Новости
 

Дмитрий Комбаров: «Не согласен, что „Спартак“ лидирует незаслуженно»

07.02.2017, 20:02

Игрок «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал слова полузащитника ЦСКА Георги Миланова, который ранее заявил, что «красно-белые» во многих матчах первого круга РФПЛ побеждали незаслуженно.

«Это его мнение, раз он так сказал. Не хочу его осуждать, нас рассудит время. Вот весной и посмотрим, кто на каком месте будет. Я не согласен, что мы незаслуженно идем на первом месте. Всем командам в каких-то матчах везло, в каких-то что-то мешало.

Тот же ЦСКА в трех-четырех встречах забивал на последних минутах, но мог и вообще проиграть. Как можно говорить о том, что мы незаслуженно лидируем, если у нас есть отрыв в 5 очков? Может, это не так много, но все-таки мы впереди всех».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Комбаров Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Иван Котовский (раскрыть)
08.02.2017, 17:28
уже появился , ) еремин
  0
CTAPbIU
08.02.2017, 12:18
Хорошо сказал, все правильно.
Уважаемые антиболелы Спартака, вы регулярно критикуете болельщиков московского клуба в том, что они живут прошлыми победами. А сами указываете на промахи главного тренера, который за больший срок не смог даже приблизится к результатам, которые показывает действующий наставник. Посмотрите в таблицу: где сейчас Спартак, а где ваш любимый клуб? Если такой у вас есть.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 08:46
Показать
Kerri
08.02.2017, 03:42
Любая команда играет так, как ей позволяет противник. Если сейчас Спартак на первом месте - это заслуженно. Но чемпионат еще не закончен и итоги подводить пока рано, и это тоже факт.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.02.2017, 02:12
Показать
Урия Гип
08.02.2017, 02:08
Конечно незаслуженно. И сборная на 56 месте, тоже по вашей вине.
  0
starche
08.02.2017, 01:03, ред.
Явного лидера нет, пока мясные чуть-чуть были лучше. Чуть-чуть..................и - были..............
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ ermak6848 (раскрыть)
08.02.2017, 00:36
Сами отошли бы для начала, а то у вас на ипподроме перестройка небольшая.
  0
Дима Головашич
08.02.2017, 00:34
Ну да, в прошлом-то году чемпионство было заслуженным с ужасной игрой, а тут раз и несправедливость подкралась несправедливая!
  1
Doping87
07.02.2017, 23:21
Спартак заслужено лидирует только в Евро кубках сейчас)))) а про чемпионат то посмотрим кто как завершит сезон...
  1
Чаудда
07.02.2017, 23:10
А в итоге будут ,как всегда, 6-ми..
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 22:50
Показать
Red blu
07.02.2017, 22:32
О, как Комбарова задели слова чемпиона России Миланова!
  2
MaxForCSKA
07.02.2017, 22:28
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 22:05
Уважаемый, ты ошибся. Миланов пишется с большой буквы, а с маленькой пишется камбаров. Не надо путать!!!
  1
VIC2
VIC2
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 21:52, ред.
Почему не возможно оъяснить? И даже нужно объяснить!!!

Снобизм и высокомерие - вот и оъяснение, всё очень просто...
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.02.2017, 21:48
Показать
VIC2
VIC2
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 21:45
Просто глазам своим трудно поверить, когда читаешь
комментарий болельщика ЦСКА о Спартаке
Даже хочется расцеловать его в маковку до самой крови,
а сердце разрывается от гордости за таких болельщиков ЦСКА
Да, пусть сбудутся твои мечты !!!
Ура товарищи!
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.02.2017, 21:42
ТЫ УЖЕ ДОСТАЛ ВСЕХ СВОЕЙ ОДНООБРАЗНОЙ ГЛУПОСТЬЮ
  2
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2017, 21:41
Согласен что Ростов положил на эту продажную РФПЛ большой и толстый, ну а что еще делать с таким календарем, пришлось несколько игр провести вторым составом, мои соболезнования что ЦСКА попал под первый...Ну а где себя еще показать как на Европе - ведь у ростовчан нет такой стабильности на европейской арене как у армейцев...
  4
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 21:30
Не нужно.Мне объяснять не нужно.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Аквила (раскрыть)
07.02.2017, 21:20
Соглашусь.
  1
stlouis
stlouis
ответ cska1948 (раскрыть)
07.02.2017, 21:20
спасибо, поправили
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 21:19
У меня тоже нет переживаний за хряков, но справедливость дороже. По игре Спартак больше достоин чемпионства, чем Зенит. А что касается Газпрома и Зенита, то у меня кроме неприязни ничего нет. Объяснять причину неприязни не нужно и это невозможно.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 21:16
Откровенно говоря,я бы тоже был доволен таким исходом.Не то,чтобы я переживал за коней,но оставить Газпром без ЛЧ-бесценно.
  5
BP
BP
07.02.2017, 21:15
зря время тратишь, комментируя коня.
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 21:11
Респеееект!
  1
дурман
07.02.2017, 21:02
Таблица показывает кто на что наиграл, все остальное плачь
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ vashinin (раскрыть)
07.02.2017, 20:58
Да не говори.Кто это вообще такой?)
  5
Аквила
Аквила
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 20:58, ред.
Сезон покажет!Но за последнее время,-есть уверенность,что Спартак и в Европе сыграет лучше,чем за последние годы-хотя раньше не было желания видеть команду там без внятной игры на протяжении всего матча.Трофей нужен прежде всего для роста команды-но тут есть опасность-либо Леонид отмахнется(выиграли титул и отстаньте-забросит клуб) или потратится на сильные трансферы.Что касается Европы для команд,за которые я не болею-у Цска такой перспективы не вижу пока(так как режим экономии-и сколько он продлиться-не понятно),ну а с Зенитом -перестраиваются-игра в обороне пока не впечатлила+потеря Акселя-ну а в атаке вроде было не плохо-Джулиано и Мак рулили...-посмотрим-еще 13туров.
  2
ermak6848
07.02.2017, 20:58
Дмитрий Комбаров: «Не согласен, что „Спартак“ лидирует незаслуженно»
По игре набрал Очков и лидер - Неоспоримо!!!
А вот посмотрим как спартачи отойдут от зимней спячки
  3
vashinin
07.02.2017, 20:57
еще мнение Миланова мы не обсуждали))
  4
Зе Луиш
07.02.2017, 20:53, ред.
У Спартака-13 побед в 17 матчах.
У зенита-10 побед,у цска-9.
Дима,тебе не все равно,о чем фантазирует какой-то миланов?
  16
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
07.02.2017, 20:53
Не боись...не появится...у Гинера волшебный чемоданчик запропастился...
  4
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Иван Котовский (раскрыть)
07.02.2017, 20:51
щас еще и их ручная судья появится во второй части
  7
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ sacha polikarpow (раскрыть)
07.02.2017, 20:50
Так я вроде бы так и написал))
  5
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
07.02.2017, 20:49
незаслуженно получает зарплату ты хотел сказать ))) лавочник ведь по большому счету
  4
Мигалков
Мигалков
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 20:44
У Спартака может и не самая лучшая команда в этом сезоне, но коллектив лучший, однозначно.
  7
pomor45
07.02.2017, 20:39
Это из сериала - чья бы корова мычала, а перефразируя: не коню бы ржать.
  1
Влад Богатырёв
07.02.2017, 20:33
Незаслуженно победили - это вообще как?
Так же можно сказать про Ростов - незаслуженно выиграли у Баварии.
Зенит незаслуженно сделал комбэк с Маккаби.
А ЦСКА незаслуженно вылетел из ЛЧ.
А сам Миланов незаслуженно получает зарплату.
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2017, 20:29
В Европе показали и Бердыев и Слуцкий кто чего стоит...Хотя о чем это я - ведь армейцам как всегда досталась самая сильная группа с самыми неудобными соперниками...
  1
Сергей Саныч
07.02.2017, 20:26
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.02.2017, 20:21
Значит ЦСКА на втором месте? Значит опять Лига Чемпионов? Значит продолжение спектакля? Оригинально...
  2
cska1948
07.02.2017, 20:20
НашелОшибку×Я не согласен, что мы незаслуженно идет на первом месте Подробнее: http://www.soccer.ru/news/959740.shtml×
  0
drug01
07.02.2017, 20:17
Разве Дима мог сказать иначе?????
  0
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ papic337 (раскрыть)
07.02.2017, 20:16
Выиграл одну игру - случайность...Выиграл вторую - совпадение...А продолжаешь выигрывать и дальше - привычка...
  4
Иван Котовский
07.02.2017, 20:15
Показать
papic337
07.02.2017, 20:15
Дима совершенно прав. Можно случайно, на везении, выиграть одну игру. Если очень сильно повезёт, то две игры. Выиграть случайно первый круг нельзя.
  7
89640510311
07.02.2017, 20:14
Дотянуть тоже надо до конца
  0
ANATOLY KANDAUROV
07.02.2017, 20:13
Несмотря на мои пристрастия, считаю, что Спартак заслуженно ( по игре) идет на 1 месте. Может где то повезло, но это теория вероятностей. По игре и настрою Спартак гораздо больше заслуживает чемпионства, чем Зенит. Откровенно говоря я был бы доволен итогом первенства 1. Спартак 2) ЦСКА. Дальше все равно. А как будет не знает никто.
  22
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт