Новости
 

«Зенит» одолел «Соннам» в матче, проходившем в закрытом режиме

07.02.2017, 16:27

В заключительном матче испанских сборов «Зенит» обыграл корейский клуб «Соннам». Встреча проходила в закрытом режиме.

«Зенит» – «Соннам» – 2:1 (1:0)
Голы: Кокорин 40, Джорджевич 80 — Ан Сан Хен 50.

«Зенит»: Бабурин (М. Кержаков 46), Нету (Каккоев 70), Иванович (Кришито 46), Чернов (Жирков 46), Зуйков (Анюков 46), Юсупов (Маурисио 46), Эрнани (Могилевец 58), Цаллагов (Мусаев 46), Молло, Кокорин (Джорджевич 66), Джорджевич (Лесовой 46 (Цаллагов 78)).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
papic337
papic337
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2017, 22:27
Ты думаешь, что я не понимаю, что они хамят? Но, во-первых, кто не был молод, тот не был глуп. Во-вторых, мне смешно от их потуг меня оскорбить и унизить. Обижаться можно только на тех кого уважаешь. А на этих обижаться - себя не уважать.
  0
DIDI 23
08.02.2017, 00:31
О, Зениту забил сам Ан Сан Хрен...
  1
Red blu
Red blu
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.02.2017, 22:33
Точно подметил, я об этом раньше то же говорил!
  2
OLS
OLS
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
07.02.2017, 22:33
Тебе с фермы не разобрать?
  0
за
07.02.2017, 22:17
уж не с Северной ли Кореей Зенит играл? ))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Ironigor (раскрыть)
07.02.2017, 22:01
Показать
Ironigor
07.02.2017, 21:54
Кто этот великий Соннам ???
  0
2 ЗЛОДЕЯ
07.02.2017, 21:36
А что так расплывчато-"корейский"? Их сейчас две. Простому читателю газеты и не понять-какой Кореи, по какому виду спорта команду одолел наш Зенит в закрытом режиме ? И с какой целью? Ан Сан Хен и Ко Ко Рин -братья или просто родственники? Много, много тут неясностей... Недоработка редакции тут налицо...
  0
KoValery
07.02.2017, 21:23
Крутяки!!!
Просто поздравить Зенит с нелегкой победой над сильным соперником не будет "Немного троллинга"?
  4
Jeck Denielse
07.02.2017, 21:12
Уже 12 тренировочных игр.......
Задействованы все 73 игрока основы ))))
Не многовато ли контрольных игр ??
Как бы к 13 апреля язык на плечо не вывалить.......
И не надо забывать что желающие одеть питерские золотые медали на шею,московские конкуренты не участвуют в еврокубках............не перегореть бы......
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Казанский (раскрыть)
07.02.2017, 20:57
Так матч же не показывали или у тебя отдельный канал с матчами Зенита настроен?))))
  0
Ангел неБесГрешен
07.02.2017, 20:55
Нормально поиграли, в своё удовольствие...
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
07.02.2017, 20:48
Гена читает этот комент и плачет...
  1
papic337
papic337
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.02.2017, 20:06
Среди зенитовских и армейских болельщиков встречаются более менее вменяемые люди. Так что стричь всех под одну гребёнку не надо. Да и вообще, клубные предпочтения не повод для мордобоя. Это в подростковом возрасте мы на кулачках доказывали друг другу чей клуб круче. Так это был возраст такой. Период полового созревания, содержание тостестерона в крови зашкаливало, отсюда и драчливость. Все через это проходили.
  4
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 20:00
Нда,а когда то Гена был беспристрастным комментатором...(
Вечером Орлов после матча Зенита подходит к окну,моросящий дождь бьёт по стеклу,он смотрит на красоты Питера,слеза скатывается по щеке,делает вид,что это от очков. Пригубив красного выходит на улицу,садиться на велосипед "Кама" и медленно катит по набережной,остановившись,приспускает(расстегивает) чуть-чуть молнию,а под курткой Аляска виднеется футболка Динамо Санкт-Петербург,бережно и с теплотой он касается её,смотрит вдаль,глаза наполняются грустью,застегивая молнию он нежно улыбается,надевает наушники и под трек Zaz Je Veux без рук мчит по ночным улицам,дождь бьет ему в лицо,а он улыбаясь думает,что больше никогда не будет комментировать матчи Зенита.А на утро он это уже не помнит...(
  2
papic337
papic337
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.02.2017, 19:59
Дела давно минувших дней. Преданья старины глубокой. Меня не напрягают. А тебе нравится такая предсезонная подготовка Зенита? До официальной игры совсем немного времени, а Луческу до сих пор молодёжь просматривает.
  1
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 19:56
Про Молло там вообще отдельная история)))
  1
Red blu
07.02.2017, 19:55
В закрытом режиме, а раньше да же по матч ТВ показывали!
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.02.2017, 19:53
Обратная замена - это когда человек вышел на замену, не устроил тренера и его заменили. Вот это называется - обратная замена. А здесь получается, что Джорджевич играл до 46 минуты, его заменил Лесовой, а на 66 минуте Джорджевич заменил Кокорина. Такое в футболе не практикуется, даже в товарняках. Либо Кокорин получил травму и его НЕКЕМ было заменить))). Тогда ваш Кокорин просто не заменим. 30 футболистов и один Кокорин.))
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.02.2017, 19:45
Бредни не бредни, но судя по тому, что написано - у вас два Джорджевича играют.
  1
Влад Богатырёв
07.02.2017, 19:33
А Зенит точно с Соннамом играл??? Матч в закрытом режиме. Нет стартового состава корейцев. В Зените нет Лодыгина, капитанчишки и других. Тем более, что Джорджевич заменён на 46 минуте Лесовым, а уже на 80 минуте забивает гол.
Может это просто была двухсторонка и Джорджевич успел поиграть на два фронта.
Тогда понятно, что Ан Сан Хен - это Кокорин.)
  4
papic337
papic337
ответ Свинельд (комментарий удален)
07.02.2017, 19:23
Я болею за все российские клубы на международной арене. И меня напрягают такие результаты товарищеских матчей, причем с не самыми сильными соперниками. А впереди Андерлехт.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
07.02.2017, 19:21
Да оба настоящие петербуржцы-открытый взгляд,прямота суждений и никакого двоемыслия.Вспомни басню "Гена и Молло")
  3
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 19:19
Точно,только он не про баклажаны рассказывал,а про патиссоны.Или это про игрока с именем Патиссон было.А не,это Гена Орлов патиссоны выращивает да даче.Всё перепутал(
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
07.02.2017, 19:08
Возможно,уровень комментариев Феди примерно на кулинарную передачу и тянет.Ну или на канале "Усадьба" про баклажаны рассказывать.Профессионал высочайшего класса.
  3
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 19:05
А,сейчас посмотрел его видео и голос послушал.Голос вроде знаком,а лицо,а лицо,где то видел,может по матч тв,а может в кулинарной передаче.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
07.02.2017, 19:00
Ну здрасьте.Ты Федю Погорелова не знаешь?Все вот эти "тина гивиевна,алексей борисович" в эфире и обязательно с придыханием,чтоб начальство оценило.Гена по сравнению с Погореловым-самый непредвзятый комментатор РФПЛ.
  3
ignorant
ignorant
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 18:58
А это кто?Комментатор?
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ignorant (раскрыть)
07.02.2017, 18:52
Спасибо,что не Погорелов.Я бы не удивился.
  3
ignorant
07.02.2017, 18:44
Контрольный матч «Спартака» с хорватским «Осиеком», который состоится 10 февраля в Испании, в прямом эфире покажет «Матч ТВ».
Как сообщает официальный сайт красно-белых, комментировать матч будут Юрий Розанов и Константин Генич. Начало трансляции в 18:55 по московскому времени.
Напомним, ранее этой зимой «Матч ТВ» транслировал в прямом эфире контрольные матчи «Зенита» и «Локомотива».
Товарищеские матчи Осиека:
04.02.17Осиек-Рубин 2 : 1
01.02.17Славия Прага-Осиек1 : 2
29.01.17Осиек-Локомотив Москва 1 : 2
  1
Лакшери
07.02.2017, 18:34, ред.
Показать
ignorant
07.02.2017, 18:31
Ну это нормально,отрабатывали падения в штрафной.
  1
шлем
07.02.2017, 18:24
Показать
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ наше призвание (комментарий удален)
07.02.2017, 18:24, ред.
Цирк был с АЕКом

  5
Duke_dp
07.02.2017, 18:23
Чё-то я с Цаллаговым и Джорджичем запутался))))
  0
VIC2
07.02.2017, 17:48
Показать
papic337
papic337
ответ Казанский (раскрыть)
07.02.2017, 17:45
Это такая стратегия развития клуба. Подготовка к весенней части и к еврокубкам идёт полным ходом. Никто ничего понять не может. Даже Бубнов заудивлялся.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
07.02.2017, 17:42, ред.
Группы,как на подбор-плюшевые,мягонькие,как тапочки на вилле у Миллера)
  5
sir_Alex
07.02.2017, 17:42
Вечная слава одолевшим!
  12
spartach n1
07.02.2017, 17:34
Дзюба сегодня не капитанил ?
А ну теперь значит все ясно !
  8
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
07.02.2017, 17:34
Заметь-как только поднялся кипеш в прессе,так Газпром сразу же попросился к УЕФА спонсором.И все.И тишина)
  10
papic337
papic337
ответ Зе Луиш (раскрыть)
07.02.2017, 17:34
Сори.
  1
Т34
07.02.2017, 17:33
Показать
Казанский
07.02.2017, 17:33
Показать
spartach n1
07.02.2017, 17:33, ред.
Да чтож за праздник то сегодня такой ?
Великий Ласк повержен и от Соннама камня на камне не оставили !
  6
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ papic337 (раскрыть)
07.02.2017, 17:33
Там был счет 4-1 в пользу австрийцев.То есть полный разгром Газпрома.
  5
Санчо Панса
07.02.2017, 17:31
А почему в закрытом то? Зачем все это) Ведь это веский повод думать о чем-то плохом насчет Зенита. Хейтеры питерского клуба только этого и ждут! Наверняка несколько журналистов и Геннадий Орлов на матче все - таки присутствовали)
  0
papic337
papic337
ответ pereletnii (комментарий удален)
07.02.2017, 17:31
Опять ни к селу, ни к городу приплёл АЕК. Лучше вспомни как Зенит слился Аустрии 4-2. Причём играли хваленые Халк, Витсель и Ломбертс.
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
07.02.2017, 17:30
Это ж мы не забываем,как Бавария "неслась" в атаку силами двух игроков,с трудом добегавших до центрального круга)
  5
Казанский
Казанский
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
07.02.2017, 17:29
Можно всех 5-х.Там разберутся)))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт