Новости
 

Главврач «Спартака»: «Хирурги советовали Ромуло заканчивать с футболом»

07.02.2017, 11:05

Глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, что бывшему хавбеку московского клуба Ромуло советовали завершить карьеру по состоянию здоровья:

«Не буду называть врачей и учреждения, но мы решили больше не обращаться в эти немецкие клиники. Ромуло еще уехал в отпуск в Бразилию, где ему неудачно сделали реконструктивную операцию на колене. Была целая серия осложнений. Сейчас об этом уже можно сказать: в какой-то момент стоял вопрос о профессиональной пригодности бразильца. Хирурги советовали Ромуло заканчивать с футболом.

Ромуло был оптимистично настроен, доверял нам, и в конце концов удалось справиться с его проблемой. Блестяще провел операцию профессор Марианни из клиники „Вилла Стюарт“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ромуло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
07.02.2017, 17:59
Заканчивать с футболом? Не-не, он не такой и старый! И наверняка еще горит желанием что-то выиграть в своей карьере) Со Спартаком это не получилось, что и не удивительно:(
  0
Аквила
Аквила
ответ Беланов (комментарий удален)
07.02.2017, 13:42, ред.
Трудно общаться с людьми,особенно кто на куче акков сидит и пытаются тебя в бан загнать-не выйдет)Нормально-если например контракт кончается,почему нет...Можно игрока оставить,как Хонду например-и он уйдет бесплатно.Во вторых-кто его продает?Еще раз говорю думай хоть маленько-речь идет о том,что игрока этого многие бы клубы забрали себе,а не о том,что его продать дешевле,чем купили...
  0
Аквила
Аквила
ответ Беланов (комментарий удален)
07.02.2017, 13:32
А причем тут бизнес-разговор был о том,что он вообще никому не нужен-читай внимательнее о чем речь,проснуться пора.Поищи еще что нибудь...
  0
Аквила
Аквила
ответ Беланов (комментарий удален)
07.02.2017, 13:26
Показать
Аквила
Аквила
ответ Беланов (комментарий удален)
07.02.2017, 13:23
Показать
Аквила
Аквила
ответ Аквила (раскрыть)
07.02.2017, 13:22
Что касается Попова-то по моему мнению-это вполне ликвидный актив,универсальный игрок-думаю выстави его за 5лямов-несколько претендентов будет на покупку-в свете турнирной таблицы пока и самим нужен резерв,да и Турция не самое привлекательное место в свете частоты терактов...Что касается Чельстрема-не каждому удается сохранить отличное здоровье далеком за 30-в Спартаке как к игроку замены на тайм или пол тайма-он вполне был не плох-вносил движуху в игру...
  0
Аквила
Аквила
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2017, 13:09
Показать
Красно Синий воин
07.02.2017, 12:46
Показать
Т34
Т34
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2017, 12:37
У-уу, как все запущено! Оскорбление, это главный аргумент? Куда смотрят модераторы?
  0
Т34
Т34
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2017, 12:14
Показать
ЦСКА Самый титулованный
07.02.2017, 12:11
Показать
LOpp
07.02.2017, 12:05
удачной карьеры Ромуло!
жаль что его сломал Окоронково.
  1
Мигалков
07.02.2017, 11:56, ред.
Молодцы спартачи, выходили футболиста.
Цауне из ЦСКА не повезло, также как Ромуло, к сожалению.
  3
Аквила
Аквила
ответ Jum13 (комментарий удален)
07.02.2017, 11:44
Сами себе противоречите в зависимости от ситуации-то ушел со Спартака и выиграл трофей была песня,теперь Спартак конечная остановка)Интересно,а завтра флюгер так же по ветру повернется...
  5
spartach n1
07.02.2017, 11:38
УК-советовал еременко,но тот не послушал !
  3
SHMEL
07.02.2017, 11:38
Как бы потом пожалеть не пришлось,а так здоровья парню.
  0
vyishenka
07.02.2017, 11:36
Ромуло выслушал врачей и сделал все наоборот.
  0
mat73
07.02.2017, 11:17
Может и к лучшему было бы, если и в самом деле не играл бы
  0
Сочинский
07.02.2017, 11:08
Бромонтан? Да, нет!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт