Новости
 

Каррера: «„Спартак“ тоже пытался подписать Ивановича, но он предпочел „Зенит“»

08.02.2017, 00:05

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал, что он ищет еще одного игрока на позицию крайнего защитника. Также итальянец признался, что «красно-белые» пытались приобрести оборонца Бранислава Ивановича, но тот в итоге выбрал «Зенит».

«Покупка крайнего защитника? В планах его приобретение, не скрою, есть. Хотим найти универсала, который смог бы выходить и справа, и слева. Пока мы в поисках. Не знаю, ждать его или нет этой зимой, но я стараюсь отыскать. И надеюсь, что это получится.

Не думали ли подписать Бранислава Ивановича? Мы попробовали, но он предпочел „Зенит“. Но действительно хотел видеть серба в команде. Ведь это опытный защитник, который, несмотря на возраст, держит высокий уровень, может действовать как в центре, так и на фланге».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Каррера Массимо, Иванович Бранислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
никита001
никита001
ответ ОЛЛС (раскрыть)
10.02.2017, 09:59
Понял, понял...
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ никита001 (раскрыть)
09.02.2017, 11:36
Будет Вам.) Потроллить иногда очень хочется.)
  1
никита001
никита001
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.02.2017, 20:57
Подскажите, в какой клуб перешел Таски.
  0
никита001
никита001
ответ n272nm (комментарий удален)
08.02.2017, 20:56
Супер - что?
  0
никита001
никита001
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.02.2017, 20:56
Мозги все имеют. Посмотрим, каково их качество.
  1
pomor45
pomor45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 13:03
Плюс постоянное участие в еврокубках.
  0
Мясо69
08.02.2017, 12:16
Иванович уже игрок возрастной - на старость лет предпочитает более высокую зарплату...
  1
ОЛЛС
08.02.2017, 11:37
Это значит лишь одно - Бранислав имеет мозги!
  4
albucid
08.02.2017, 11:34
Показать
OLS
OLS
ответ Мигалков (раскрыть)
08.02.2017, 11:29
Показать
skiros
skiros
ответ RDeanW (раскрыть)
08.02.2017, 11:06
Как никто не будет платить бешеные деньги? А как же тогда Адриано играет?
  0
Ангел неБесГрешен
08.02.2017, 10:48
Сравнил прежнюю великость Спартака и нынешнюю стабильность в титулах Зенита.
Тут даже размышлять долго не надо...
  0
Jeck Denielse
08.02.2017, 10:25
Всё проще......
Бронислав сравнил плюсы и минусы.....и выбрал Зенит.
1.Статистика участия команд в еврокубках за последние 10 лет......
2.Количество титулов в последнее время....
3.Куда уходят из команды (Халк,Витсель- в счастливую и богатую жизнь....Ромуло и Таски - туда где просто кормят)
4.Сравнил и игру.Играть в комбинационный футбол с подключением защитников к атаке или ждать 96-минуту когда Глушаков шальным ударом притянет за уши 3 очка.

Да что там говорить...Иванович жил и играл у нас.....и думаю даже долго не раздумывал в какой клуб переходить........
  1
m grazie
m grazie
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 10:24
3млн.
  0
m grazie
m grazie
ответ RDeanW (раскрыть)
08.02.2017, 10:23
Да, хозяин Спартака жадноват немного....
  0
нoГГано
нoГГано
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
08.02.2017, 10:18
Показать
Hasselby
Hasselby
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 09:36, ред.
да действительно, будем называть вещи своими именами. Вылеты Спартака из еврокубков на ранних стадиях Иванович помнит еще из локо. Про 100 лет без побед тоже. И этот "великий" клуб позвонил Ивановичу и такой:" Бранислав! помнишь наш клуп "сто лет без побед? НУ тот, который еще из еврокубков на первой же стадии вылетает. Ну да, что бы было проще бороться за еврокубки! Ну вот, пойдешь к нам за 500 тысяч деревянных? Ну да, больше нет просто. Мы кариокам и зе луишам только по дофигарду платим. А ты уже старый же! Как нет? И что смешного? Алло? Алло? Бронислав?"
  3
eleven LC
08.02.2017, 09:19
Все в предвкушении долгожданного чемпионства Спартака,вот будет зашквар если он не станет чемпионом! Хотя я уже писал что хочу что бы Спартак наконец то выиграл чемпионат! Хотя в лиге чемпионов опять опозорится!
  0
lexazenit_89
lexazenit_89
ответ Правдин Семён (раскрыть)
08.02.2017, 09:17
Ну -ну будем посмотреть!!!!!
  0
lexazenit_89
08.02.2017, 09:15
Показать
Правдин Семён
08.02.2017, 09:05
Мы и без него перебьемся,при всем уважении.Легких побед Зенит и ЦСКА пусть не ждут.Очки за так не отдадим никому.Спартак изменился,сравните таблицы последних лет и нынешнюю.А лишняя пена у рта может принести огромные разочарования.Это будет не футбол,а война и мы в ней вооружены до зубов)
  1
нoГГано
08.02.2017, 09:00
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ OLS (раскрыть)
08.02.2017, 08:41, ред.
Показать
OLS
OLS
ответ Мигалков (раскрыть)
08.02.2017, 08:35
Показать
Мигалков
Мигалков
ответ OLS (раскрыть)
08.02.2017, 08:31
Что же тебя так смутило в словах Карреры? Интересно узнать.
  2
OLS
OLS
08.02.2017, 08:25
Показать
Doping87
08.02.2017, 07:14
Иванович будет чемпионом с зенитом! Зачем ему идти в Спам? и зарплата у него 3 мульта, а не 5.
  3
Остапчук 67
08.02.2017, 06:50
Это был выбор Ивановича - нечего о нем жалеть.
Справитесь и без серба, главное настроиться на концовку чемпионата очень серьезно.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ cska vperiod (комментарий удален)
08.02.2017, 06:35
Да и Ласина,прямо скажем,погорячился)
  5
Чаудда
08.02.2017, 04:41
Показать
messi70
messi70
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
08.02.2017, 04:23
Показать
рус фан
08.02.2017, 04:11
Иванович понимал что перейдя в Спам у него нет двадцати лет впереди, Зенит это правильный и хороший выбор. Удачи Зениту и Брониславу.
  3
ЮЗИК
08.02.2017, 04:04
Это уже его проблема
  0
вованыч 80
08.02.2017, 03:19
Естественно....
  0
Багров-брат
08.02.2017, 03:13
Удивительно, если бы выбор пал в другую сторону.
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 02:25
А где я его похвалил?)) Или тебе лишь бы погадить))
  0
ignorant
08.02.2017, 02:10
Я то думал,что история это там судьбы,биографии футболистов.Туда конечно входят и победы,кубки,ну и поражения и т.д. и т.п.
Одна история братьев Деметьевых(Пеки и Николая) чего стоит,ну эта история Ленинграда и Москвы.
Сейчас смотрю на игроков Спартак Ленинград.Они там почти все за два-три клуба играли.Зенит,Спартак(Лен)Динамо(Лен). Туда-сюда переходили.
Так что история одна и объединенная.Посчитал сколько игроков за все время переходили из Зенита в Спартак и наоборот.Где то 22.А из общества Спартак и не пересчитать.
А к чему это я...Да ну...Это раньше она,эта история была объединенной и дружеской.А сейчас вражда.И причем всем это и мне нравиться)))Без вражды это не футбол будет,а ванильный бадминтон какой та.
Но историю клубов надо хорошо знать.Вон Гранаткин.Только недавно прочитал,что он играть на стадионе возле моего дома начинал,а потом опа еще и Бесков с Разинским там бегали,а я еще дурындол на Локомотив поперся записываться,там надо было остаться...Это вопрос к комментатор,они обязаны про это рассказывать в перерывах на ауты и валяния на поле и к каналам,которые делают 45 минутные(поверхностные) фильмы про команды по которым можно сериал делать.Хмм не футбольная страна у нас.Да у нас куда не ткни,везде футбол и история о нём.
  3
EvgenyS
08.02.2017, 01:59
Ну хоть и про Спартак пошли новости.
  0
object iff
object iff
ответ spartach n1 (раскрыть)
08.02.2017, 01:56
Как будто Глушаку с Промесом ты платишь из своего кармана=) А не НАРОДНУЮ нефть тратят на них.
  5
Гражданиннн
08.02.2017, 01:49
Каррера, Иванович не зря выбрал Зенит. Он просто хочет играть в ЛЧ и выиграть чемпионат России. а со Спартаком только можно унижаться. Его авторитет все таки этого не позволяет
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:48
Молодцы! Комфортабельно устроились. Рад за Вас.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Bearded man (раскрыть)
08.02.2017, 01:45
Опа.А вот и главный поклонник Ивановича.Тебе напомнить,как ты его хаял,когда речь шла о его переходе в Спартак?Как же я люблю эту питерскую принципиальность и отсутствие двоемыслия)
  7
kilativ
08.02.2017, 01:44
это естественно, игрок с таким послужным списком хочет и дальше трофеи завоевывать, а не кубки соли над головой поднимать))
  3
object iff
08.02.2017, 01:44
Иванович, конечно, староват, но не на столько, чтобы помнить трофеи Спартака... Вот и выбрал ту российскую команду, которая "на виду".
  4
Bearded man
Bearded man
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:43
3.5, но зачем вам в это верить, психика может не выдержать)))
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:40
Протестую.Это жестокий троллинг!
  0
CL2014
08.02.2017, 01:34
Показать
Урия Гип
Урия Гип
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:34
Показать
spartach n1
08.02.2017, 01:33
Хорош уже шуметь !
Спать мешаете,завтра-все завтра !
  4
Урия Гип
Урия Гип
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:29
А я недавно пересматривал. Классная игра была. Особенно гол Зырянова. Такое у нас, сейчас не увидишь. А перед Баварией убрали Байер. Он тогда четвёртым шёл. В гостях 4:1,
А могло и больше быть.
У Спартака тоже хорошие игры бывали. Например с Арсеналом в 1982 г.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт