Новости
 

«Интер» намерен пригласить Конте

05.02.2017, 09:31

Китайские владельцы «Интера» из холдинга Suning намерены заманить главного тренера «Челси» Антонио Конте обратно в Серию А. По слухам, они готовы предложить итальянцу четырехлетний контракт с зарплатой в 15 млн евро за сезон, а также сразу предоставить 400 млн евро на трансферы. Это был бы довольно неожиданный ход, учитывая, что Конте выступал за «Юве», а также тренировал эту команду. А «бьянконери» являются давними соперниками миланского клуба.

Ранее много раз СМИ связывали «Интер» с другим известным тренером — Диего Симеоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Интер, Челси
Персона: Конте Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
05.02.2017, 18:16
не согласится
  1
Ювентиец
05.02.2017, 14:56
Соккер! Ну будьте вы серьезнее... Как "Sun", честное слово... Конте - в сфинктер перейдет, принцесса марокканская - в барсу, Тотти - в Лацио... Харе!
  3
Санчо Панса
05.02.2017, 13:22
Да не будет такого! Не верю я в это. Сомневаюсь, что Антонио согласится вернутся из Челси в Серию А по окончании этого сезона) Тем более в Интер! Наглое вранье.
  2
pinturicchio86
05.02.2017, 13:16
Показать
Aлиса
05.02.2017, 13:10
Крупнейший китайский холдинг по производству консервированной утятины "Ibu ibudi huidao mudi" намерен заманить в Лацио Франческо Тотти и выделить ему на трансферы 500 сикстиллионов галактических кредиток.
  9
marvel777
marvel777
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.02.2017, 11:00
достаточно знать Конте)
  3
marvel777
05.02.2017, 10:59
Показать
Vladimir808
Vladimir808
ответ УрсХох (раскрыть)
05.02.2017, 10:52
да)))
но у Конте и в Интере получится, очень толковый тренер!
  4
VadCaz
05.02.2017, 10:51
и где-то в Манчестере встрепенулись две светлые головы, готовые к новым вызовам и тратам в миллиарды
  4
УрсХох
УрсХох
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.02.2017, 10:49
Именно.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ УрсХох (раскрыть)
05.02.2017, 10:48
Он получит предложение, от которого не сможет отказаться?!)
  1
maksat karimov
05.02.2017, 10:44
ближайшие пару лет китайцы готовы инвестировать чуть менее 1млрд долларов сша.
Вот вам и денежный мешок. Не знаю кто будет тренером Интера на след. сезон но у Интера грандиозные планы ....
  0
УрсХох
УрсХох
ответ Vladimir808 (раскрыть)
05.02.2017, 10:27
Мы знаем Италию и Конте может оказаться в Интере.
  3
RUSTY8
RUSTY8
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
05.02.2017, 10:13
думаю, летом именно он и придет
  1
RUSTY8
05.02.2017, 10:13
Показать
Vladimir808
05.02.2017, 10:10
Китайские владельцы намерены заманить.)
Конте не пойдёт в Интер ни за какие коврижки!
Нужно знать Италию!!!)
  5
En Sabah Nur
05.02.2017, 09:53
Жирнейшая утятина!()
  10
iM_DaRkSiDe
05.02.2017, 09:52
Что за чушь Конте в Челси надолго задержится. Берите лучше Симеоне, видно он уже устал от работы в Атлетико, ему нужен новый вызов
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт