Новости
 

Оланаре: «Может, однажды перейду в „Челси“»

05.02.2017, 08:20

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре считает, что при условии хорошей игры в Москве он в будущем вполне может оказаться в «Челси».

«Мы часто общаемся с Мусой. Он за меня очень рад, говорит, что я однозначно сделал отличный выбор.

Он сказал, что я стану сильнее Эменике? Да. Это вполне реально. Почему нет? Но Эменике – это Эменике, а Оланаре – это Оланаре. Нас не стоит сравнивать. Эммануэль уже довольно успешно выступал в России. Теперь настал мой черед.

Я всегда любил „Челси“, где играли Селестин Бабаяро, Джон Оби Микел, Дидье Дрогба. Моя мечта – оказаться в этом клубе. Если смогу многого добиться с ЦСКА, то, может быть, в один прекрасный день перейду в лондонскую команду.

Муса много забивал в ЦСКА и в итоге оказался в составе чемпиона Англии. Так что все возможно. Просто надо много и усердно работать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Челси
Персона: Оланаре Аарон Самуэль, Муса Ахмед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
06.02.2017, 01:45
Далеко тебе ещё до Челси
  0
ЮЗИК
05.02.2017, 16:53
мечтать не вредно
  0
pomor45
pomor45
ответ Romeo 777 (раскрыть)
05.02.2017, 16:20
В Англии для выходцев из России слишком хорошие поля.
  0
Red blu
05.02.2017, 16:13
А почему бы и нет
Старайся и возможно
однажды перейдешь в Челси
  1
Romeo 777
05.02.2017, 15:55
Думбия тоже мечтал о Челси, но в Европе потерялся, несмотря на то, что в своё время в РПЛ был одним из лучших нападающих. Жо аналогично потерялся в МС, но до этого клепал голы в России. Посмотрим, время покажет, для начала нужно хотя бы в РПЛ заиграть.
  0
самуил кац
05.02.2017, 15:54
Мне уже страшно !
  0
Ангел неБесГрешен
05.02.2017, 15:41
Показать
Kerri
05.02.2017, 13:59
Аарону успехов в ЦСКА!
  1
вованыч 80
05.02.2017, 12:48
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ димон 37 (комментарий удален)
05.02.2017, 12:21
Показать
ОлегаТэ
05.02.2017, 10:07
Планка высокая, так что попахать придётся. Успехов Аарону вместе с ЦСКА!
  1
Т34
05.02.2017, 09:56
Не успел еще за коней поиграть, а у же в "Челси" намылился. Никто не желает играть за конармию, используют ее, как трамплин. Все "вороные" попрыгали за кордон, ну и Оланаре, на их примере, решил, а вдруг и ему обломится и он куда нибудь запрыгнет.
  4
KaZёL
05.02.2017, 09:53
Сальто бы научился делать...
  0
Суеверный
05.02.2017, 09:52, ред.
Так он же из Нигерии. Страна по численности населения превосходит Россию и стремительно приближается к экс- СССР. Примерно 200 млн. человек.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
05.02.2017, 09:48
Сами попробуйте и если получится то мне долго придется "чесать репу" - "м о н о г а м н о с т ь" слитно.
  1
Санчо Панса
05.02.2017, 09:45
Почему бы и нет, Аарон! Быть может ему удастся повторить путь Ярошика и Жиркова) Но пока лучше сосредоточиться на выступлении за ЦСКА! Удачи и успехов Оланаре на будущее.
  3
Суеверный
Суеверный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.02.2017, 09:41
Я надеюсь на этих ребят. Тем более "свои". Но, бывает что необходимо некоторое время для полной адаптации. Богу слава сегодня пришло время игроков, которые раскрываются не рано. Все равно лет пятнадцать а то и двадцать можно держать себя в форме. Причин толком не знаю, укажу на одну - рефери пресекают явную грубость. Как удар по ногам сзади. Мы стольких игроков потеряли что список будет на половине экрана монитора. Хорошо что все это закончилось.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ димон 37 (комментарий удален)
05.02.2017, 09:40
В Антарктиду?
  3
Казанский
Казанский
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 09:32
Показать
Зе Луиш
05.02.2017, 09:32
Жаль,что Оланаре не сыграл по осени в легендарном матче цска-Челси.Показал бы себя-уже давно бы в Лондон переехал.
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 09:32, ред.
Оланаре так же далёк от Челси,как Лестер от следующего чемпионства......
Все же кроме самого Аарона понимают что он скорей вынужденная заплатка на прореху оставленную Траоре.....а настоящая сила армейцев будет в игре молодёжи,Чалова,Жемалетдинова,Головина и пр.....
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
05.02.2017, 09:31
Они (претензии) полностью отсутствуют. Однако почему я не могу написать "м о н о г а м н о с т ь" слитно? Живут ведь где-то дураки и неплохо живут.
  0
Суеверный
05.02.2017, 09:27
А это еще что? Не могу исправить комментарий, дескать "попал под автоцензуру". Час от часу не легче. Тогда по новой, извольте - "Так ведь у нас не моно77сть..." Далее по тексту.
  0
Казанский
Казанский
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 09:27
Ко мне какие претензии?))
  1
VIPded
05.02.2017, 09:24
Трудись усердно, Аарон, и всё у тебя получится!!!
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
05.02.2017, 09:23
Уточним "...je n'ai mange pas six jours.." Изучал французский в средней школе (в универе английский). И хотя сеть глаголит несколько иное привык к этому обороту речи. Следовательно шесть дней не ел.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Казанский (раскрыть)
05.02.2017, 09:13
Так ведь у нас не моно77сть. Я имею ввиду практику и характер. Сложным является то, что чуть "задержавшись" в России игроки перестают прогрессировать. Мусик вот исключение. Но именно в ЦСКА он воспитался как многоплановый игрок. И мало кто верил, что получится толковое дело. Нужно принять во внимание мудрость Леонида Викторовича Слуцкого, хотя он намного моложе, например, меня. Почти десять лет возрастной разницы. А кто из Аарона сделает "конфетку"? Пока не знаю. Может быть только он сам.
  2
Аквила
05.02.2017, 09:08
Увы,но не в то время ты перешел в Цска-твои шансы куда ниже,на мой взгляд,чем у того же бегуна или носорога...
  0
Казанский
Казанский
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
05.02.2017, 09:04
Показать
Казанский
Казанский
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 08:58
"Газпром" стал спонсором "Челси"
Орлов: переход Ивановича — подарок Абрамовича «Зениту»
-----------------------
Если ты про это,то причем здесь цска?))))
  5
Jeck Denielse
05.02.2017, 08:56
РФПЛ - расслабляет........
Даже такие успешные предшественники Оланаре как Думбия,Муса,НДойе,Нияссе попадая туда где надо играть,годились только для полировки лавок........
В 2 раза больше игр,сама скорость игры и мышления,высокий уровень соперника и мощная конкуренция в клубах быстро сбивает спесь,кажущимися себе у нас "звёздами" игроков.....
А уж такого эмоционального,полгода отмечающего гол за ЦСКА в лазарете.....наврятли позовут вместо Косты.......
  0
Суеверный
05.02.2017, 08:54, ред.
Я давно не упоминал о своем подозрении, что ЦСКА и Челси есть два кармана одного пиджака. И несложно предположить, кто является его владельцем на самом деле. Но, Аарон, сначала нужно проявить себя в ЦСКА, потом можно двинуться на покорение туманного Альбиона. Удачи.
  1
Остапчук 67
05.02.2017, 08:43
Когда не получается играть в футбол, можно заняться борьбой с расизмом.
Те, кто плохо играют в футбол, обычно преуспевают в этом.
  8
89640510311
05.02.2017, 08:31
Ну удачи,но чтобы в Челси попасть нужно попатеть
  2
Казанский
05.02.2017, 08:27
Забьешь меньше Траоре,поедешь в Зимбабве)))
  11
alexxxi
05.02.2017, 08:25
Для этого на поле надо не номер отбывать а работать , талант есть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт