Новости
 

«Рома» разгромила «Фиорентину»

08.02.2017, 00:37

В матче 23-го тура Серии А «Рома» разобралась с «Фиорентиной».

Рим, «Олимпико».

«Рома» — «Фиорентина» — 4:0 (1:0)
Голы: Джеко 39, 83, Фасио 58, Наингголан 75.

«Рома»: Щесны, Фасио, Рюдигер, Эмерсон, Манолас, Наингголан, Стротман, Эль-Шаарави (Тотти 81), де Росси (Паредес 85), Бруно Перес, Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Оливера (Иличич 63), Родригес, Астори, Бадель, Санчес, Валеро, Весино, Бернардески (Тельо 74), Кьеза (Кристофоро 78), Эль-Бабакар.
Главный тренер: Паулу Соуза.

Предупреждения: Стротман 18, Санчес 35, Валеро 41, де Росси 56. Родригес 57.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 4:0 Фиорентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.02.2017, 22:03
Спасибо за адекватность, вполне возможно и такое. Но опять же, это я через свою призму рассматриваю ситуацию и где-то могу ошибиться и не объективно ее оценить.Да и в конце концов, твой соратник juvenale уже порядком задрал со своими высерами про постоянные "левые" пендали, которые нам дают пробивать, вот и приходится каждый раз ему долги возвращать.
  2
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
08.02.2017, 19:11
Кость, я и не говорю что слабее, речь идет о том, что в ключевых матчах спорные решение всегда трактуются в пользу Юве. Разумеется, никто не посмеет поставить , допустим, пенальти в ворота соперника Юве за то, что один из их игроков туринцев с бухты барахты упал в штрафной, ибо это слишком палевно. Само судейство просто не всегда выглядит объективным когда речь идет о Юве, но я согласен, что ни в этом причина неудач Ромы в борьбе за скудетто.
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Aлиса (раскрыть)
08.02.2017, 17:52
Кесси летом в Рому переходит уже ) об этом игроки Аталанты уже говорят ) вроде как в январе перейти, но Аталанта не захотела отпускать его в середине сезона
  3
Rheinfall
08.02.2017, 15:44
Браво!! Шикарный матч! Действительно, наверное, лучший матч из тех, что волки Рима сыграли в этом сезоне. примите поздравление от болельщика Интера!
  1
Aлиса
Aлиса
ответ pomor45 (раскрыть)
08.02.2017, 14:33, ред.
Вовсе нет. Исключительно Рому)

Если серьезно, то в этом вопросе я - реалист. Негоже, чтобы Радж в своей карьере так и не увидел значимых трофеев. Ему не так уж и много осталось пылить на высоком уровне. А свято место пусто не бывает - классного молодняка у нас полно. Тот же мелкий Кесси из Аталанты - вполне себе новый Яя Туре. Заменит индонезийца без особых потерь в качестве.
  3
zABZRWx
08.02.2017, 14:19
Поздравляю с победой фанатов Ромы. А нам же остается уповать на то, что Соузу все таки уберут, и чем скорее, тем лучше.
  0
mat73
08.02.2017, 13:43
С ЦСКА они круче обошлись, Фиорентину еще пожалели!
  0
pomor45
pomor45
ответ Aлиса (раскрыть)
08.02.2017, 12:55
А тормозить развитие Серии А путём отбора её лучших игроков - не преступление. Или ты рассматриваешь Серию А чем-то вроде фарм-лиги АПЛ или Примеры?
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Ювентиец (раскрыть)
08.02.2017, 11:54
Показать
капустко
08.02.2017, 11:04
1 тайм ещё держались как то Фиалки, а 2 уже всё )
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08.02.2017, 11:04
1-7 от МЮ... Это тоже Юве матч купил?? Выдохни... Вы всегда будете смотреть вперед и черно-белый zад... Смирись... А фиалковые, как я и предполагал, основную задачу на сезон выполнили.. Выиграли у нас 1 матч... Теперь - 7-9 место для них и будет наградой...
  1
Kudos
08.02.2017, 10:56
Раджа топище! ну и ДДР с Кевином все по красоте сделали! Санчес лучший у Фио!
Умеете, могёте ведь... Отчего же всегда так не сыграть, паршивцы )
Гренье минутой на поле показал, что умнейший игрок)
По такой игре даже трудно выбрать лучшего игрока матча... Все индивидуально сыграли чуть ли не лучший свой матч в сезоне. с победой романисты!
  3
Kudos
Kudos
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08.02.2017, 10:49
ты прав, романист! +;-)
  3
Суеверный
08.02.2017, 10:24, ред.
Жестко римляне относятся к фиалкам. А в Сибири только через месяц появятся тюльпаны. На Байконуре (Ленинск, Тюратам) раньше. Общее наименование - Тюра.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Aлиса (раскрыть)
08.02.2017, 10:05
Спасибо, Лёль )
  4
RomM84
08.02.2017, 09:56
Forza Roma!!! молодцы!!!
всем недоброжелателям большое спасибо что не забываете, видать волнуетесь переживаете))))
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ juvenale (комментарий удален)
08.02.2017, 09:19
Показать
ОлегV
08.02.2017, 09:11
с победой.
  0
loko7
08.02.2017, 09:10
А я то надеялся что фиалки хоть какое то сопротивление окажут. Все напрасно.
  0
cannongun
08.02.2017, 08:46
молорики, фиалок жалко
  1
EAGinLE
08.02.2017, 08:25
С победой
  0
Casey Ryback
08.02.2017, 07:44
...Евро 2012 Джеко в своей сборной играет хуже некуда - очень медлителен... Не видя его игру ранее, подумал, "Вот кто самый переоценённый!!"
Потому сейчас для меня удивительны его результаты...
  0
nahan
08.02.2017, 07:19
Да, затоптали фиалок...
  0
RUSTY8
08.02.2017, 07:00
жалко фиалок((
  2
КЭТиК
08.02.2017, 05:19
Настолько убедительно, аж не интересно.
  0
Валерий Николаевич
08.02.2017, 04:51
вот как нужно играть,как можно чаще!
  1
KAFA2525
08.02.2017, 04:35
Даже перестарались…
  0
Санчо Панса
08.02.2017, 04:08
Без шансов и без вариантов для фиалок! И как они еще смогли обыграть Ювентус в родных стенах - не понятно) Фиорентина дома и на выезде это очень большая разница. Джеко реально может стать лучшим бомбардиром Серии А! Тогда никто не посмеет сказать, что он слегка деревянный. С разгромной победой, тиффози джалоросси)
  0
Maikl322
08.02.2017, 03:30
красавцы
  0
95-shishani-95
08.02.2017, 03:25
С победой! Рома норм идет! А Фиорентина, как и Милан, сдал! Ах, какими командами были Милан и Фиорентина
  6
Mr_Tim
08.02.2017, 02:38
Рим без шансов для фиалок! )
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Lеopardo (комментарий удален)
08.02.2017, 02:15
Тебе что приснилось или перекурил чего или мечтаешь? "Наполи громит Реал"))
  3
Aлиса
Aлиса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08.02.2017, 02:12
Всегда была снисходительна к альтернативно одаренным.
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Aлиса (комментарий удален)
08.02.2017, 02:11
Нет смысла, боюсь что он выронит из рук твой подарок-)
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Lеopardo (комментарий удален)
08.02.2017, 01:58
Так вроде вы у нас в Неаполе сделали это самое.... 1-3 короче.
  3
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Вардананк (комментарий удален)
08.02.2017, 01:50
Обычно про гоббов так говорят, только там не только пенальти, но и голы из оффсайда и не поставленные пенальти в ворота туринцев очень часто имеются.
  3
Aлиса
Aлиса
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
08.02.2017, 01:38
Показать
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
08.02.2017, 01:37
Показать
Aлиса
Aлиса
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
08.02.2017, 01:33
Лилии вообще очень хpеново приживаются на столичной лужайке. Играющая легковесная команда настроения, привыкли действовать от себя - а с такой Ромой это не пройдет. Не умеешь грамотно закрываться - нарежут мелкой соломкой. Имхо, Виола наряду с Лацио - самые удобные соперники для вашей тактики парового катка.
  5
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
08.02.2017, 01:26, ред.
Не очень подготовились потому что, защитники действовали очень расхлябанно, особенно Родригес, хотя заслуга игроков Ромы здесь не меньше и прессинг со стороны хозяев был очень агрессивным.
  3
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
08.02.2017, 01:15
я частенько смотрю и читаю его комментарии, но почему то среди них частенько попадается всякий спам от лациков)))
  0
Aлиса
08.02.2017, 01:15
Оставлять Наингголанище в Риме это преступление против футбола. Он уже перерос всю нынешнюю Серию А.

Соник, Егор, Король Гондора, ловите поздравки. Все идет по плану - благодарные неофиты подсобили дряхлеющим патриархам римского футбола. Может быть весной "папочки" тормознут для вас П-ку)
  6
вхсо 111
08.02.2017, 01:13
Римские клубы гляжу разогнались 6-2, 4-0 почти как в теннисе)) С победой Рому!
  3
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
08.02.2017, 01:12
если бы тебе было все равно как сыграла первая команда Рима, ты бы тут не терся)))
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ BESTJuventus (комментарий удален)
08.02.2017, 01:07
Аяяй, бедный юве, че же с ним будет......-))
  1
Reneg
Reneg
ответ Кошмары Модрича (комментарий удален)
08.02.2017, 01:05
а вам закончить сезон в зоне еврокубков, вместе с Аталантой
  2
starche
08.02.2017, 01:04
Лучано, браво!
  1
Reneg
08.02.2017, 00:51
Показать
Reneg
Reneg
ответ SonicStar (раскрыть)
08.02.2017, 00:47
Показать
Reneg
Reneg
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
08.02.2017, 00:46
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт