Новости
 

Иванович: «Укус Суареса? Это футбол, это нормально»

07.02.2017, 06:55

Новичок «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал давний скандальный эпизод с нападающим Луисом Суаресом. Инцидент произошел четыре года назад, когда сербский защитник выступал за «Челси», а уругвайский форвард за «Ливерпуль». По ходу матча между командами Суарес укусил Ивановича за руку, за что получил дисквалификацию на 10 матчей.

«Не держу ли я зла на Суареса? Нет. Это футбол, это нормально. Все игроки хотят победить, во всем мире много людей, особенно форвардов, которые делают все для того, чтобы забить гол  в том числе провоцируют соперников. После того матча мы с Луисом поговорили, он извинился передо мной, а я сказал, что не имею претензий к нему. Инцидент давно исчерпан, и я не хочу о нем говорить. Может, когда выпущу автобиографию, расскажу о той ситуации подробнее. Но не сейчас».

Иванович также признался, что переезд в Россию в 2006 году — одно из самых значимых событий в его карьере.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Иванович Бранислав, Суарес Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
08.02.2017, 16:00, ред.
Поедем с последнего Вашего утверждения. НГУ в 1980-м был одним из четырех высших учебных заведений где экзамены вступительные проводились в июле. Также МГУ , МФТИ, МИФИ ( только о физических и математических специальностях речь). А ВСЕ остальные в августе, так сказать "подбирали" не поступивших. Поехали дальше, дискотеки в Академгородке только тупой может назвать "сельскими". Там с балкона общежития плюнешь и непонятно попал в студента, стажера или преподавателя (редкий случай если без научной степени - просто я не видел таких). А действительный член Академии наук или член-корреспондент есть явление заурядное на лекциях. Так, Вы что-то про армию брякнули. Исторически ЦСКА есть армейский клуб и в любом виде спорта (Спартак - торговля, даже назывался официально "Пищевик"). Закиньте свою "эрудицию" обратно. Там ей и место. Было что-то еще? Разве что полный бред. На это я стараюсь не отвечать.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
08.02.2017, 09:55, ред.
Зачем грубить? Ведь "We Are the Champions" и "Don't Stop Me Now" совсем не про Спартак. А когда упоминается армейская тематика... лень копаться, но это точно есть. Например "We Will Rock You", может даже самая известная композиция группы для молодых. Отдельно - мое мнение в этом конкретном вопросе значительней Вашего. Я несколько лет был диск-жокеем.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
07.02.2017, 15:17, ред.
Принято, понято. Но я в армии всегда. По-этому так и выражаюсь не споря. Просто наберите в любом поисковике "Status Quo - In the army now". Результат не разочарует. По крайней мере суть нравилась еще в школьном возрасте. И до всех "олимпиад", "физматшкол" и т.д и т.п. В универе (первом) полностью оценил и естественно положительно.
  1
sir_Alex
07.02.2017, 13:54
Можно блокбастер снять))
  9
dinoel
07.02.2017, 13:10
Суровый Дзюба кусать не будет, будет бить в раздевалке
  1
Суеверный
07.02.2017, 12:20
Показать
Apsny
07.02.2017, 11:56
Губочан и Ломбаертс помнят))).
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Cules2013 (раскрыть)
07.02.2017, 11:33
Посмею возразить. Футбол есть один из самых жестких видов спорта. На поле сложнее, чем на ринге иногда. Можно сравнить с хоккеем, но там есть защитная атрибутика. А тут только "гульфик" и наколенники. Вы внимательно посмотрите на лица бывалых игроков. Шрам по шраму.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Venezuela (раскрыть)
07.02.2017, 10:41, ред.
Согласен на 100%. Мне вот не удалось так "разложить по пОлочкам".
  0
Суеверный
07.02.2017, 10:33, ред.
Вообще-то Суарес бывает полным психом. Он очень талантлив, но зачем брать пример от "железного Майка" (Тайсона)? Тот мочку уха ОТКУСИЛ у Эвандера Холифилда. Особенно глупо учитывая, что Эвандер лишь на четыре дня меня старше. Вот мы и не кусаемся. В "репу" так в "репу", а "кусаются" пусть дамы, это даже бывает приятно.
  0
FERIS
07.02.2017, 10:13, ред.
Показать
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
07.02.2017, 09:50, ред.
Без особых проблем - это очень вольная оценка.Один гол нужно было забить Ливерпулю за полчаса - и всё...Спасибо Малафееву за спасения и Суаресу за загубленные моменты в первой игре.Да и гол Халка,который вывел нас дальше, полностью на совести Каррагера.Не будь всего этого - не прошли бы,скорее всего,всё было очень на тоненького. Объективно,Ливерпуль даже при его тогдашних проблемах сильнее был.
  1
Venezuela
Venezuela
ответ Cules2013 (раскрыть)
07.02.2017, 09:20
Я объясню. Все предельно просто. Есть диктаторы, жертвами которых стали тысячи человек. Обычно их осуждают, но вместе с тем их действия понятны: желание власти и т.д. А есть маньяки. В общих масштабах их действия несопоставимы, но их никто не думает оправдывать. Знаешь, почему? Они безумны. Их действия не поддаются логике.
Также и здесь. Есть очень грубые, вспыльчивые игроки. Они ломают ноги, ввязываются в драки и т.д. Но у них есть цель. Они используют грязные приемы для победы (зачастую в пылу эмоций). У Суареса же что-то щелкает в голове и они кусает. Это лишено логики. Это ненормально. Поэтому наказание несоизмеримо, хотя, казалось бы, да что он сделал такого?!
Безусловно, можно только надеяться, что такой большой футболист разобрался в себе с помощью психоаналитиков, оставил позади эти замашки не только на словах. Но как-то проще ожидать подлости от Косты, чем совершенно ничем не продиктованного укуса (или чего похуже) от Суареса. В этом-то и кроется ужас ситуации.
  2
Venezuela
07.02.2017, 08:57, ред.
Бридж: Поступок Терри? Это футбол, все нормально!
...
Вот и я не понимаю, какое отношение укус имеет к футболу. Бывает, даже дерутся из-за эмоций, но кусать (причем неоднократно) уже из разряда проблем с головой.
  3
Triem
07.02.2017, 08:48
Он вампир, это нормально.
  1
The Frei
07.02.2017, 08:40
Все что происходит на поле, остается на поле.
  1
Тажутин Артур
07.02.2017, 08:38
Наверное Суаресу нравится, когда его называют Кусаресом, вот и старается.
  1
Cules2013
07.02.2017, 08:27
Неужели адекватный человек нашёлся. В 100-й раз повторяю, что странная система наказаний - за укус Суарез получил жесточайшую дискву, а футболисты, которые калечат других игроков отделываются парой матчей дисквы))) Зашибись.
  1
MrBundesteam
07.02.2017, 08:17
Показать
rubinovyi2
07.02.2017, 08:15
"Инцидент давно исчерпан, и я не хочу о нем говорить."
Тогда к чему это все?
  0
denmig
07.02.2017, 08:00
После работы в зените стоимость твоей автобиографии упадет до минимума! Будет малоинтересно!
  0
ДАША Д
07.02.2017, 08:00
Показать
Шишанутый
07.02.2017, 07:35
Показать
mat73
07.02.2017, 07:18
Подумаешь, Суарес укусил! Это не страшно! Вот если бы Влад Цепеш какой, тогда да!
  1
starche
07.02.2017, 07:08
Адекватная реакция на не очень умный вопрос.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт