Новости
 

Гвардиола: «„Монако“ показывает удивительный футбол»

06.02.2017, 10:57

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил восхищение игрой «Монако», с которым его клубу предстоит встретиться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Эта команда забивает много голов, она сильна физически, показывает удивительный футбол. Похоже, мне придется усиленно погонять своих футболистов в спортзал, чтобы соответствовать уровню „Монако“ в этом плане»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Монако
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hardpony
07.02.2017, 15:31
Показать
messi70
messi70
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.02.2017, 19:01
Показать
messi70
messi70
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.02.2017, 18:58
Показать
ОлегV
06.02.2017, 18:39
да, готовиться нужно к худшему ......такая команда ошибок не простит.
  0
Monegask
06.02.2017, 18:32
Монегаски в ЛЧ немного теряются и нервничают в силу возраста большей части команды.. называть фаворитом монако глупо, я думаю..
  0
Selim Yavuz
06.02.2017, 18:16
На данный момент Монако серьезный соперник
  0
Maikl322
06.02.2017, 18:10
Монако действительно хорош
  0
sir_Alex
06.02.2017, 16:46
Заранее стелет солому))
  8
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Karkaz (раскрыть)
06.02.2017, 16:05
ОкЪ
  0
95-shishani-95
06.02.2017, 15:03
Да пройдет их МС! Если в 5й - 6й Лиге из лиг в Европе они забивают много, это не значит, что это сильная команда! В ЛЧ они ничего такого не показали, тем более такая слабая группа была!
  7
Karkaz
Karkaz
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06.02.2017, 14:34
Подождём весну, а потом сравним Анчелотти с Пепом
  1
Artuom
Artuom
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06.02.2017, 14:08
Хайнкеса не увольняли, он объявил о уходе еще до выигранного требла, осенью 2012.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
06.02.2017, 13:21
У "Баварии" сейчас дела хуже, чем были при Гвардиоле. С не менее великим (скорее даже более), с Анчелотти. В прошлом году жаловались на зрелищность, но и зрелищности-то особой пока не замечается. Может из-за контраста игры с Хайнкесом, который в своем последнем сезоне выиграл требл. Но тогда зачем увольняли Хайнкесса?
  2
Шишанутый
Шишанутый
ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
06.02.2017, 13:13
Показать
Mia_san_Mia
Mia_san_Mia
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.02.2017, 12:06
А болельщики Баварии говорили вам это но не кто не верил
  0
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe
ответ jоbss (комментарий удален)
06.02.2017, 12:05
ты слишком многа на себя берешь
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ sihafazatron (раскрыть)
06.02.2017, 11:35
Тебе то чего отвечать. Мыс тобой простый болещики МС. Отвечать Гвардилоле. Вот только он хитрый католонец всегда извернется не знаю как его выжить с клуба но знаю что будет праздник когда он уедет.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.02.2017, 11:23
Сначала напиши свою мысль грамотно, потом может быть я отвечу тебе
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ sihafazatron (раскрыть)
06.02.2017, 11:20
Показать
sihafazatron