.02.2017, 00:26
Показать
Lucius Vorenus
09.02.2017, 00:12
давно пара
  0
drug01
09.02.2017, 00:05
Зачем плодить команды на год! Для отчета Мутко?.....
  0
морозз
09.02.2017, 00:04
Показать
kinderpingui
kinderpingui
ответ Поц (раскрыть)
08.02.2017, 23:40
3 послан
  0
holms918
08.02.2017, 23:34
Очень интересно.
  0
memphis
08.02.2017, 23:30
Поставьте у руля Меркушкина, пожалуйста! Он вам даже поле мордовской плиткой уложит, как все дороги в Самаре! А то устали мы от него...
  0
Влад Богатырёв
08.02.2017, 23:21
Мордовия - это клуб от республики и финансы из республики. А когда танцы оплачивает государство, то можно на этом не плохо подкормиться. Вот видимо и решили те, кто любит футбол, своими силами создать что-то новое. Раньше Мордовию спонсировал Мордовцемент, но пару лет назад это предприятие было продано. Видимо ребята поняли, что спонсировать гос клуб безполезно - деньги уйдут в карманы, и решили сами чего-то добиться. Молодцы.
  -1
kole4ek
kole4ek
ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален)
08.02.2017, 23:12
Показать
Kerri
08.02.2017, 22:55
Очередная игрушка для бизнесмена. Год, два и в топку.
  0
vladlenz0r
08.02.2017, 22:20, ред.
Показать
SanitarForest
08.02.2017, 22:13
Мордордерби... даже это не поможет заполнить новый стадион...жителей не хватит)
  4
EvgenyS
EvgenyS
ответ Поц (раскрыть)
08.02.2017, 22:04
К странностям в людях, к преобладанию по кол-ву странных людей.
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.02.2017, 22:03
Сделайте упор на "Он будет частным, финансированием займется ряд предпринимателей региона."
Уже хорошо, что не из гос. бюджета выделяются деньги.
  2
Поц
08.02.2017, 22:02
ФК "Саранск", ФК "Мухосранск"...
Куда мы катимся?
  3
Иван Котовский
08.02.2017, 22:02
А Леню Слуцкого можно консультантом взять...все-равно безработный...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
08.02.2017, 21:58
Это правильно! Многие хотят играть и в футбол,в частности. И если город даёт людям такую возможность-честь и хвала руководству! Титулы и миллионы денег-далеко не самое главное....
  0
Чаудда
08.02.2017, 21:57
"Рузаевка" следующий ??
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.02.2017, 21:53
просто предприниматели поиграть в футбольный менеджер хотят
  2
Igo0rek
08.02.2017, 21:45
Какой в этом смысл? Мало клубов на грани банкротства?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт