Новости
 

«Валенсия» пропустила четыре мяча от «Эйбара»

05.02.2017, 00:35

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Валенсия» проиграла «Эйбару». Ранее «Барселона» обыграла «Атлетик».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Эйбар» — 0:4 (0:2)
Голы: Энрих 28, Адриан 45+3 (пен), Дани Гарсия 57, Энрих 77.

«Валенсия»: Алвес, Гарай, Мангала, Монтойя, Хосе Гайя, Канселу (Орельяна 46), Марио Суарес, Медран, Солер, Дзадза, Мина (Баккали 73).
Главный тренер: Воро Гонсалес.

«Эйбар»: Йоэль, Лежен, Гальвес (Рамис 16), Арбилья, Капа, Адриан Гонсалес (Фран Рико 73), Педро Леон, Пенья (Бебе 80), Дани Гарсия, Эскаланте, Серхио Энрих.
Главный тренер: Мендилибар.

Предупреждения: Хосе Гайя 66, Рамис 68, Гарай 88. 
Удаление: Солер 45+1. 

Судья: Мунуэра Монтеро (Испания).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Валенсия 0:4 Эйбар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОлегV
06.02.2017, 06:12
это разгром....
  0
Die Roten
05.02.2017, 13:50
еще и на своем поле
неожиданно
  0
Ангел Смерти 1
Ангел Смерти 1
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
05.02.2017, 13:13
только Рафа Бэнитес сможет вытащить глуб из ямы и пробиться в лч:)в следущем сезоне:)
  0
Ангел Смерти 1
05.02.2017, 12:57
Это просто Позор что сделали с клубам ускоглазые азиаты!! Срочно завите Бенитеса вон Ньюкасл идет на первом месте в чемпион шипе если Беня останится то в полне могут претендовать на участье в ле,,если же Беня возглавит Валенсию и ему выдадут на трансферы 150лямов то можно норм состав собрать Беня это умеет выгнать мунира это дерево класса осасуны или гранады Орендовать у Реала Мариано Диаса будет играть каждый Матч + практика
  0
Ангел Смерти 1
05.02.2017, 10:22
Валенсию только может беня спасти вон ньюкасл вывел сново в апл..Беня с валенсией спокойно может пробиться в ле.кстати если арендуют у Реала Диаса парень может вырасти в топ форварда.медран не плохо смотрится.а дерево мунира гнать нада.
  0
Maгa05
05.02.2017, 10:14
Показать
drug01
05.02.2017, 09:29
Валенсия совсем плохая. ..
  1
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
05.02.2017, 09:13
Валенсия как Спортинг и Бенфика, всегда была поставщиком игроков, но даже сейчас по всей линии есть отличные игроки. Хотелось бы побыть в шкуре болелов Севильи, вот им я по хорошему завидую!
  0
RUSTY8
05.02.2017, 08:57
жаль...великий клуб поганят((
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
05.02.2017, 08:44
Отличный тренер у нас был в сезоне 2013-2014, но к сожалению новое руководство его "слило"...
  1
ДАША Д
05.02.2017, 08:31
Хорошо хоть тройка аутсайдеров от Валенсии далеко. Не вылетят.
  0
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
05.02.2017, 08:23, ред.
в испании болею за Валенсию(с 2000года)видел игры в этом году, вроде бы состав отличный. тренер нужен хороший!но результат увы очень даже разочаровывает.
  1
Санчо Панса
05.02.2017, 08:14
В Валенсии очевидный кризис! Я убежден, что в команде есть какой то конфликт и вообще царит не здоровая атмосфера. Ну и конечно в этом сезоне четко прослеживается отсутствие как таковой командной игры! Очень жаль летучих мышей...Надеюсь, что они все таки останутся в элите испанского футбола.
  1
sir_Alex
05.02.2017, 07:15
И знаменитый питерец Гарай не помог.
  9
Остапчук 67
05.02.2017, 04:52
Падение продолжается, что происходит?
  3
Mr_Tim
05.02.2017, 04:11
летучие че так то жестко то((( выходные в футбольных чемпах поражают порой результатами
  2
Ла Лига рулит
05.02.2017, 03:41
очень расстроен. это просто позор. такой клуб развалить((
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
05.02.2017, 02:58
Да ладно не парься не вылетите я думаю. Там есть команды по хуже вас в этом сезоне.
  1
Олег Олезов
05.02.2017, 01:15
Иногда кажется, что Валенсии стоит пройти очищение Сегундой...
0-4 от "Эйбара" на "Месталье" это уже ниже некуда...
  11
Nety-net
05.02.2017, 00:45
Пиз-ц
  2
Субъективное мнение
05.02.2017, 00:45
Как многолетний болельщик Валенсии, после матча я сидел со слезами на глазах. 0 - 4 у себя дома, от команды, которую должны просто "размазывать" по газону Местальи... Больно смотреть на то, во превратили иностранные инвестиции клуб с богатой историей.
  21
nba05
05.02.2017, 00:42
Честно говоря
Мне жалко всех болел
Ниже падать уже некуда,это клиника
  2
Becka89