Новости
 

Почеттино: «„Тоттенхэм“ готов выиграть титул»

05.02.2017, 10:14

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 24-го тура АПЛ с «Мидлсбро» (1:0).

«Да, мы являемся реальным претендентом на победу в чемпионате и да, мы готовы выиграть титул. Есть давление, но я чувствую, что могу им управлять. Мы держим разрыв в девять очков. Это нормально, это три игры, но теперь все зависит от „Челси“. 

Когда выигрываешь 1:0, это скользкий счет, и всё может случиться. Это правда, что в последние несколько минут мы несколько прижались к своим воротам, но я считаю, что „Тоттенхэм“ выглядел гораздо лучше и заслужил эти три очка.

Это футбол, если бы „Мидлсбро“ забил, то окей, мы могли потерять два пункта, но наша команда заслужила победу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Почеттино Маурисио
Матч: Тоттенхэм 1:0 Мидлсбро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 21:45
Взаимно)).
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05.02.2017, 20:18
хорошего вечера)
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 20:11
Да, насчет вечера я с тобой согласна))).
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05.02.2017, 20:09
неужели не херес или сангрию? фанатеть,так до конца) к тому же коньяк и мартини это немного банально..и мне уже не рано-вечер в самом разгаре)
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 18:50
Правильно, тебе спиртное рановато, а я предпочитаю коньяк или мартини)).
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05.02.2017, 17:09
Показать
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 16:45
Просто не надо обижаться на правду, вот и все. И рассказывать басни о том, что АПЛ сильнее испанской Примеры.
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05.02.2017, 16:25
не писать ни называть тебя как либо я не горю желанием) но если ты будешь проявлять свое остроумие на наших ветках,я буду называть тебя Аллочка..не в огорчение
  0
311
311
05.02.2017, 15:40
Разве что за кубок Англии могут пободаться, если основой будут выходить.)
  0
cannongun
cannongun
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 15:18, ред.
в этом сезоне финишировать ниже вулвича будет оч тяжело.
эхх, вроде ты был норм пацан, но после таких фраз - скройся отсюда
  1
cannongun
05.02.2017, 15:17
Поче харэ трындеть.
хотя але, перевод неправильный
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 14:59, ред.
Только попробуй назвать меня ещё раз Аллочкой. Будь добр, потрать минуту своего драгоценного времени, зайди в мой профиль и глянь, где я бываю.
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
05.02.2017, 14:28, ред.
да не обижайся,Аллочка,я вот не помню кто была первой...у меня есть три кандидатуры,но никак не могу определиться кто из них)

у тебя в профиле барселона..ты хоть иногда заходишь на их ветки? или у тебя одна неповторимая любовь к ТТХ?))
  2
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 14:12
Опытом делишься ?
  0
sparxx
sparxx
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 14:02
Разве я сказал, что "Челси" ДО Абрама не брал Кубков ?
У нас 2 чемпионства Англии и самые счастливые от этого факты СЕЙЧАС именно вы, так как ДО Абрама у вас было ОДНО чемпионство. Всёк ? Или ещё объяснять ?
И ещё немного истории....
До появления Высшей Лиги, за чемпионством особо никто и не гонялся, до начала девяностых самым пристижным трофеем в Англии был Кубок Англии (или Королевы.... на раннем этапе).. Так вот там лидерами были ШПОРЫ и МЮ, а вы и вулвич накидались Кубками уже после того как появилось АПЛ.
  1
alexov222
alexov222
ответ sparxx (раскрыть)
05.02.2017, 13:53
у нее не было первого)
  2
alexov222
alexov222
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 13:50
о,так ты еще и демагог) разговор начался с твоих стрелок и провокаций..и с твоей непорядочности: где я переходил на личности?
  1
George-CFC
George-CFC
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 13:46
Показать
sparxx
sparxx
ответ d5h87k9ccw5k (раскрыть)
05.02.2017, 13:45
О, тётя алла тут как здесь !!!
Столько было, что тож своего первого уже не помнишь ? ))))
  2
alexov222
alexov222
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 13:42
Показать
alexov222
alexov222
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 13:39
Показать
George-CFC
George-CFC
ответ sparxx (раскрыть)
05.02.2017, 13:36
Челси был выше в таблице ТТХ и брал еврокубки до Абрама
  0
George-CFC
George-CFC
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 13:32
Я повторяю, Тоттенхэм - позор Англии, а Челси первый Лондонсий клуб с ЛЧ) а теперь бомби ещё больше
  0
George-CFC
George-CFC
ответ sparxx (раскрыть)
05.02.2017, 13:31
Показать
banoza
banoza
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 13:31
Челси в свой кризисный сезон выиграл ЛЧ :)
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 13:20, ред.
Да шпоры каждый сезон готовы это сделать! Но всегда им чего-то не хватает) Нет, чемпионами им не быть. Слишком много претендентов на титул, Маурисио!
  1
d5h87k9ccw5k
d5h87k9ccw5k
ответ sparxx (раскрыть)
05.02.2017, 13:20
Показать
alexov222
alexov222
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 12:52, ред.
Показать
sparxx
sparxx
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 12:35
Показать
ЮЗИК
05.02.2017, 12:33
Не в этом сезоне
  0
George-CFC
George-CFC
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 12:17
Показать
George-CFC
George-CFC
ответ alexov222 (раскрыть)
05.02.2017, 12:15
Челси в свой кризисный сезон хотя бы вышел из группы ЛЧ)
  1
alexov222
alexov222
ответ George-CFC (раскрыть)
05.02.2017, 12:04
Показать
ДСА
05.02.2017, 10:48
В этом году Тоттенхэм опять титул не выиграет. Ситуация прошлого года повторяется.
  1
Vladimir808
05.02.2017, 10:39
Хвастунишка, Почет.
Цыплят по осени считают! (в АПЛ, весной))))
  6
Остапчук 67
05.02.2017, 10:37
Конечно, сейчас "Тоттенхэм" готов к борьбе за титул с любой командой.
Но есть несколько ранее потерянных очков, о которых Почеттино, возможно пожалеет.
Как раз их может и не хватить на финише чемпионата АПЛ.
  3
George-CFC
05.02.2017, 10:20
И по традиции Почетино будет позорно сливать еврокубок, а потом окажется что финишировали ниже Арсенала, впрочем, ничего нового
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт