Новости
 

Моуриньо: «В первой половине сезона я не выпускал Мхитаряна на поле, так как оберегал его»

05.02.2017, 23:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо объяснил, почему полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян долгое время прозябал на скамейке запасных в первой половине сезона: 

«Порой лучший способ защитить своих игроков — не выпускать их на поле.

По мнению журналистов, если футболист не играет, то  у него проблемы с тренером, но это не так.

Иногда мы не выпускаем игроков на поле, оберегая их таким образом, это верно про Мхитаряна.

Ему нужно было время на адаптацию, а я вижу не только то же, что и вы, ведь вы видите лишь его фантастические действия на поле. Я вижу и другие вещи, и Мхитарян играет очень и очень хорошо».

Напомним, что сегодня МЮ разгромил «Лестер Сити» в матче 24-го тура АПЛ, а Мхитарян отметился забитым мячом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Мхитарян Генрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ sagyn17 (раскрыть)
06.02.2017, 14:01
ты наверно забыл, но Шева уже не играет в футбол, а я имел в виду играющих
  0
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan
ответ Mikhail40 (раскрыть)
06.02.2017, 11:52
Хоть где.Он лучший полузащитник России!Надо его вытащить из болота ЦСКА и Гинера!Скоро ЧМ 2018!
  0
Red_team
Red_team
ответ sagyn17 (раскрыть)
06.02.2017, 11:23
Думаю, он имел в виду на данный момент
  0
Karkaz
06.02.2017, 10:26
Швайни продолжает оберегать)
  5
Mangur
06.02.2017, 09:44
Удачи Мхитаряну.
  1
Санчо Панса
06.02.2017, 09:08
Оберегал Генриха от травм и дисквалификаций! И в итоге армянин играет как в лучшие свои сезоны за Боруссию Дортмунд)
  0
sagyn17
sagyn17
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
06.02.2017, 09:07
Шевченко по лучше было наверное
  0
SHMEL
06.02.2017, 08:58
А по мне так Маур нашел красивую отговорку-легенду...
  1
RMUKMU
06.02.2017, 08:56
Ничего удивительного. Тоже самое делал Клопп в первом Дортмундском сезоне Генриха.
  0
Mikhail40
Mikhail40
ответ MaxForCSKA (раскрыть)
06.02.2017, 08:49
шансы еще есть только ему надо попасть в правильный клуб и к правильному тренеру.
  0
Mikhail40
Mikhail40
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
06.02.2017, 08:47
дзагоева неплохо было бы в ливерпуль или эвертон.
  0
Mikhail40
Mikhail40
ответ ДСА (раскрыть)
06.02.2017, 08:43
в первой половине сезона мхитарян сыграл только 2 игры.один первый тайм и второй всего 15 минут.
  0
Artuom
Artuom
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
06.02.2017, 08:38
Небыло такого. Моур был недоволен формой Генриха, но никогда не сомневался в его уровне.
  4
Meruzhan Hakobyan
06.02.2017, 08:14
Дзагоев талантлив и думаю надо в АПЛ летом,пока не поздно!
  0
Ваша совесть
06.02.2017, 08:00
Показать
KZ KZ FOOTBАL
06.02.2017, 07:38
он не физрук)))) он Моуриньо!
  1
RUSTY8
06.02.2017, 07:23
ой, как мило...из разряда "бьет, значит любит")))
  0
sir_Alex
06.02.2017, 06:36
Хороший оберег у армянина))
  10
ЮЗИК
06.02.2017, 06:32
Вот чешет,психолог
  3
ДСА
06.02.2017, 04:59
В первой половине сезона плох был Мхитарян, во второй половине плохи стали асе остальные с редкими пояснениями.
  0
Станислав Станиславович
06.02.2017, 04:22
Врет!
  1
MaxForCSKA