Новости
 

«Зенит» и «Оденсе» сильнейшего не выявили

05.02.2017, 23:09

В рамках подготовки ко второй части сезона «Зенит» на сборе в Испании провел контрольный матч с датским «Оденсе». Встреча завершилась вничью — 1:1.

Сан-Педро-дель-Пинатар, стадион «Пинатар Арена»

«Зенит» – «Оденсе» – 1:1 (1:0)
Голы: Кришито 10 — Лаурсен 55.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 78), Анюков (Нету 46), Ломбертс (Чернов 68), Иванович (Зуйков 77), Кришито, Гарсия (Эрнани 77), Юсупов, Данни (Цаллагов 68), Мак (Могилевец 80), Дзюба (Джорджевич 68), Шатов (Молло 68).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Оденсе»: Грютебуст, Деслер, Тингагер, Тверсков, Лаурсен (Перейра 70), Нильсен (Греве 60), Узочукву (Тране 70), Томасен (Уэлбек 70), Юнссон (Лунн 60), Якобсен (Дьедонн 70), Эдмундссон.
Главный тренер: Кент Нильсен.

Предупреждение: Уэлбек 90.

Ранее «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Зенит, Оденсе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ FILL3286 (комментарий удален)
06.02.2017, 19:43
Показать
Утка Стив
06.02.2017, 16:12
Не понимаю я всех этих болельщиков других клубо, которые говорят про слабость Зенита. Зенит - единственные, кто выигрывает в еврокубках, не нам ,спартачам, уж указывать как играть. За 15 лет только копа дель соль и 5 лет подряд без единой победы в еврокубках
  0
Утка Стив
Утка Стив
ответ denmig (раскрыть)
06.02.2017, 16:10
это товарищеский матч, тренировочный. чего завелся, будто спартак в очередной раз копа дель соль выиграл
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ Sem25 (раскрыть)
06.02.2017, 15:49
например
Матч!
10 пт, 18:55Футбол. Товарищеский матч. Прямая трансляция. "Спартак" (Россия) - "Осиек" (Хорватия)
  0
pomor45
pomor45
ответ Казанский (раскрыть)
06.02.2017, 15:31
Вот уж не ожидал от тебя такой заношенной пошлятины. Сосем ты измельчал в погоне за лайками.
  0
people378
06.02.2017, 13:38
Двоякое впечатление от матча. С одной стороны состав серьезный был у Зенита и должны были выигрывать, с другой стороны это товарищский матч и тут результат не важен. Но Оденсе серьезный клуб из Дании и Зенит обязан был выигрывать
  0
denmig
06.02.2017, 13:03
Показать
ОлегV
06.02.2017, 12:24
хорошо хоть не проиграли. ничья это уже достижение.....
  0
Артем Ми
06.02.2017, 11:29
Кстати смотря игру зенита с датским аутсайдером понимаешь как неплох был спартак с копенгагеном
  0
Артем Ми
06.02.2017, 11:25
Кстати смотря игру зенита с датским аутсайдером понимаешь как неплох был спартак с копенгагеном
  0
112910415
06.02.2017, 10:52
голкипер крут!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Sem25 (раскрыть)
06.02.2017, 10:45
15 млн.- это население Питера и области, которое Мюллер считает поклонниками Зенита. Считать желаемое за действительное - фирменная черта этого господина. Считаю также возмутительным показ на федеральном канале игр этого клуба. Похоже на избирательную компанию ЕР.
  2
Russian_spb
Russian_spb
ответ Sem25 (раскрыть)
06.02.2017, 09:56
уж лучше это, чем чемпионат Китая.
так хоть на Лодыгина посмотрели.
  1
Russian_spb
06.02.2017, 09:55
правильней было бы, Лолыгин - Грютенбуст 1:1
время идет, а проблема вратаря остается
  1
Sem25
Sem25
ответ Faustello (комментарий удален)
06.02.2017, 09:52, ред.
Ради Бога. В СПБ хоть матчи дворовых команд могут по местным ТВ каналам транслировать! Но что делает трансляция товарищеского матча отдельно взятого клуба на федеральном канале???
Я бы еще мог хоть как-то понять товарняк с Баварией, Ювентусом, Реалом, Барселоной...Но вчерашнее УГ - плевок во всех болельщиков российских клубов...кроме тех мифических 15-ти миллионов блолельщиков Зенита(со слов Милера), которых нет в таком кол-ве.
  7
Адвокат 76
06.02.2017, 09:35
Датский орешек не смогли расколоть, бывает.......
  0
Maikl322
06.02.2017, 09:30
еще сыграют.
  0
Sem25
06.02.2017, 09:28
Такими темпами скоро Матч ТВ будет транслировать игры третьей лиги первенства СПБ со стадиона "CДЮСШОР им. Коренькова", Сестрорецк, пр. Красных командиров, 9..
  4
шацк
06.02.2017, 09:22
Показать
Казанский
Казанский
ответ Живанильда (комментарий удален)
06.02.2017, 09:17
А как без транскрипции иностранных игроков Гена Орлов будет матч вести.Совсем что-ли дедушку не жалко?
  3
Казанский
Казанский
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
06.02.2017, 09:07
После того,как Зенит вылетит от Андерлехта нам СБГ-фан дружно сообщит,что Великому Клубу не нужен этот второсортный турнир и Кубок непонятного цвета
  7
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.02.2017, 09:05
Крупнейший медиахолдинг «Газпром-Медиа» опубликовал финансовые. Судя по опубликованным данным, чистый полугодовой убыток компании вырос в пять раз и достиг отметки в 9,1 миллиарда рублей.

По информации представителя «Газпром-Медиа» Ирины Осадчей, одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ».
------------------
Вот что делает эффективный менеджер Канделаки и Зенит(((
  7
RMUKMU
06.02.2017, 09:01
Как всегда не могу определить кто был хуже: зенитовский вратарь или зенитовский комментатор.
  4
Остапчук 67
06.02.2017, 09:00
А не собрался ли "Зенит" сливать Лигу Европы.
С такой игрой, как в матче с "Оденсе", ему там делать нечего.
  6
Санчо Панса
06.02.2017, 08:54, ред.
Зенит вполне сыграть более результативно и убедительно! Не с Копенгагеном ведь играли. Ладно, в товарняках очень сложно определить реальную силу команды)
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
06.02.2017, 08:54
Почему Канделаки решила,что предпоследний клуб Дании Оденсе будет слабее чем оманская детвора из Сохары и зенит порадует изобилием голов?))А оно вона как вышло...Неувязочка и печалька не только для Орлова
  5
Казанский
06.02.2017, 08:25
Я не пойму одного,зачем Газпром-Медиа пиарит Зенит и показывает ЭТО на федеральном канале Матч-Тв.Тогда уж точно,чемпионат Китая покажите,хоть интересней будет)))
  7
Майкл59ru
06.02.2017, 07:53
Зачем Зениту вообще выезжать на какие то сборы и позориться там показывая низкосортный футбол. Хватит с них того что они итак показывают в еврокубках. Сидели бы дома на диване,ждали возобновления сезона в РФПЛ. Толку бы было больше в разы )
  3
22673
06.02.2017, 07:45
Показать
RUSTY8
06.02.2017, 07:22
примерно равные по уровню команды))
  6
Delight
06.02.2017, 03:16
В Зените всё на столько плохо, что Кержаков старший на раму встал =^)
  4
Урия Гип
Урия Гип
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2017, 02:49, ред.
Показать
Урия Гип
Урия Гип
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2017, 02:39
За Оденсе не будут. Луческу подзатыльник отвесит. А вот, если за Андерлехт, обязательно.
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ vashinin (раскрыть)
06.02.2017, 02:28
......и его обломы.
  0
Suriand
Suriand
ответ Дракон1988 (раскрыть)
06.02.2017, 02:26
Об этом я не знал,про Зенит особо новости не читаю сам понимаешь,ну придется с Юрой в составе евровесну провести.
  1
Урия Гип
Урия Гип
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2017, 02:25
А сколько с игры Зенит--Спартак--5:0, а потом 4:2, а потом опять 4:2,затем 5:2 и опять 4:2.
А весной опять Спартак крупно проиграет.Всё к тому идёт.
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Suriand (раскрыть)
06.02.2017, 02:01
В РПЛ то да,надеюсь на это,а вот на ЛЕ он не заявлен к сожалению.
  1
denmig
06.02.2017, 01:40
Очередные оправдания- дескать контрольный матч, главное игра, а не счет! В итоге уровень датского середнечка! Еще бы вот лодыгину так же бы залетело в обратку - и вообще команды равны!
  0
Suriand
Suriand
ответ Дракон1988 (раскрыть)
06.02.2017, 01:17
Хороший разбор матча,ну по поводу Лодыгина не парься,скорее всего Лунёв у вас первым номером будет.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2017, 00:49
Показать
Крейсер
Крейсер
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06.02.2017, 00:47
Ладно. Пора баиньки.
Буэнос ночес.
Берегите Лодыгина.
  0
Suriand
06.02.2017, 00:46
Ну после слива Спарте сыграть вничью с самой 13-ой командой Дании это крайне почётно)
  0
EVM
EVM
06.02.2017, 00:45
Показать
Дракон1988
06.02.2017, 00:44, ред.
Обычный товарняк,чего к нему так цепляться то?Одно плохо - это Лодыгин,опять учудил,интересно какой у него лимит ошибок перед главным тренером?Мне уже кажется безлимитка)Смешно и грустно.
А так играли в принципе неплохо,несколько раз могли забить,впрочем и нам тоже несколько раз)Ничья по делу.
Порадовал Данни,ведёт игру капитан,сколько уже травм было,а мастерство не пропьёшь)Кришито хороший положил,но так то ничем особым не запомнился.У Шатова был хороший момент,но он пробил на силу,а зря.Эрнани неплох,Цаллагов не мало ошибался в передачах,но старался,было видно.Юсупов как обычно,плохо.Молло неплохо вышел,но всё же ничего особого не показал.Мак был так же неплох.
А то что Луческу тасует состав постоянно,когда уже скоро первый матч с Андерлехтом,действительно не понятно...Возможно в следующем товарняке сыграет уже тот состав,который выйдет на этот матч,надеюсь на это.
В любом случае выводы пока делать рано.
  4
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2017, 00:43
Было время когда Спартак красиво играл.Но не в этом веке.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06.02.2017, 00:40
Да не шифруйся ты. Я уже посмотрел дату игры. Девять лет назад. Не интересно.
Спартак краше играл.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Крейсер (раскрыть)
06.02.2017, 00:34
Много недавнее чем ваши победы тобой перечисленные.
  1
Крейсер
Крейсер
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
06.02.2017, 00:32
Показать
Maikl322
06.02.2017, 00:30
Лодыгина срочно в Спартак
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Викос (раскрыть)
06.02.2017, 00:30
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт