Новости
 

Мхитарян: «МЮ не был клубом моей мечты, но он лучше „Боруссии“»

08.02.2017, 21:09

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поставил свой нынешний клуб выше, чем дортмундскую «Боруссию», где армянин выступал ранее.

«„Манчестер Юнайтед“, возможно, не был клубом моей мечты, но он был всегда одним из лучших клубов мира для меня. МЮ более великий клуб, чем „Боруссия“, все об этом знают. Это был новый вызов для меня, так что я не мог отказаться».

Ранее Мхитарян заявил, что переходил в МЮ не из-за денег.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед, Боруссия Д
Персона: Мхитарян Генрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
Red_team
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
09.02.2017, 18:11
Под понятием "великий" и подразумевается история, а не настоящее время. Да и не факт, что БД сильнее МЮ на данный момент вообще-то
  0
Red_team
Red_team
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
09.02.2017, 11:55, ред.
Ты вообще понимаешь понятие "великий" и что его определяет?! Сравни количество титулов БД и МЮ, станет ясно кто более великий клуб.
з.ы. Ливерпуль и Милан гораздо более великие клубы чем Атлетико - это тебе тоже в пример
  0
ЮЗИК
09.02.2017, 04:38
Зря он это сказал
  4
просто сашка
просто сашка
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
09.02.2017, 00:00
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
08.02.2017, 23:49
средний игрочишка помню вам дома покер отгрузил под истерику чердака)
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
08.02.2017, 23:39
ну если уровень Аршавина, то будет также покеры ливерным забивать
  0
Duda Gigolaev Osetin
08.02.2017, 23:38
Иногда лучше молчать, Генрих... МЮ не терпит тех, кто не считает этот клуб своей вершиной. Если это для тебя трамплин, то вали оттуда 3.
  1
Lexx1k
08.02.2017, 23:27
Показать
Данияр Каримов
08.02.2017, 23:08
Фанаты Дортмунда -" Нет ,нам не больно "
.
  2
GimmeFive
08.02.2017, 22:46
Показать
Red_team
Red_team
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
08.02.2017, 22:26, ред.
МЮ более великий клуб, чем „Боруссия“ - цитата, ты чего-то оспорить хочешь?! Только заголовок осилил прочитать?
  2
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ fanat Miki (раскрыть)
08.02.2017, 22:18
да я понял, что ты предвзятый персофан, который не может отличить шутку
  0
KaZёL
KaZёL
ответ fanat Miki (раскрыть)
08.02.2017, 22:09
в Украине пока ещё стоит его рекорд по голам в одной сезоне в конкуренции таких исполнителей как Фернандинё
_____________________________________________________________________
Что?Ферна в Шахте играл в опорке,он априори не мог забивать много,Виллиан тоже не блистал(и не блистает)голеадорскими способностями.
  0
mphuZ
mphuZ
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08.02.2017, 21:54
Мхитарян: "МЮ не был клубом моей мечты, но кормят тут лучше"
  9
fanat Miki
fanat Miki
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.02.2017, 21:54
в Украине пока ещё стоит его рекорд по голам в одной сезоне в конкуренции таких исполнителей как Фернандинё Вилиан Дуглас Коста Луис Адриано и тд! за 3 сезона в Бундеслиге стать лучщем игроком сезона по версии голосовании колег по цеху и потом перебратся в такой великий клуб как МЮ и играть там на таком уровне! а как его ещё назвать?
  3
n1ger0k
08.02.2017, 21:43
переводчик космос
он уважает все клубы за которые играл и не сказал бы так.
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ fanat Miki (раскрыть)
08.02.2017, 21:42
Показать
Vicente Calderon
08.02.2017, 21:41
Когда Генрих переходил в МЮ!
Генрих: Сбылась вся моя мечта детства, я с детства мечтал носить футболку Манчестера Юнайтед.
  4
FA Premier Leagua
FA Premier Leagua
ответ plusnindimon (комментарий удален)
08.02.2017, 21:40
хитровато, но честно
  0
fanat Miki
fanat Miki
ответ Igo0rek (раскрыть)
08.02.2017, 21:39
пока он играет этого не понять! а для Армении и Армян всего мира он великий из величящих футболистов всего времени
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ fanat Miki (раскрыть)
08.02.2017, 21:34
Он хороший футболист, но уж точно не великий.
  17
fanat Miki
08.02.2017, 21:33
он великий футболист и он это доказывает! а остальное завидуйте молча
  2
fanat Miki
fanat Miki
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08.02.2017, 21:32
Показать
MaxForCSKA
08.02.2017, 21:26
Мхитарян: "МЮ не был клубом моей мечты, но платят тут лучше"
  2
sir_Alex
08.02.2017, 21:20
Так и есть.
  10
Zlatan35
08.02.2017, 21:18
Жозе, Златан, Де Хеа понятно что лучший
  0
lemon_kg
08.02.2017, 21:17
ВСЕ ЧЕСТНО МУЖИК!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт