Новости
 

Каррера: «Естественно, весной это будет „Спартак“, который построил я»

08.02.2017, 07:08

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера ответил на вопрос, можно ли будет говорить после зимних сборов, что «Спартак» стал командой, которую построил именно итальянский специалист, а не его предшественник Дмитрий Аленичев:

«Да, естественно. Единственное, не я приглашал большинство футболистов, они оказались в клубе давно, еще до меня. Но я придал команде другой облик и постарался передать каждому свои мысли о футболе. И делал это, можно сказать, с нуля, пользуясь своими идеями, а не чужими».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.02.2017, 11:35
Так ведь "снялись". На чартер денег нет, по "железке" - брезгуют...
  0
Френсис
09.02.2017, 15:57
При нем у команды появились бойцовский дух и харрактер,а это оч важно.
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ hiv85 (раскрыть)
08.02.2017, 19:41
Не всегда мечты сбываются, даже с Газпром!
  0
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ самуил кац (раскрыть)
08.02.2017, 19:38
Мы не знаем всей сути той ситуации, точнее знаем только то, что преподнесли нам СМИ. На основании этого сложно и неправильно судить человека. Хотя это ваше дело и мнение, оставайтесь при нем. Мы сами выбираем чему верить, чему нет.
  0
МапС
08.02.2017, 19:07
Удачи!
  2
eugen-han
08.02.2017, 18:09
когда ответственность в полной мере - это хорошо,но с психологической позиции - это "Я" может обернуться в "я пошутил".....50Х50 на успех и не успех,хотя,что принимать под не успехом,когда команда реально претендует на медали бронзовые или даже серебряные.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (комментарий удален)
08.02.2017, 14:59
Показать
ОЛЛС
08.02.2017, 13:05
Аленичев находясь на тренерском посту ничего не сделал для клуба,а Каррере ещё предстоит доказать,что он создал новую команду. Во всяком случае этот человек берет на себя всю ответственность.
  4
makkie
makkie
ответ pereletnii (комментарий удален)
08.02.2017, 12:55
Руслан, ты про твистера Луческу?
  2
hiv85
08.02.2017, 12:41
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ CTAPbIU (раскрыть)
08.02.2017, 12:24
Показать
pomor45
pomor45
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
08.02.2017, 11:58
Показать
CTAPbIU
08.02.2017, 11:55
Пока у Массимо слова с делом не расходились. Думаю и в этот раз, все будет так, как говорит главный тренер. И мы увидим обновленный и мощный Спартак!
  4
pomor45
pomor45
ответ jоbss (комментарий удален)
08.02.2017, 11:54
Какие же такие надежды в Европе питает в тебе Спартак?
  0
pomor45
08.02.2017, 11:53
Показать
CTAPbIU
CTAPbIU
ответ самуил кац (раскрыть)
08.02.2017, 11:51
Не все же такие злые завистники. Не судите по себе. Аленичев хотел немного славы и пытался всех убедить, что Спартак играет на его багаже. На самом деле свой багаж он увез с собой...
  1
EVM
EVM
08.02.2017, 11:27
Спартак к весне может, как обычно, сдуться. Интересно, в этом случае, он так же будет настаивать на том, что это именно тот Спартак, который он построил?!
  0
Санчо Панса
08.02.2017, 11:21
Ага, дом, который построил Массимо, если перефразировать известный мультфильм) Вот и поглядим, окажутся ли его заявления не голосовными!
  0
LOpp
08.02.2017, 11:08
удачи Спартаку весной!
  3
Владимир Митюхин
08.02.2017, 11:03
Слова не мальчика,а МУЖА!!!Уважуха!
  3
Red blu
Red blu
ответ jоbss (комментарий удален)
08.02.2017, 10:49
А на спартак - АЕК приятно было смотреть?
  2
Red blu
08.02.2017, 10:43
Помним высказывание Федуна про сбитого летчика

Что то скажет Федун про итальянца?
  2
нoГГано
08.02.2017, 10:29
Показать
DVOK68
08.02.2017, 10:21
Так и есть
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ jоbss (комментарий удален)
08.02.2017, 10:18
Хочешь смотреть на потуги "нищего" Спартака, который скоро начнёт клубам Гибралтара проигрывать. Я нет.
  2
starche
starche
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 10:05
А до этого, что - был женщиной!?
  0
starche
08.02.2017, 10:04
Однако, скромняга.............
  0
Остапчук 67
08.02.2017, 09:48
Вопрос Каррере задавал провокатор, но итальянец ответил очень достойно.
А все эти Аленичевы, Титовы, Ананки и прочие ...ки ждут от родной команды провала.
  1
makkie
08.02.2017, 09:37
Правильно, весной посмотрим на Спартак без всяких "багажей".
  6
richi
richi
ответ вхсо 111 (раскрыть)
08.02.2017, 09:23
Показать
orech
08.02.2017, 09:12
Удачи!
  4
самуил кац
08.02.2017, 09:04
Представляю, как Алень&Ко хотят сейчас, чтобы он пролетел мимо чемпионства !
  2
нoГГано
08.02.2017, 08:56
Массимо Каррера: «Спартак» попробовал подписать Ивановича, но он предпочел «Зенит»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признался, что хотел пригласить в команду защитника Бранислава Ивановича, который этой зимой перешел из «Челси» в «Зенит».

– Приобретения этой зимой еще будут?

– Пока что нет.

– Неужели не считаете, что на флангах обороны хватает запаса прочности, где у Комбарова и Ещенко по сути нет конкуренции?

– На любой без исключения позиции у нас может всегда сыграть кто-то другой. Дело не в конкуренции.

– То есть еще один крайний защитник вам не нужен?

– В планах его приобретение, не скрою, есть. Хотим найти универсала, который смог бы выходить и справа, и слева. Пока мы в поисках.

– До конца трансферного окна новичка на это место не ждать?

– (Смеется). Не знаю, ждать его или нет, но я стараюсь отыскать. И надеюсь, что это получится.

– Из «Челси», который возглавляет ваш друг Антонио Конте, в Россию вернулся Иванович. У вас не возникало желания его приобрести?

– Мы попробовали, но он предпочел «Зенит». Но действительно хотел видеть серба в команде. Ведь это опытный защитник, который, несмотря на возраст, держит высокий уровень, может действовать как в центре, так и на фланге, – сказал Каррера.
  2
ABir
08.02.2017, 08:54
Каррерный Спартак выбрал путь борьбы только за победу! Сбить его с этого пути весной будет очень сложно. От этого и злость, и бессилие соперников.
  5
ANATOLY KANDAUROV
08.02.2017, 08:51
Приближается славная годовщина - пятилетие со дня победы Спартака в COPA DEL SOL, а вы какую то ерунду обсуждаете. Пора готовится к торжествам!
  3
ЮЗИК
08.02.2017, 08:45
Про Аленичева уже не вспомнят
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
08.02.2017, 08:38, ред.
Это точно "левое"? Вроде там способности к математике. К эмоциям - правое. ЧЕЛОВЕК использует оба. И в футболе они задействованы одинаково. Цитата из вики "...В «популярной» психологии нередко делаются некорректные обобщающие утверждения о том, что одно из полушарий отвечает за «логику» (левое), а другое за творчество (правое)..." Ничего от себя не добавляю.
  0
ДАША Д
08.02.2017, 08:10
А ведь зарплата Аленичева была наверняка больше чем у Карьеры. Так что не только наши игроки слишком много получают, но и наши тренеры.
  1
ignorant
08.02.2017, 08:04, ред.
Во народ.Ну даёт.5-6-7 места пророчит и хочет главное это,весь трясется и хочет)
Побывали на первых местах,так сказать-погрели Спартаку стульчик,пора и честь знать.
Что вам жалко что ли?)
Один только пожелал успеха.Остальные жадины-говядины турецкий барабан,кто на нем играет-противный таракан.
  0
Суеверный
08.02.2017, 08:03
В детстве было знакомо стихотворение Самуила Маршака "Дом, который построил Джек". Цитировать смысла не имеет - любой найдет в сети. Вот слова Каррера и напомнили. А могли напомнить и "Сказку про белого бычка". Пока последнее более актуально.
  0
Тальгат
08.02.2017, 07:56
когда спартак займет первое место, то все равно кто нибудь обязательно скажет что это заслуга Аленичева!))
  1
SHMEL
08.02.2017, 07:36
Показать
вхсо 111
08.02.2017, 07:25
Громкое заявления в конце сезона сожрут болелы Спартака если окажется как обычно 4-5 месте!))
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ jоbss (комментарий удален)
08.02.2017, 07:23
Спасибо,бро.И вам успехов и удачи!
  5
Зе Луиш
08.02.2017, 07:15
Каррера этим заявлением берет на себя всю ответственность и понимает это.Мужчина.
  32
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт