Новости
 

Бензема раздумывает над уходом из «Реала»

05.02.2017, 12:44

Нападающий «Реала» Карим Бензема рассматривает возможность ухода из клуба по окончании текущего сезона. Источник из окружения футболиста сообщает, что французу кажется, будто его цикл игры в Мадриде подходит к концу. Футболист полагает, что летом для него лучшим вариантом станет поиск нового клуба.

В этом сезоне Бензема провел 15 матчей в Ла Лиге, забил 5 голов и сделал 2 результативные передачи.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
08.02.2017, 04:08
Пора уже! Удачи ему и всему Реалу!
  7
Kavaro
Kavaro
ответ NGYRZ (комментарий удален)
06.02.2017, 12:13
Ну а кто входит? напиши пожалуйста свою версию Топ-10 ЦФ.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ Нохчи_07 (комментарий удален)
06.02.2017, 12:11
Его с самого начала перехода в Реал большенство фанов называли бревном. Да сейчас у него есть проблемы, но если каждое лето продовать игроков которые провели плохой сезон, то каждые 2-3 года состав должен полностью обновиться. А Мората это вообще не уровень Мадрида, и не только в этом сезоне, а с самого нчала карьеры, уровень Мораты это максимум клубы типо Вильарреал, Рома, Эвертон, и то с прицелом на будущее.
  0
рус фан
06.02.2017, 00:32
В этом сезоне Бенз играет крайне не стабильно, один матч на высоте, два следующих уже слабее гораздо, а потом и провальная игра. Реалу нужен новый звездный форвард, играющий результативней и активней чем француз.
  0
зигзаг
05.02.2017, 22:53
роналду или бейл или даже иско - никто бы не удивился их отскоку.. Но Бензема! Вот это новость )
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ NGYRZ (комментарий удален)
05.02.2017, 20:58
Бензема
2010-2011 26 голов
2011-2012 32г
2012-2013 20г
2013-2014 24г
2014-2015 22г
2015-2016 28г

Суарес
2010-2011 4 гола
2011-2012 17г
2012-2013 30г
2013-2014 31г
2014-2015 25г
2015-2016 59г Только тут показательно сильнее провел сезон, 11 и 12 года проиграл показательно тоже

Левандовски
2010-2011 9 голов
2011-2012 30г
2012-2013 36г
2013-2014 28г
2014-2015 25г
2015-2016 42г тоже только этот сезон показательно сильнее, остальные на уровне, кроме 11го.
у Агуэро показатели примерно равны Бензу, Игуаин чуть слабее, Ибру с его УГ Францией не считаем, Обамеянг слабее показатели, кроме 15 и 16годов.
Статистика все показывает. Это притом что Бензема играет с Роналду и Бейлом по краям, двумя эгоистами. Очень достойная динамика у него.
  5
Die Roten
05.02.2017, 20:21
может наа самом деле ему уйти
  0
Madridist-m
05.02.2017, 20:11
Будем держать кулаки.
  0
eleven LC
05.02.2017, 19:05
Че тут думать,валить ему надо,он плохо играет в футбол!
  0
Саморканд Не-Выйясняй
05.02.2017, 17:55
Бензема не куда не уйдет пока наставником Реала остается Зизу.
А если честно,то Бензу пора бы подыскивать достойную замену.
Кем мог бы стать Дибала.
  1
Brosco
Brosco
ответ Apsny (раскрыть)
05.02.2017, 17:50
Мне 23, не тяну на деда
  0
Brosco
Brosco
ответ shur (раскрыть)
05.02.2017, 17:49
Зизу красава, лучшего варианта сейчас просто нет.
  1
Apsny
Apsny
ответ Brosco (раскрыть)
05.02.2017, 17:45
Серьезно?)

А я думал серьезные шутки, товарищ дед).
  1
shur
05.02.2017, 17:38
...и куда же,в Реале хоть какой то статус приобрёл,полезен,хотя с годами физика сдавать стала....уйдёт и я уверен затеряется!!!
  0
shur
shur
ответ Brosco (раскрыть)
05.02.2017, 17:34
...попробуй поменяй Зидана,а потом уж....мечтатель!!!
  0
Brosco
Brosco
ответ Apsny (раскрыть)
05.02.2017, 17:25
Уже столько лет на соккере а шутки как от салаги
  1
Brosco
05.02.2017, 17:24
Еще бы Азара вместо Рона и Обамеянга вместо Карима. Но это только мечты
  0
капустко
05.02.2017, 17:10
Давно пора )
  0
hardpony
05.02.2017, 17:00
хвала небесам. проваливай уже давай
  0
Argentino78
05.02.2017, 16:56
Это Реал раздумывает об уходе Бензема...
  1
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ Red_team (раскрыть)
05.02.2017, 16:18
Показать
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ dudka 98 (раскрыть)
05.02.2017, 16:12
От них нету пользы они уже ломаются не выходя на поле нам нужны боеспасобнные игроки как карвахаль а не те которые лавку поттирают дело не в том сколько стоят а какая польза от них ..пользы ноль..ковачич и то по эфективниее смотрится хамес один сезон выстрелил на ура и сразу потух.
  0
people378
05.02.2017, 15:56
Давно пора уходить по следам Игуаина. Сейчас Бензема явно не в форме и надо менять команду. Не тянет игрок для такой команды как Реал
  2
Hamman
05.02.2017, 15:49
Барсучьи аналитеГи собрались и решают трансферную политику Реала!
Бенза не продадут. Бенз знает свои возможности, знают это и боссы Реала - поэтому он стабильно в основе.
  1
89640510311
05.02.2017, 15:33
Пора уходить
  0
Alex12357
Alex12357
ответ RUPRICHT (раскрыть)
05.02.2017, 15:01
Зидан планирует своего сына вместо Бензема!
  1
вячеслав остапенко
05.02.2017, 14:53
Бензема правельно думает
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05.02.2017, 14:43
Показать
Kashaev Kamil
05.02.2017, 14:42
Обамеянга вместо него и все довольны
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Apsny (раскрыть)
05.02.2017, 14:36
Показать
Ruslan3132
05.02.2017, 14:35
Тяжело найти напа лучше Бенза при существующей ставке на Роналду. У Бенза шикарная статистика за годы в Реале, это один из лучших форвардов мира последних 5 лет. Сейчас неудачная полоса у него.
  3
RUPRICHT
05.02.2017, 14:31
ПРЕКРАСНЫЙ ИГРОК НЕУЖЕЛИ НАДОЕЛ ЗИДАНУ!!????ОТЛИЧНО ИГРАЕТ ЗАБИВАЕТ ГОЛЫ ДАЕТ ПРЕКРАСНЫЕ ПАСЫ!!???ФРАНЦУЗЫ ПРОГАДАЛИ КОГДА НЕ ПРИГЛАСИЛИ В СБОРНУЮ С ЕГО ПОМОЩЬЮ МОГЛИ ВЫИГРАТЬ ЧЕМПИНАТ ЕВРОПЫ НО УВЫ НЕ СУЖДЕНО!!???ДАЖЕ ЕСЛИ ПРЕЙДЕТСЯ УЙТИ ИЗ КЛУБА ОН НЕ ПРОПАДЕТ РЕЙТИНГ ИМЕЕТ СОЛИДНЫЙ!!!!
  1
Red_team
Red_team
ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
05.02.2017, 14:25
Хм, про ДДХ уже можно было давно забыть Мадриду, если тогда не удалось его заполучить, то при Мавре он уже точно не уйдет и никто его не отпустит, тут мимо совсем
  0
Kavaro
05.02.2017, 14:15, ред.
Хоть убейте, никак не пойму тех фанов Реала которые называют Бензема бревном. Этот чувак входит в Топ-10 лучших бомбардиров клуба, в Топ-10 лучших бомбардиров, и лучших ассистентов в истории ЛЧ ( кроме него, таким достижением могут похвастаться только Роналду и Месси). Забивает свои 20-25 голов в каждом сезоне, один из лучших ЦФ в подыгрише. Да он не Суарес, не Левандовски, но в десятку лучших точьно входит, а сравнивать его с Моратой это как минимум смешно.
  3
ДСА
05.02.2017, 14:15
Наверняка на Китай глаз положил.
  0
Apsny
05.02.2017, 14:12
Показать
Особо ОпасеН
05.02.2017, 13:52
Вот это поворот. А я всегда ждал что Реал будет задумываться о продаже Бензема. Но походу всех устраивало, что в нападении пустое место.
  1
Nety-net
Nety-net
ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
05.02.2017, 13:45
По мне так если Рон форму к весне не наберёт надо его продавать, и сумма будет норм и покупатель получит много болельщиков и денег на футболках
  0
dudka 98
dudka 98
ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
05.02.2017, 13:43
ну ничесе ты назвал шлаком футболистов на соточку лямов)) к шлаку бы из этих ребят я разве что причислил данило, и то скрипя душой
  0
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ Astonreal (раскрыть)
05.02.2017, 13:36
надеюсь летом факс у Реала будет работать ну что же Тогда ворота будет защищать Испанец у него семья дом все родные в Мадриде 99% жду его трансфера
  0
Zidane.5
05.02.2017, 13:35
За хорошие деньги нужно продавать Бензина. Мората сейчас намного больше пользы приносит.
  0
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.02.2017, 13:32
я Думаю Мариано Диасу подсилу заменить бензема морату и габонца мората уже одной ногой в Челси:)
  0
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ Cektor (раскрыть)
05.02.2017, 13:29
ни кто не куда не бежит все эти перечисленые баласт они не нужны!!! мы не покупаем всякий шлак в роле гомешов алькасеров диней люков туранов тырстегенов,,убарть на пару матчей неймара месси и суареса из состава в нападение поставить алькасера и турана поверь эти бревна не смогут даже гранаде и осасуне забить а команда будет Болтастя на 7-8 месте вратарь Бильбао вчера начудил а так бы спокойно можно было бы закончить встречу на ничбю!!
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 13:26
Бенз уйдет из королевского клуба только в одном случае! Если ему найдется адекватная и равноценная замена) Мората пока, увы, не готов его полноценно заменить. Вот Обамеянг вполне бы мог это сделать)
  0
Cektor
05.02.2017, 13:23
все бегут из Реала
  0
Astonreal
Astonreal
ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
05.02.2017, 13:22
Куртуа никто никуда не отпустит. У него контракт.
  0
York2019
05.02.2017, 13:12
Показать
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
05.02.2017, 13:09
да ты Прав щас нападение реала это как импотенция Больно смотреть Рон стареет бензема дерева васкес старается мората это не уровень реала Вот нужно Дать Диасу поиграть у парня прям голодный инстинкт и в пару нада купить Дибалу,,Габонец н,, не нужен он тоже полено
  0
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe
ответ Ангел Смерти 1 (раскрыть)
05.02.2017, 13:05
ну да Рамос часто забивает, молодец конечно, но он защитник... Со своими прямыми обязанностями плохо справляется, если так много забивает тогда пускай идет в нападение вместо Бенземы
  0
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
05.02.2017, 13:04
ну и что не нада говорить в прошедшем времени нужно смотреть вперед и только,,пора уступать свае место нужно молодешь наигрывать Рамос это шлак? мда уж тебе нечего сказать а ты знаешь такое понятие Рамос +90
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт