Новости
 

Кержаков: «Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы»

05.02.2017, 13:06

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, что сам пишет посты для своих аккаунтов в соцсетях.

«Инстаграм веду сам, все фотографии подписываю лично. К чему-то можно подойти шутливо, с иронией, к чему-то – серьезно. Все по настроению. Надо развеивать миф о том, что футболисты настолько глупы, что не способны ничего сами придумать. Бывают глупыми как нефутбольные люди, так и футболисты, и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кержаков Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Russian_spb
06.02.2017, 12:36
боюсь, что этот миф опровергнуть еще сложнее, чем про крашенных блондинок))))))
  0
VIC2
06.02.2017, 03:35
"...и те и другие есть с хорошим, а есть с отвратительным чувством юмора".

Уже не "Надо развеивать миф о том, что футболисты глупы"
  0
Независимый__эксперт
05.02.2017, 21:59
Показать
Урия Гип
05.02.2017, 21:32
Саша, не надо. Пусть будет!
  1
yaran56
05.02.2017, 21:28
Чтоб развеять миф попробуй сыграть на виолончели.
  0
Rus Kaz
05.02.2017, 20:55
Показать
Вася Пупкин 1
05.02.2017, 18:42, ред.
Порой футболистам лучше молчать, тогда и посолиднее будут выглядеть! За частую можно услышать глупые матерки от того же Комбарова, или Аршавина. Дзюба тоже мастак что то сказать не подумав.
  0
Знатог
05.02.2017, 18:41
Тот кто проворонил 300000000 не глупый а очень глупый.
  1
S010386A
05.02.2017, 18:24
не просто глупы,а неизличимо..., вроде боксеров
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.02.2017, 18:09
Класс.
Сергей привет.
  0
КПР
05.02.2017, 18:08
Показать
tesch
05.02.2017, 18:04
где ум?
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.02.2017, 17:44
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Старый Пью (раскрыть)
05.02.2017, 17:40
Показать
loko7
05.02.2017, 17:39
Показать
Суеверный
05.02.2017, 17:39
Пустое это, Александр. Ничего "развеивать" не стоит. Достаточно лишь умно играть. Я вот не умею. А у Вас все еще получится.
  2
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.02.2017, 17:38
НАШ КАПИТАН СТРОИТ СТАДИОН ДЛЯ ДЕТЕЙ. А ЧТО ВАШИ?
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Казанский (раскрыть)
05.02.2017, 17:22
бывают глупыми как люди, так и футболисты...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ yaran56 (раскрыть)
05.02.2017, 17:20
а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
  0
lobsterdam
05.02.2017, 17:19
ЛИЧНО подписывать фотографии не каждый сможет! Вот и развеяли "миф"!
  2
yaran56
05.02.2017, 17:14
Чтоб развеять миф попробуй сыграть на виолончели.
  0
Старый Пью
05.02.2017, 16:43
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.02.2017, 16:38
Показать
морозз
05.02.2017, 16:32
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
05.02.2017, 16:29
Несколько цинично,но в тему...)
  0
Tommy Lee
05.02.2017, 16:28
Показать
2 ЗЛОДЕЯ
05.02.2017, 16:27
Показать
Казанский
05.02.2017, 16:26
Показать
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.02.2017, 16:25
Для этого есть функция "редакция")))
  4
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.02.2017, 16:24
Буква "е" в слове "развеивать" - лишняя.........
  0
spartach n1
spartach n1
ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
05.02.2017, 16:13
Это их проблемы )
  5
Т34
Т34
ответ admiral2011 (раскрыть)
05.02.2017, 16:12
Промахнулся, мой ответ ниже.
  1
Т34
05.02.2017, 16:09, ред.
А я и говорю про наших "пинателей" мяча. Футбол - это шоу, театр, зрелище. И здесь должны выступать артисты профессионалы. Почему на зарубежных стадионах, во время матчей, негде яблоку упасть? Да потому, что там играют личности, артисты от футбола, на которых идет народ. У нас же народ идет посмотреть не на "убивцев воробьев", а на заезжих артистов, которых прикупили, но их не так много и стадионы наши пусты. Мастерство наших "пинателей" мяча проявляется сразу, когда их "лучших" собирают в сборную. А сборная - это лакмусовая бумажка нашего отечественного футбола.
Я конечно не прав, назвав их глупцами. Они далеко не глупцы получая такие бабки. Но, не зарабатывая. Кем бы, Вы, меня не считали, обижаться я не собираюсь, я уже привык здесь, на соккере, к любым поворотам. Спортивной литературой у меня заставлена не одна полка, а так, как я дано уже на пенсии, у меня хватает времени не только ее читать, но и анализировать. Будьте здоровы.
  8
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
05.02.2017, 16:09
А моё мнение что среди футболистов процент умных и неумных такой же как и у остального населения......и то что в большинстве у них жёны не знают сколько дней в неделе не их вина.
А очень быстро отвечать на простые вопросы получается у Мутко.....)))))
  0
Казанский
05.02.2017, 16:08
Показать
311
311
05.02.2017, 15:58
Есть пример глубоких филосовских рассуждений Кержа из инстаграмма? Скиньте кто-нибудь, лень гуглить!)
  0
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ
ответ spartach n1 (раскрыть)
05.02.2017, 15:58
Неплохо,да. Некоторые,хотя,обидятся,конешно...
  1
pomor45
05.02.2017, 15:57
Если и есть умные, то и те от китайской зарплаты его лишаются.
  1
2 ЗЛОДЕЯ
05.02.2017, 15:56
"Если мальчик любит труд, тычет в книгу пальчик,про такого говорят-он хороший мальчик"(с)
п.с. Двоечник-везде двоечник. Ну и наоборот...)))
  0
Rattlehead
05.02.2017, 15:54, ред.
Высшее медицинское образование и степень доктора философии вкупе со статусом одного из лучших игроков в истории. Это тебе не писульки в Инстаграме,Шурик.

  3
spartach n1
05.02.2017, 15:47
  7
mensk
05.02.2017, 15:37
По-моему нормальному футболисту некогда заниматься "развеиванием мифов".
  0
шлем
05.02.2017, 15:35
Показать
Jeck Denielse
05.02.2017, 15:29, ред.
Ну это что считать умом.....
Наврятли кому то в карьере футболиста пригодились тангенсы и катангенсы,да и кому взбредёт в голову обсуждать судьбу Пьера Безухова из "Войны и мира" Льва Толстого например с Глушаковым.??? да никому...

Они очень по современному неплохо развиты,некоторые как Жирков,занимаются историческим коллекционированием,благодаря путешествиям по миру достаточно эрудированны,а благодаря деньгам вращаются в "неглупых кругах".........

Я не считаю футболистов не умными......
Понятно что внешность фактор определяющий....
Но та же бессмысленная улыбка условного Кокорина не говорит о том что новый джойстик и феррари верх его самосовершенствования.......
Они не глупы и довольно интересные собеседники....а у некоторых так вообще IQ намного выше среднего....
  1
nikolah
nikolah
ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05.02.2017, 15:26
или это )
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
05.02.2017, 15:19
БЕЗ СОПЛИВЫХ СКОЛЬЗКО.
  1
Евгений Перфильев
05.02.2017, 15:12
Показать
admiral2011
admiral2011
ответ Т34 (раскрыть)
05.02.2017, 15:07
Дорогой Т34, а себя Ты (извини, но на "Вы" не тянешь) каким считаешь умным или глупым? Я считаю, что Ты ГЛУПЫЙ и не обижайся, а просто прикинь: ФУТБОЛ - самая популярная игра в Мире, и даже гольф, занимающий 2 место, и близко не стоит с футболом по популярности! А ты говоришь ".. мяч пинать". Да ПИНАТЬ мяч могут только у нас, а в таких странах, как Аргентина, Бразилия (да вся Южная Америка), Испания и Португалия лучших футболистов их мамы вероятно рожают в бутсах и с мячом! На столько они обращаются с мячом, как с обычным карандашом и пишут такие произведения на поле, что нашим и не снилось!!! Так что, советую сначала перечитать спортивную футбольную литературу, а не Инстаграмм, а потом уже лезть со своей ересью на люди! И без обид, please, ничего личного, просто надоело уже видеть (да и слышать порой!) явную чушь, прикрывающуюся "собственным мнением".
  2
Шлёпни Бромантана
05.02.2017, 15:04
Показать
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ серхи (комментарий удален)
05.02.2017, 14:55
ПРО БЕРЕЗ ТАК ЭТО В ТОЧКУ. ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт