Новости
 

Панюков: «Надо было валить из „Браги“, что я и сделал»

05.02.2017, 13:30

Российский нападающий Александр Панюков, накануне покинувший португальскую «Брагу», рассказал о своих ближайших планах на будущее.

«Жду вариантов. Это не только Португалия и Россия. Куда лучше переходить? Все равно, куда. Главное для меня — играть, играть и играть. 

В „Браге“ руководство поменялось. Была хорошая возможность уйти. Во второй команде „Браги“ 17-19-летние ребята бегают. Тренировочный процесс мне особо не нравился. Так что, если по-простому говорить, надо было валить. Что я и сделал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Брага
Персона: Панюков Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Salihamidjic
06.02.2017, 12:15
Саша, братан! Что ж ты свалил? А кто престиж страны в Европе будет отстаивать?
Вернешься в Россию - диджейство, кабаки, бабы и в 22 заканчивай...
  0
Lucius Vorenus
05.02.2017, 22:06
ну и пускай радуется
  0
Zimmer
05.02.2017, 17:19
Молодец.
  0
SanitarForest
05.02.2017, 17:12
Показать
Шляпстер
05.02.2017, 16:44
Теперь еще и из футбола свали.
  1
Санчо Панса
05.02.2017, 16:40
Конечно надо было! Молодец, Андрей. Зачем тебе Брага? Панюков же достоин гораздо большего) Как минимум, выступления за Бенфику!
  0
pomor45
05.02.2017, 16:15, ред.
Увидел, что там пахать надо, и понял - надо сваливать. Что и сделал.
  1
Kerri
05.02.2017, 16:01
В основу не попадал. Сейчас свалил. Что дальше делать и сам не знает. Нормальная практика понтореза!
  1
шлем
05.02.2017, 15:39
Надо было пахать на тренировках, чтоб не попасть в дубль!!!!
Вечно ищем причину везде, но не в себе..........
  2
TomHardy
05.02.2017, 15:39
В Зенит-2,а там посмотрим!)
  1
Bearded man
Bearded man
ответ Иван Котовский (раскрыть)
05.02.2017, 15:23
Кокорину и Курани по 5 платили, каким образом раз неподъемные)))
  0
KAFA2525
05.02.2017, 15:04
Непоседа…()
  1
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Bearded man (раскрыть)
05.02.2017, 14:52
Для Динамо 5 лямов неподъемные деньги, а для Зени 20 лямов карманная мелочь...
  2
Дмитрий Аександров
05.02.2017, 14:25
Показать
gorets004
05.02.2017, 14:24
Все хают,но пацан с талантом между прочим.Но хватит ли трудолюбия? Или будет второй Кокоша,
  3
ДАША Д
05.02.2017, 14:08
Скорее его выгнали, чем сам ушёл, а теперь понтуется.
  2
Bearded man
Bearded man
ответ Иван Котовский (раскрыть)
05.02.2017, 14:01
Скорее Динамо вернуло бы и личку в 5 лямов поставило)))
  0
Bearded man
05.02.2017, 14:00
Тренировочный процесс тебе не нравился, а ты прости кто такой? Покоритель латвийского первенства? А потом гражданин Мутко говорит , что наши ребята сидят за спинами слабых легов и лимит поможет им заиграть.
  1
Ангел неБесГрешен
05.02.2017, 13:58
Свалить то свалил, а где играть-то будешь? Хотя, гинер за обеды может пригласить играть
Если Брага бесплатно отдаст...
  2
LOpp
05.02.2017, 13:55
аха, не попадал в основной состав Браги, на что он надеется.
  1
Иван Котовский
05.02.2017, 13:37
Поторопился однако...Через годик тебя бы Зеня за 20 лямов выкупил бы...
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт