Новости
 

Мутко: «РФС согласовал проведение ещё одного товарищеского матча сборной России»

08.02.2017, 15:19

Вице-премьер РФ Виталий Мутко рассказал, что РФС удалось согласовать проведение товарищеского матча сборной России 24 марта. Судя по всему, соперником россиян станет сборная Кот-д'Ивуара:

«Второй соперник есть, и вы знаете, кто. Нужен подписанный контракт, все согласовано. Мы уже дату поставили, я письмо отправил на Первый канал, время попросил нужное, указал, что мы с ними играем 24-го. Мы хотели бы трансляцию на Первом канале.

Работаем, непростая тема, все играют квалификацию, у всех непростые задачи. Круг претендентов достаточно широк. У нас есть два месяца сложных, когда практически все играют, только Океания свободна. У нас достаточно мыслей и предложений, думаю, спарринги будут хорошие».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Кот-д'Ивуар
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свекор
08.02.2017, 23:16
Я думал все -отстал Мутко от футбола, ан нет, по прежнему рулит...Боже храни Российский футбол.
  0
Rus Kaz
08.02.2017, 22:47
Очередное выступление данного персонажа)))
Нет слов,Селюк курит в сторонке)))
  0
Doping87
08.02.2017, 21:43
Мутко - это состояние дел в нашем футболе.
  1
mamba9090909
08.02.2017, 20:39
Это Берег слоновой кости, что ли? Серьёёёзный противник.
  0
Zimmer
08.02.2017, 20:31
Мы все с нетерпением ждём этого матча, Виталий Леонтьевич.
  0
pomor45
08.02.2017, 20:30
Набор слов без смысла и связей.
  1
Kerri
08.02.2017, 19:49
Океания самое то для спарринга. Можем даже вничью сыграть.
  1
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
08.02.2017, 19:19
Будут и зрелища и игроки разомнутся
  0
nahan
08.02.2017, 19:02
Наверное, это стоило большого труда...
  0
Tommy Lee
08.02.2017, 18:44
Показать
Ювентиец
08.02.2017, 17:28
"..... только Океания осталась.." А вот и представьте себе, как поднимется самомнение наших игроков, если они возьмут, и...... обыграют.... сборную островов Туамоту!!!! Ну и пусть гол будет забит с пенальти на 96 минуте... Зато, ОБЫГРАЕМ!!!
  1
Санчо Панса
08.02.2017, 17:19
Все понятно. И то хорошо! Был бы рад увидеть против сборной России Сейду Думбия) Если выйдет против наших Ласина Траоре, то шансы на победу российской сборной в разы увеличатся!
  1
Чаудда
08.02.2017, 17:18
А где же обещанные супер Европейцы ??
  0
Суеверный
08.02.2017, 17:05
Прочтя только заголовок предположил что это сборная Ганы. Немного ошибся, думать нужно меньше, играть в футбол больше. Даже если это почти невозможно...
  1
drug01
08.02.2017, 16:46
А кого он может еще предложить? Только...наших хорошо знакомых!
  0
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
08.02.2017, 15:51
Мы и так все знаем.
Слова Мутко после этого матча:
-Да!Мы проиграли,но выглядели достойно,если бы,да кабы бы...
Мы на правильном пути,до чемпионата много времени,кубок будет наш.
  9
RUSTY8
RUSTY8
ответ Alex-96 (раскрыть)
08.02.2017, 15:44
Показать
МеталлФан
08.02.2017, 15:43
Это точно слова Мутка? как-то не похоже на него. Но тоже ржачно ))
  0
Адвокат 76
08.02.2017, 15:41
С кем нибудь из Океании, было бы интересно сыграть и посмотреть.
  2
Призрак Убитого Енота
08.02.2017, 15:34
Показать
Призрак Убитого Енота
08.02.2017, 15:32
Давайте с Океанией. Лучше с Американским Самоа.

Американское Самоа - Вануату 0:15
Соломоновы острова - Американское Самоа 12:1

Мало того, что, уж раз Вануату им 15 мячей напихало, то мы точно 2-3 забьем, так это будет еще и политически грамотное решение)
  13
Alex-96
08.02.2017, 15:26, ред.
Зачем по первому на всю страну показывать? Тут в программе передач нашел вот такой канал: "Настоящее Страшное Телевидение". Вот по нему самое оно будет сборную показывать.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт