Новости
 

Агент: «Миранчука на 100% в „Локомотиве“ не будет»

06.02.2017, 14:48

Вадим Шпинев — агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука заявил, что его клиент точно сменит клубную прописку:

«Точка невозврата пройдена. Миранчука на 100% в „Локомотиве“ не будет. Главным претендентом на него является „Рубин“. Главной загвоздкой при переговорах с „Локомотивом“ о новом контракте стала сумма отступных за него. Клуб настаивал, что данная цифра должна составлять 20 млн евро.  

Мы хотим, чтобы наши ребята играли на самом высоком уровне. Мы же хотим повышения их класса. Мы делали все возможное, чтобы Миранчук остался в „Локомотиве“.  

Травля Алексея в социальных сетях продолжается уже давно. Я хотел бы обратиться к людям, чтобы они вникали в суть вопроса.  

10 февраля должно быть объявлено окончательное решение по игроку. Руководство „Локомотива“ всячески затягивает принятие решения».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Рубин
Персона: Миранчук Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Аександров
07.02.2017, 03:54
Обыкновенный средний игрок, а разговоров....
  1
EAGinLE
07.02.2017, 01:06
Другой клуб найдет , удачи .
  0
Zimmer
06.02.2017, 22:30
Ждём 10 февраля.
  0
Штрафной_удар
06.02.2017, 22:27
Пора заняться этим теневым бизнесом. Шпинёв - секретарша Артёмовская вроде, сажать пора этих врагов российского футбола.
  0
Red-green-Hooligans
06.02.2017, 20:53
Ну про 20 лямов он заливает явно, а вот в районе 8-10 за счет паспорта возможно, вообще я надеялся, что он станет преемником Лоськова, но я так и про Глушакова думал, а тот за бабосом ускакал...
  1
Ironigor
06.02.2017, 20:51
Да пошел он на ... . Он умер для футбола благодаря своим агентам .
  1
stl33
06.02.2017, 20:46
Мда... школьники такие школьники.... Речь об отступных в новом контракте, а они тут сопли на кулак наматывают, будто локо просит двадцатку у рубина, а те готовы отдать))))
  0
evgeny86
06.02.2017, 20:45
а почему не в зенит?!
  0
Sem25
Sem25
ответ самуил кац (раскрыть)
06.02.2017, 20:43
Ты видимо невнимательно прочитал. Я еще раз повторю. Шпинев лично уточнил, что является представителем Миранчука. Уточнил, что делает это по доверенности. Видимо, контракта, как у агента, с Миранчуком у него нет. Именно так и просил себя называть. В чем отличие? Ты это у него спроси.
Далее. Ты понимаешь, что такое прямая речь??? Шпинев все это говорил лично в прямом эфире. В этом случае не надо объяснять различие между прямой речью и новостью на Соккере?
  1
nikolah
nikolah
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.02.2017, 20:39
Показать
Rus Kaz
06.02.2017, 20:01
А что это такое-Миранчук?
Что за чудо,а?
  1
mars6791
06.02.2017, 19:54
Ну 20 лямов это желание локомотива, если купят за 20 лямов, то сразу можно начинать проверку сделки на коррумпированость.
  0
makkie
06.02.2017, 19:22
20 млн? Интересно, отдали бы столько китайцы за него? Если нет - то и даром никому в Европе не нужен!
  1
Ангел неБесГрешен
06.02.2017, 19:21
Чем больше сумма, тем больше процент посредника. ..
  0
XL-965
06.02.2017, 19:19
Все теперь для Локо приорететная задача не вылетить в ФНЛ
  0
Maikl322
06.02.2017, 19:04
И правильно - уходи.
  0
Александр Антошин
06.02.2017, 18:36
С виду скромный мальчик,а нутро гнилое.За столько времени,что тебя пиарили,сам заплати!
  0
Maгa05
06.02.2017, 18:34, ред.
Показать
Kuvkil
06.02.2017, 18:17
я не понимаю этих цен, но если за него платят, надо отдавать, через года 2 никто и не вспомнит про него
  0
DRDR_SaSa
06.02.2017, 17:56
Отправят близнеца в Рубин, а этому пластику наведут или гуталином вымажут и дело в шляпе.
  0
112910415
06.02.2017, 17:54
совершенно противная история
  2
Lucius Vorenus
06.02.2017, 17:52
за 2 миллиона далароф его продадут
  0
mark_82
06.02.2017, 17:41
в том году этот молодой человек забил 2 гола и отдал 1 передачу.... и это в 27 матчах, в этом пока не раскачался 16 игр и одна передача. Да наверное 20 лямов это адекватная цена
  0
шлем
06.02.2017, 17:39
Миранчук забил 2 гола, а мы про него 2 месяца читаем!
Ему уже башню от "народной любви" снесло.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛИМИТ
  1
Торвин
06.02.2017, 17:39
Скатертью дорога.
  0
Санчо Панса
06.02.2017, 17:38
А Алексей стоит этих 20 млн евро? Если Рубин ведет очень расточительную трансферную политику, то пусть отдают за него такие деньги. Хотя это бредовая идея) Жаль, что Миранчук не останется в родном клубе( Видать, хочет через Казань попасть на радар европейских клубов)
  0
rubinovyi2
06.02.2017, 17:29
Заберите Дядюна,да и не предлагайте больше этого будущего Месси!)
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ cska plus (комментарий удален)
06.02.2017, 17:06
Димоныч,здорово ! Без обид,в голосовании
все комментарии удаляю,кто бы не писал )
А то потом считать сложно будет в итоге )
  0
Alexander Sorokin
06.02.2017, 16:48
Как быстро деньги губят наших молодых футболистов.

Клуб в них вкладывает 10 лет, в академиях, они отыграют 1 сезон на хорошем уровне, становятся звездами, получают хороший контракт от зенита и дальше спокойно смотрят футбол со скамейки

Зато от каждого слышно, как они хотят играть в барселоне или реале, но меньше меси получать никто не хочет, это же его величество Миранчук!!!
  3
KAFA2525
KAFA2525
ответ Казанский (раскрыть)
06.02.2017, 16:36
Да ты сам Яша обрезной…
  0
KAFA2525
06.02.2017, 16:33
Показать
mamba9090909
06.02.2017, 16:27
Как говорят - Сам не гам, и другим не дам.
  0
loko7
06.02.2017, 16:14
Ну не хочет играть пусть переходит в другой клуб, 20 млн это конечно загнули за него.
  0
VadimR
06.02.2017, 15:53
20 миллионов за Миранчука, спасибо поржал))) Реально, для него как паспортиста 5-6 млн. евро за глаза!! По мне так агент воду мутит, хочет руки нагреть!))
  2
sir_Alex
06.02.2017, 15:37
"Рубину" зачем это чудо?
  10
Salihamidjic
06.02.2017, 15:37
Показать
Vane4ek
Vane4ek
ответ Денис Ситадов (раскрыть)
06.02.2017, 15:36
На с чет 20 млн. - так это полный бред!) Агент ерунду походу несет!) А сам Миранчук , если бы действительно хотел остаться в Локо, то давно бы продлил контракт, а не стал бы гнуть пальцы на с чет зарплаты и суммы отступных!)
  0
Bearded man
06.02.2017, 15:35
Хотим расти и поэтому идем в Рубин за баблом на лавку)))
  1
Денис Ситадов
Денис Ситадов
ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален)
06.02.2017, 15:35
Показать
Т34
06.02.2017, 15:34
За 20 лямов у нас можно купить 10 наших российских игроков такого уровня, который сейчас показывает Миранчук.
  3
Денис Ситадов
Денис Ситадов
ответ Vane4ek (раскрыть)
06.02.2017, 15:31
Согласен! Пусть по следам Сашки самедова) И без них в стыках выдержим))
  0
Денис Ситадов
06.02.2017, 15:28
Показать
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Казанский (раскрыть)
06.02.2017, 15:27
Они сейчас по закупкам хотят обойти Зеню и СпаМ, а где еще взять денег как не в Казани...Цены на ж.д. перевозки и так загнали дальше некуда...
  1
SHMEL
06.02.2017, 15:23
20 лямов отступных,при тех странных пунктах в контракте,Миранчук должен был остаться в паровозе на правах крепостного до окончания карьеры...
  0
KZ KZ FOOTBАL
06.02.2017, 15:17
он что второй Месси?
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Sem25 (раскрыть)
06.02.2017, 15:17
Уважаемый Sem25 ! А вы можете мне, дураку, объяснить, а в чем собственно разница между " агентом" игрока и его " представителем" , в данном случае ? Может , Шпинев ни копейки не получит за этот молодой дубок ? Из чистого альтруизма работает ? Уж будьте так любезны ! Кстати. радио Спорт ФМ, газеты СЭ и СС,тырнетовские околофутбольные сайты как " источники" , абсолютно ничем друг от друга не отличаются, так что ссылаться на какой-либо из них , как на " абсолютно надежный" не стоит.
  0
ДСА
06.02.2017, 15:17
Надо дождаться когда за 1 евро будут давать 1 рубль. Тогда цена будет объективная.
  0
Vane4ek
06.02.2017, 15:16
Пускай катится на все 4 стороны! Возомнил о себе черти что!) Не велика потеря!)
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
06.02.2017, 15:05
А тут еще надо бы выяснить, с каких пор Шпинев является его агентом. Сумма отступных четко прописывается в контракте игрока и менять ее с фонаря никто не может. Так вот, хотелось бы узнать, при ком составлялся этот самый контракт, при Шпиневе, или другом воротиле ? А сумма в 20 мультов за Миранчука конечно, вызывает самые положительнейшие эмоции у любителей юмора, я , лично, считаю, что пятерка - красная цена за него и то, принимая во внимание паспорт.
  3
Alex-96
06.02.2017, 15:05
Да хоть на миллион процентов! Не нравится пусть уматывает, звезда недоделанная!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт