Новости
 

Тигиев согласовал контракт со «Спартаком»

07.02.2017, 23:10

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев переходит в «Спартак», сообщает источник. 21-летний футболист уже согласовал с «красно-белыми» условия личного контракта. Официально о сделке должны объявить в ближайшее время.

В этом сезоне крайний защитник провел 14 матчей в РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Анжи, Спартак М
Персона: Тигиев Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EAGinLE
08.02.2017, 19:55
Удачи .
  0
Ангел неБесГрешен
08.02.2017, 19:51
Молодой, и наверняка с детства за великую народную. Жду вью...
  0
AmG1991
AmG1991
ответ Sully (комментарий удален)
08.02.2017, 10:42
У вас два состава таких)
  0
gorets004
08.02.2017, 09:22
В отборе и борьбе хорош,еше техничен,уверен .неплохой игрок,если дадут за него хотья бы 1 млн,лучше продать.у нас есть еше крайки не хуже него.
  1
Правдин Семён
08.02.2017, 08:53
Не первый раз его нам сватают,неужто правда?Омоложение фланга не повредит.
  0
JuveAlania
08.02.2017, 08:43
Круто! Теперь во всех топ клубах страны не без осетина)) так держать! Теперь главное достойно себя показать!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 08:25, ред.
По таким мелочам по судам не таскают,
интернетные писульки на пустом месте,
вместо того, чтобы нормально отписать,
что было дело,проскочило такое,предпочитаешь
сейчас заниматься троллингом ) Оно те надо ? ) Мне нет )
  1
nahan
08.02.2017, 07:21
Будет хорошим пополнением.
  0
Evilsand
08.02.2017, 06:34
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 06:11
Юрист,ты ведь так и не нашел,где я отправлял Анжи в пердив.В суде бы фигня,с которой ты носишься не прокатила бы.Упс)
  2
Крейсер
08.02.2017, 03:55
Посмотрел нарезку моментов с Тигиевым.
Цепкий. И у парня скорость приличная. В единоборстве остался за спиной соперника - делает рывок, догоняет и отбирает. Красавчик.
По действиям в обороне Комбаров ему может проиграть. Но Комбаров очень хорошо поддерживает атакующие действия, что тоже важно.
В общем, поживём - увидим. ИМХО, хороший, перспективный защитник.
  4
вованыч 80
08.02.2017, 03:23
Очередной парень из народа......И судя по фамилии москвич!!!!!Спартак,так держать!!!!
  1
shtair
08.02.2017, 02:30
Слоняются осетинские футболсты из клуба в клуб когда своего нет
  3
NAZAR 007
08.02.2017, 01:47
.....Я ему говорю,что никогда и близко против Анжи ничего не имел,
просто причин для этого не вижу,а он мне свое лепит,
показалось ему там что-то.......Когда и что я мог плохого писать
про Анжи?И главное-зачем?.......

Это у тебя видимо надо спросить,ЗАЧЕМ ты нас заочно в пердив отправил )
Тамерлан говоришь ? ) Думаю,он тоже не в восторге был бы от перспективы
заочной отправки нас в пердив ) ...А признавать свои тексты надо ) Спокойной ночи !
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 01:41
Спокойной ночи,юрист.Пусть тебе приснится,как Анжи берет Лигу Чемпионов,я неосторожно появляюсь на сайте и ты мне предъявляешь вот эту вот фигню,грозно вопрошая:"а помнишь?".
Я краснею и удаляюсь с соккера,враг побежден,Назар на коне.Все.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:37
С Юристом будешь спорить ? ) Покопайся в своих комментах :

...Сейчас еще игроками Анжи укрепятся и в добрый путь!
....Повторите путь Томи и Анжи -вслед за ними...
....но судьба Томска и Анжи-это ваш вариант.

Если ты считаешь,что я твои тексты приписываю тебе,
а не ты их постишь,значит у тебя с памятью совсем худо )
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 01:28, ред.
Просто Зе.Я всегда отвечаю за свои слова.Но за свои,а не за приписанные мне гневным непонятно на что болельщиком другого клуба.Или мне впрямь открытым текстом отправить Анжи в пердив,чтоб тебе было что предъявить?Помочь тебе немного?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:24
Ты ко мне по имени обращаешься,позволь в таком случае и твое узнать )
А то как-то называть тебя Зе Луишем не получается ) Это первое.
Вопросов к тебе не будет. Если мы реально вылетим туда,чего не будет. )
А второе : а если не вылетит, твоя заочная отправка нас туда,ответ будет ? )
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 01:22
Назар,если Анжи весной таки вылетит в пердив-не предъявляй мне пожалуйста это событие,как мой непосредственный косяк,ладно?А то у меня уже нехорошее предчувствие,придется за Анжи болеть,не дай бог вылетят.
  1
Мяcной Отдел
08.02.2017, 01:10
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 01:03
Ну по ходу выкручиваться не хорошо,факт был,признать надо.)
И на этом тему можно было закрыть,не понимаю зачем устраивать
выкрутасы,когда легче признать что было ? ) У юристов так обычно )
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 01:01
Боже,сделай так,чтобы за Анжи болели такие ребята,как Тамерлан.И такие как Назар тоже пусть болеют,но меня об этом в известность не ставят,я ж не так уж много грешил в этой жизни,за что мне это наказание?
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:59, ред.
Да и в реале такой. Зачем дословно ? Здесь и пню ясно,
что мы заочно в пердиве с твоих текстов,не обязательно
черным по белому рисовать" Анжи в пердиве",достаточно,
что за нами вслед отправятся другие,причем не раз озвучка....

К чему этот пафос ? В этом году дела идут,так теперь всё-короли ? )
Да я лично сам желал вашим чемпионства в этом году,причем своим
близким друзьям-спартачам.и ни разу ни слова из них о пердиве
и речи не вел,а ты нас уже заочно туда отправил....Думать надо.....
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 00:55
Ты и в реале такой,как бы помягче-дотошный?Ну так и я дотошного включу-приведи мои слова о том,что Анжи скоро вылетит в пердив.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:52, ред.
То,что ты нас с нашими же воспитанниками заочно
отправил уже в пердив -это факт из твоих комментов.
Почему бы изначально не признать,что было не раз
озвучено такое,ведь говорил же память не девичья :

...Сейчас еще игроками Анжи укрепятся и в добрый путь!
....Повторите путь Томи и Анжи -вслед за ними...

Сколько раз уже в прошлом году нас отправляли
в пердив,и так уверенно.писал прямо здесь :
а если наши останутся в РПЛ,ты отпишешься
что был не прав ? Заверений было штук 10....
Итог : так и не увидел отписавшихся )Пропали )

К чему вообще эта пафосность ? Нас отправить
заочно в пердив ,а самим решать золотые задачи ? )
Некрасиво получается,общаешься вроде культурно,
но вот этот пафос что мы заочно в пердиве , не есть айс.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ makkie (раскрыть)
08.02.2017, 00:48
Макс,здорово ! Я никогда никого и ни с кем не путаю )
Ты вроде подзабыл с каким объемом имен связана
моя работа и порой здесь память только в помощь )
Так что ваша солидарность в данном случае не к месту )
  1
Lucius Vorenus
08.02.2017, 00:41
отличный защитник.жаль не поможет Анжи
  0
oFANATo
08.02.2017, 00:38
НУ ВСЕ...... ПРОПАЛ ПАРЕНЬ......
  1
makkie
makkie
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 00:24
Назар, привет.
Ты с кем то спутал Зе Луиша)
  0
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:23
Хорошо что в районе одной странички на ветке.Хорошо что не так
  1
tamerlan71
tamerlan71
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:23
Сложно сказать, когда предмет спора отсутствует, но он перерастает в ссору. Ладно, закрыли тему, утопили зажигалку. Всем всех благ и спокойной ночи!
  2
makkie
makkie
ответ просто сашка (раскрыть)
08.02.2017, 00:21
Привет, ну риски есть, определенно... доверяю Каррере.
Тигиеву расти нужно, заявил о себе уже давно.
  1
EvgenyS
08.02.2017, 00:20
Спартак чемпион?
Ждём официальной инфы !
  2
spartach n1
08.02.2017, 00:19
Ждём официальной инфы !
  5
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ tamerlan71 (раскрыть)
08.02.2017, 00:16
Да ты-то причем?) Я всего лишь похвалил данные Тигиева,понятия не имел,что это вызовет такую реакцию)
  2
Хороший Малый
08.02.2017, 00:15
Я думаю врядли усилит Тигиев Спартак.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ignorant (раскрыть)
08.02.2017, 00:15
)))))
  1
ignorant
ignorant
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 00:14
Завтра?(((
  2
просто сашка
просто сашка
ответ makkie (раскрыть)
08.02.2017, 00:14
сколько таких уже пропало в спартачке, привет макс
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:13
Характеру меня в поряде.Если ты думаешь обо мне
что-то не так поинтересуйся у Марины,у Ильнура,
у Витали вка,у Саныча,надеюсь им то ты доверяешь )
Дело не в характере,а в работе,такая уж она у меня
дотошная,доскональная,и везде я ее переношу
в подобном виде,разберусь -отпишусь ,но...завтра ) )
  2
makkie
08.02.2017, 00:12
Отлично,краек не помешает, да еще молодой перспективный
  3
tamerlan71
08.02.2017, 00:11
Мужики, это я во всем виноват, прекращайте))).
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
08.02.2017, 00:11
Да не говори,я уже сам перечитываю-ржу) Ни о чем,зато на пол-страницы)
  3
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:09
)))
Ваш диалог напоминает диалог этих нижеуказанных персонажей)
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 00:09
Хоспади,да ищи,даже подскажу-тема про Караваева и его возможный переход в Спартак.Найдешь там поганку про Анжи от моего имени-пиши.Хотя ты найдешь,характер видно такой,А не найдешь,так придумаешь.
  0
просто сашка
08.02.2017, 00:08
в анжи какая то суматоха в это ТО пачка ушла - пачка пришла, муть какая то
  1
ermak6848
08.02.2017, 00:08
Поздравляю с переходом Георгия.
Укрепляться тоже надо Спартаку
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 00:06
Ну во первых.я тебе не хамил.а ты перегибаешь.
не умеешь нормально отвечать,значит подожди
пока гляну твои коммы,я то тебе в корректной форме
пишу и нормально,а ты и баню и давление разошелся смотрю...
Во вторых твое "со своими воспитанниками окажутся там же"
было в тролльем духе написано,а сейчас ты по другому
подаешь инфу,давай уж по чесноку....и потом терпение)
....если кроме этого ничего не было..лично напишу,Зе Луиш,
(имени не знаю) сорри за недоверие.....но когда точно гляну )
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08.02.2017, 00:02
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tamerlan71 (раскрыть)
07.02.2017, 23:56
Возможно,Тамерлан ! Саламчик ! Так я и написал,
что если ничего такого не вспомню,вопросов нет,
с меня сорри за плохую память,но то что нам
перспективы с нашими воспитанниками ванговал,
это было точно,хотя может это теперь...и не троллинг )
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт