Новости
 

«Терек» потерпел поражение от «Дуклы»

05.02.2017, 19:51

В рамках зимнего сбора «Терек» провел контрольный поединок с чешской «Дуклой», в котором грозненцы уступили со счетом 2:3.

В составе российской команды забитые мячи на счету полузащитников Георге Грозава (70-я минута) и Далера Кузяева (80-я минута).

Напомним, что накануне «Терек» обыграл «Зброевку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Ахмат, Дукла П
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BlооdyHeart
06.02.2017, 11:12
Чеченцы идут своим путём,свои тоже забивают.
Удачи всем )
  1
ОлегV
06.02.2017, 08:15
досадно.
  0
95-shishani-95
05.02.2017, 22:53
Ничего страшного! Это всего лишь эксперименты!
Удачи Тереку в официальных матчах! Успехов и больших побед! Пусть попадут в еврокубки по итогам сезона!
  9
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.02.2017, 22:26
при Рашиде ему не светить. не тот тренер что можеть сделать игрока из ничего. ему нужен тренер. у Рашида было время но он как видим не сделал с ним ничего
  2
Независимый__эксперт
05.02.2017, 21:57
Показать
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
05.02.2017, 21:32
Чтобы оказаться в четверке и усиление должно быть соответствующее.Одним Беришей ЛЕ не видать.
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05.02.2017, 21:31
Интересно сколько ему лет надо для этого при Рахимове?
  2
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.02.2017, 21:02
вратари все одного уровня в клубе. Беленова надо было брать. а Грозав и Мбенге хороши. немного тренерской подсказки не хватает Мбенге. он придерживает себя а надо ему раслабленно играть. ему надо лидером стать а не в тени сидеть. у него есть все для большого игрока
  3
Дмитрий Аександров
05.02.2017, 21:00
Свою настоящую игру "Терек" покажет через месяц. Сейчас не стоит форсировать игру.
  6
x-x-x-x-x
05.02.2017, 21:00
вроде Роши забил мяч или я не разглядел.?
  3
Красно Синий воин
05.02.2017, 20:26, ред.
Ничего страшного и на старуху бывает проруха! Что то сегодня все наши клубы проиграли - Локомотив, Краснодар, Терек, Анжи!
  1
PATRIOT1965
05.02.2017, 20:17, ред.
Гадзюр,Гроззав,Плиев,Мбенг -самое слабое звено в Тереке.Есть Гудиев-вратарь,лучше в разы Годзюра.
  3
PATRIOT1965
05.02.2017, 20:11
Смотрел матч.Спрашивается кто назначил Гроззава штатным пенальтистом в Тереке?Сколько он должен мазать,чтобы эту роль выполнял другой игрок?У Бериши забирает мяч и дарит вратарю.Сколько должен пропустить Годзюр,чтобы его не ставили в ворота,он не вратарь,он бревно,если за шиворот пропускает дважды,не пойму Рахимова и никогда не понимал.
  5
ignorant
05.02.2017, 20:07
Фанаты Дуклы,это Дукалисы.
  1
drug01
05.02.2017, 19:53
пока входят только в форму!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт