Новости
 

«Анжи» уступил «Дукле»

08.02.2017, 18:09

«Анжи» на своем сборе в Турции уступил чешской «Дукле» (1:2). Клуб из Махачкалы вел в счете практически весь матч после того, как на 23-й минуте пенальти реализовал Адлан Кацаев. Однако в последние 10 минут поединка российская команда пропустила 2 мяча и проиграла.

Стартовый состав «Анжи»: Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибель, Паршивлюк, Лях, Кудряшов, Яковлев, Хубулов, Кацаев, Будковский.

Ранее «Анжи» с таким же счетом проиграл македонскому «Вардару».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Анжи, Дукла П
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
09.02.2017, 14:13, ред.
Тамерлан ! Ты не заметил.а я подобное прочитал,
когда обратился нормально признать,то что это было
в ответ услышал троллинг и приколы,для меня этого
достаточно,что это и есть признание написанного.
Если человеку так близок троллинг,рано или поздно
он все равно вскрывается,при этом можно и вполне
нормально общаться,но забыть напрочь,что это было
написано,как то тоже неправильно,текст- тот же факт.
Не знаю,как ты,искренности в общении я не увидел.
Зато увидел,что нас заочно заранее отправили в пердив.
При этом я не отрицаю,что это может сказано не со зла,
но определенный неприятный подтекст в этом есть.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
09.02.2017, 13:07
В чем я был не прав, в том, что написал тебе, что это нормальный собеседник и я лично не замечал за ним троллинга Анжи? О его искренности судить не берусь, но обвинить мне его не в чем. Для меня он, ты и все те, кто гумном наш клуб и регион не мажут уже нормальные собеседники, и я бы очень хотел, чтобы конкретно ты и он не портили отношения друг с другом по пустякам, вот и все.
  0
ОлегV
09.02.2017, 06:22
расслабились не вовремя
  0
Анжи пацан
09.02.2017, 02:18
Тигиев остается интересно? Гасанова тоже не вижу, по скорее бы с составом определиться
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
08.02.2017, 22:37
Хубулов -правый краек.....может и левого играть.
Он не диспетчер,слишком импульсивный да и
не по позиции. Думаю,увидим новое имя.
Ты читал про Терек или Ахмат ? После того,
как увидел одобрение и умиление такого
у кое -кого из модеров,желание заходить
на соккер может и улетучиться вовсе,
если они не уважают конфессии.может
дружно взять и свалить отсюда ? Подумаю....
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 22:33
Сейчас смотрел игру,ты правильно заметил,не хватает диспетчера,чтоб бросать вперед и центральных и фланговых наппдающих.Кацаев и Георгиевский по себе неплохо,но не то.Нам нужен аналог Озила,Пирло,Модрича.В одно время Габулов в Алании выполнял эту роль,но потом в других клубах его переделали тоже.Может на Хубулова возложить ношу,задатки есть,а на фланге бегать самое простое в футболе,сам знаешь.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
08.02.2017, 21:55
Мне футбол даже 5 летней давности больше нравился,чем сейчас )
Классические 4 - 4 - 2, с двумя ярко выраженными напами в атаке,
и хорошими фланговыми краями,последний раз так из евросборных
играли хорваты в 2012 году на Евро,когда в атаке феерили сразу
пара напов в лице Манджукич-Елавич. И уже тогда футбол вошел
в фазу сплошь легковесов ) Когда впервые увидел немцев в 1989 году,
вот была команда Феллер с Клинсманном в атаке,Бреме,Ройтер,Колер,
Аугенталер в защите,Литтбарски,Хесслер,Маттеус,Меллер в полузащите.
Ну и Бодо Иллгнер в воротах. Классический прагматичный футбол немцев,
но какая текая команда.каждый знал свое место на поле и фланги работали,
строгая защита в лице четверки вышеназванных,каждый четко на своем месте,
и Маттеус -диспетчер и капитан,и гном Хесслер с убойными штрафными,
и хулиган Литти технарь,и разноплановые Клинси с Руди,на загляденье футбол.
А сейчас кроме как Мюллера с Нойером и Дракслера мощи сборной и не видать )
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
08.02.2017, 21:42
Иньеста -диспетчер,а Лионель - дирижер )
  0
gorets004
08.02.2017, 21:39
Лично мне всегда нравится игра с ярко выраженным классическим 10 кой.Но тренеры теперь в основном строят игру по другому.
  0
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 21:37
Не месси а скорее иньеста диспетчер
  0
Адвокат 76
08.02.2017, 21:29
Не расстраиваться, продолжать усердно тренироваться и всё будет Ок.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
08.02.2017, 21:18
С чего вдруг не нужны ? ) В классическом виде как раньше
был например Маттеус или Платини,может при нынешней
постановке игры,и не нужны.....Но футболисты такого плана,
как ныне Месси,Данни,Модрич,по большому счету и есть
те самые диспетчеры,через которых строится вся игра .
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2017, 21:14
Всех кого знает по Дальнему Востоку,потянул.Ну как может эта бочка бегать?, Он же не Марадона,чтоб играть пешком,хромая.))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2017, 21:12
Тамерлан,салам ! Вчера прочитал твой последний коммент
перед сном. Многие там и ты в т.ч.были не правы,когда вас
удивило вдруг мое отношение.просто я не люблю этих подспудных
хвалений.при том что нашу команду всерьез не воспринимают вообще...
В общем ты понял наверно о чем речь,у меня с памятью все хорошо )
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 21:10
Диспетчеры давно уже никому не нужны,Слуцкий Дзагу из диспетчера в опорника переделал.Только Нобоа в Ростове более менее исполняет эту роль.Он про отсутствие лидера говорил,ну лидер появится по ходу сезона ,он по ходу не знает кому капитана дать даже.Придется Шаме дать эту роль и игровое время,пока не появится лидер на поле и вне.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ gorets004 (раскрыть)
08.02.2017, 21:06
Я до сегодняшнего дня думал, что новость про Кудряшова в Анжи была уткой, а он еще и с капитанской повязкой появился)))). Ох и веселая нас ждет весна.
  1
hansa1
08.02.2017, 20:48
не говорю про Стяуа, Црвена Звезда...эт ваще ...европа прогиналась)))
  0
hansa1
08.02.2017, 20:38
удивительные клубы раньше в еврокубках играли - Дукла, Сигма (Оломоуц)...драли наших...союзнички)))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
08.02.2017, 20:24
Ну с Вардаром во втором тайме он уже экспериментировал )
Это понятно,почему и давили македонцы во втором хорошо.

По мне так он просто ломает сейчас голову над тем,
через кого будет строиться игра и кто будет тащилой,
то бишь диспетчером,вот это для него больший головняк.
Уже понятно,что это не Эзатолахи ) Не его это амплуа )
Но есть еще три недели,чтобы найти этого диспетчера.
.....Иначе такими темпами предстоит борьба за стыки )
Хорошо,что выбирали соперников по товарнякам
из представителей высших дивизионов своих стран.
Так проблемы быстрее видны,нежели когда играешь
с командами чемпов вторых и третьих дивизионов.
  2
протон
08.02.2017, 19:51
осталось паршивлюка. и юрченко продать. и анжи как юж даг. шавла. каспий . костек. даг дизель зона))) это уж не фнл а 4 зона кавказа.)))
  0
gorets004
08.02.2017, 19:36
Мне не нравится что у Григоряна улетучились та уверенность и амбиции ,что были в начале.Собрал всех своих знакомых,выташил из нафталина какого то амбала Кудряшова,отправил домой надежду дагестанского футбола Т.Мусалова.Агаларов опять прилип к команде.Перспективного трудягу Гасанова не видно,Мкртчана Карлена ,задвинули опять куда то.В обороне проходной двор,хоть 5 защитников наиграл бы,как Гончаренко в Уфе.Один игрок Вардара обыграл 3 наших защитника и забил гол.
  2
NAZAR 007
08.02.2017, 19:25
Пока центр не укрепят,так и будем ляпы допускать.

И Эзатолахи,уж явно не диспетчер,время еще есть
до конца февраля,надеюсь Григорян найдет в итоге
добротного диспетчера,тогда и будет на что смотреть.
  0
gorets004
gorets004
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2017, 18:59
В принципе и Вардар рвал нашу защиту,в том числе индивидуально.Проигрыши в конце игры,это значит что класс соперника повыше.
  0
Shamil79
08.02.2017, 18:45
голы команда не забивает....
  0
сканер
сканер
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2017, 18:21
сыгранность придёт позже,как я ранее и писал.
  0
сканер
08.02.2017, 18:20
тосно так же под копирку с Вардаром!вели в счёте иза 10мин пропускаем 2 гола!вопрос к тренеру-физподготовка хромает?Григорян исправь ошибку!
  0
tamerlan71
08.02.2017, 18:18
Две последние игры посмотрел и ничего хорошего сказать не могу.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт