Новости
 

Аршавин и Канчельскис — в списке топ-100 легионеров в истории АПЛ по версии FourFourTwo

07.02.2017, 14:53

Известное британское издание FourFourTwo включило бывшего полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина и экс-хавбека «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса в список 100 лучших легионеров в истории английской Премьер-Лиги.

Канчельскис в данном рейтинге оказался на 98-й позиции, Аршавин — на 91-й.

Также отметим, что в списке нашлось место и бывшему защитнику «Анжи» и «Динамо» Кристоферу Самба (95-е место), который в Англии выступал за «Блэкберн» и КПР.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fourfourtwo.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Арсенал, Ман Юнайтед
Персона: Аршавин Андрей, Канчельскис Андрей, Самба Кристофер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4ever Ars
4ever Ars
ответ Elves (раскрыть)
07.02.2017, 22:58
Мне кажется, тут только не британцы будут. Но это дальше по списку станет ясно)

P. S. случайно на коммент пожаловался)
  0
Hatewind
Hatewind
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07.02.2017, 22:02
Показать
gl
gl
07.02.2017, 21:58
ЕСЛИБ ШАВА УЕХАЛ ТУДА ГОДИКОВ 23 ТО БЫЛ БЫ В ТОП 10
  1
eleven LC
07.02.2017, 21:44
Удивительно как это Аршавин проведя один выдающийся матч оказался выше Канчельскиса побеждавшего в чемпионате и кубке Англии!
  2
Elves
Elves
ответ 4ever Ars (раскрыть)
07.02.2017, 21:36
Ну он все же валлиец, а не англичанин. Но да, могут не включить. Издание все же британское, а не чисто английское.
  1
Вася Пупкин 1
07.02.2017, 19:41
Аршавин полностью заслужил. Все таки считаю его трансфер в Арсенал со знаком +, особенно смотря на нынешних канониров!
  1
DXTK
07.02.2017, 19:39
Один Андрюха в топе хорошо, а два лучше. Не стоит забывать Канчельскис еще попылил и в Эвертоне два сезона.

PS я уж надеюсь первое место по прежнему за Кантона в МЮ, а не у Роналду в этом Топе 100 лучших легионеров в истории АПЛ.
  3
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.02.2017, 19:00
Показать
Duke_dp
07.02.2017, 18:33
Я бы Канчельскиса повыше подвинул.
Тоже убердядька был.

Жалко Андрюха не смог реализовать себя в полной мере.
Но это в угоду характера, да и жён таким людям надо нормальных выбирать. А это в данном случае архисложно.
Керж и Шава нагляднейший пример.
Просто нет слов.
  0
ChenVasLubit
07.02.2017, 18:29
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07.02.2017, 18:21
Ну карьера Рууда после 94-года жёстко пошла на спад,и это учитывать нужно,+в Челси он пришёл уже доигрывать,да и возраст 33 года не предвещал яркого завершения,если учесть что по факту,Гуллит перестал нормально играть с 93 года....
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ alchmk (раскрыть)
07.02.2017, 18:03
Нет пророка в своем отечестве. Если бы такую игру на ЧМ как Озил показал бы Аршавин то его какахами закидали, а своего с радостью забросают. Так и понятно что Аршавин лучше Озилов, но люди по прежнему верят что Аршавин игрок скамейки))
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hatewind (раскрыть)
07.02.2017, 17:57
Для полузащитника мало?)) И это после конфликта с тренером?))

Школоло.
Сезон 2008/2009 15 игр. 6 мячей. 7 ассистов
Сезон 2009/2010 39 игр. 12 мячей. 6 ассистов
Сезон 2010/2011 52 игры 10 мячей. 17 ассистов
Сезон 2011/2012 27 игр. 2 мяча. 4 ассиста
Сезон. 2012/2013 . 11 игр 1 мяч. 4 ассиста.

В сезоне 2011/12 был в аренде в Зените. где сыграл 11 матчей. забил 3 мяча и сделал 4 голевые передачи. Если для тебя полузащитник забивший в 144 матчах 31 мяч и сделавший 38 голевые передачи это мало. то взгляни на показатели Хави или Иньесты.
  2
marvel777
marvel777
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07.02.2017, 17:53
Видука все четко про него написал,как обычно
  0
marvel777
marvel777
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
07.02.2017, 17:51, ред.
смотрел и его роль в команде и статус был выше чем у игрока ротации Аршавина и это минус для Арша что он столько матчей провел за такое количество времени тк ярко он играл только по праздникам
  0
alchmk
alchmk
ответ Hatewind (раскрыть)
07.02.2017, 17:48
По системе гол+пас Аршавин набрал 77 баллов за 8 700 минут.

Озил, как один из лидеров Арсенала, к моменту декабря 2016 - 78 баллов за 11 650 минут. Причем, забитых мячей на его счету на 2 меньше - 29.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ marvel777 (раскрыть)
07.02.2017, 17:47
Вы хоть посмотрели бы на тот МЮ и на ту АПЛ, МЮ даже в ЛЧ не попадал, проигрывая Галатасараям. То АПЛ только по зарплатам был лучше Российского чемпионата. Аршавин же выступал в другое время. В свое время он был одним из лучших вообще в мире. Про Гуулита вообще смешно читать. 3 мяча за 3 сезона и он должен быть лучше Аршавина?)))

ПыСы. В сотню лучших лего РФПЛ не попали Роналду и Месси)))
  0
Шмавон
Шмавон
ответ football fan zenit (раскрыть)
07.02.2017, 17:46
по началу он не плохо смотрелся это потом зажрался и обленился.
  0
Санчо Панса
07.02.2017, 17:33
И это прекрасный повод, чтобы порадоваться за наших футболистов! Молодцы, что сказать. Да, оба Андрея оставили заметный российский след в АПЛ)
  1
FootballFun1985
FootballFun1985
ответ Elves (раскрыть)
07.02.2017, 17:25
Могут вставить Роналду.
  0
Багров-брат
07.02.2017, 17:09
Оба БЫЛИ прекрасными футболистами. Но, если Канчельскис трудоголил, то Аршавин феерил. Каждый делал то, к чему лежала душа. Очень смешно читать комменты детишек, которые Кончельскиса видели только в Ютюбе.
  4
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров
ответ Ekkimukk (раскрыть)
07.02.2017, 16:55
Я читаю статьи и на других сайтах. Иногда сравниваю тексты и время размещения.
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ Elves (раскрыть)
07.02.2017, 16:52
А Гиггз в этом рейтинге будет считаться легионером?
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
07.02.2017, 16:47
Показать
pomor45
07.02.2017, 16:45, ред.
Канчельскис напрасно так любит менторским тоном порассуждать о месте Аршавина в АПЛ.
  1
shur
07.02.2017, 16:44
...и как следствие удачной игры двух Андреев, муж бывшей жены Стас Михайлов-певец,звезда одиноких и брошенных женщин, а Барановская-ведущая, звезда 1 канала,наверно старушка Англия на пользу пошла!!! Ну, здоровый юмор ещё никто не запрещал...
  0
mavrid05
07.02.2017, 16:36
думаю в списке Шевченко нет
  0
S e r y o j a
07.02.2017, 16:26
Не скоро в РФПЛ появится такой игрок как Аршавин, а в сборной тем более...жаль
  3
Tommy Lee
07.02.2017, 16:15
Что можно сказать о адекватности рейтинга,если Рууд Гуллит 96-й
  0
Sporting
07.02.2017, 16:09
За что?
  0
Знатог
Знатог
ответ Hatewind (раскрыть)
07.02.2017, 16:07
В списке не сказано, сколько надо играть, главное как играть.
  0
Фернандо Алонсо
07.02.2017, 16:06
кто первый?
  0
drug01
07.02.2017, 16:04
Когда Аршавин забивал было много радости!
  0
Чаудда
07.02.2017, 16:03
Аршава впереди, спамишные в заду..
  0
RUSTY8
07.02.2017, 15:59
а первый кто - ван Нистелрой или Анри?!!
  0
Elves
07.02.2017, 15:59
Думаю первая тройка будет выглядеть так - Гиггз, Анри, Дрогба.
  0
LOpp
07.02.2017, 15:57
Показать
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
07.02.2017, 15:47
Ваши нападки можно расценивать как провокации в адрес сотрудников сайта, так как они абсолютно не аргументированы. В шапке новости указан первоисточник данной новости.
  8
sir_Alex
07.02.2017, 15:40
Вполне заслуженно. В своё время начал болеть за МЮ именно из-за игры Канчельскиса.
  10
salim.85.85
07.02.2017, 15:40
МОЛОДЦЫ
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Шишанутый (раскрыть)
07.02.2017, 15:32
Пока опубликованы места с 81 по 100. А если объективно, то было немало легионеров, оставивших более значимый след в АПЛ, чем португалец - хотя бы Анри и Бергкамп, да и Эрик Кантона для МЮ значит намного больше
  2
Viduka
07.02.2017, 15:29, ред.
Канчельскис был одним из ключевых игроков Юнайтед на этапе возвращения команды на вершину английского футбола,и у немалой части фанатов со стажем он котируется выше Бекхэма. Невероятно быстрый и работоспособный вингер.
  19
Дмитрий Аександров
07.02.2017, 15:25
Соккер, можно было и весь список распечатать. Нужно подсказать эту мысль вашим талантливым редакторам. Белюсь, шустрее нужно быть и искать первоисточник. А не тупо копировать статьи с других сайтов.
  1
Hatewind
07.02.2017, 15:22
За 5 сезонов 31 гол - так себе показатель, если честно...

Аршавин играл нормально за Арсенал лишь в сезоне 2009/2010 - потом сдулся окончательно и бесповоротно.
  0
marvel777
marvel777
ответ pqaosrhka (раскрыть)
07.02.2017, 15:10
да бредятина раз уж и Самба попал
  2
pqaosrhka
pqaosrhka
ответ marvel777 (раскрыть)
07.02.2017, 15:09
Тами Лукаку с Гулитом ниже Аршавина
  0
КЭТиК
07.02.2017, 15:07
В Казахстане Аршавин войдет в ТОП-5.
  1
Шишанутый
07.02.2017, 15:06
А на первом месте кто? Должен быть Роналду, если рейтинг обективен.
  3
marvel777
07.02.2017, 15:04
Канчельскис ниже Арша, ну ну) Канчельскис трофеи - Чемпион Англии (1993, 1994)
Обладатель Кубка Англии (1994)
Обладатель Кубка английской лиги (1992)
Обладатель Суперкубка Англии (1993, 1994) Аршавин "Арсенал" трофеи - 0,
голы - Канчельскис МЮ 1991-95 - 162 -36,Эвертон - 1995 - 97 -22
Аршавин - 08/09 -2012/13 - 105 - 38
  3
Правдин Семён
07.02.2017, 15:04
При всех его косяках,нельзя сказать,что не заслужил.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт