Новости
 

Матч «Анжи» с «Элязыгспором» был прерван из-за потасовки

04.02.2017, 22:38

«Анжи» объяснил, почему контрольный матч на сборе с турецким «Элязыгспором» был прерван досрочно при счете 1:0.

«К сожалению, матч „Анжи“ – „Элязыгспор“ был прерван из-за потасовки в самом конце первого тайма. После пропущенного гола игроки турецкой команды стали вести себя неоправданно агрессивно и всячески провоцировали наших ребят.

Потасовка завязалась после успешного отбора мяча Хадарцевым. Соперники как по команде набросились на Батраза. На поле моментально оказалась вся скамейка запасных Элязыгспора. Главный тренер „Анжи“ принял решение увести команду в раздевалку.

Напомним, несколько лет назад контрольный матч с этим же соперником также завершился массовой потасовкой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Анжи»
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Анжи,
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ Académica de Coimbra (комментарий удален)
05.02.2017, 17:18, ред.
Да просто прямо. Они русские, евреи (в Израиле были), армяне (не были к сожалению), греки (только проездом). Больше всего понравилась Черногория с транзитом через Сербию. Там точно живут наши братья и сестры, можно не напрягаться с языковым барьером, чуть подумай и все ясно. Вот мы в футболе болеем за их успех. Я не против хорватов и словенцев. Просто сербы и черногорцы ближе генетически. А детки - белая кожа и русые волосы. Мой длинный нос передался только старшей. А характер у всех железный. Прибьют того кто сунется без спросу.
  0
ОлегV
05.02.2017, 16:35
горячие южные парни не сдержали нахлынувшие эмоции....бывает.
  0
ЮЗИК
05.02.2017, 15:49
неплохо размялись
  0
Bagaev
05.02.2017, 14:23
Правильно поступили !
  0
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ бoсх (комментарий удален)
05.02.2017, 12:43
Показать
Diendes
05.02.2017, 11:23
анжи с кем?
  0
PATRIOT1965
05.02.2017, 11:20, ред.
Я же говорил,что ребята подобрались в Анжи неуступчивые,горячие,их часто будут провоцировать и в ПЛ в официальных матчах.Сможет ли тренер подобрать ключи к игрокам?
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 08:19
А турки они такие! Не удивлюсь, что это все было на политическом уровне. Как бы Краснодар не попал под горячую руку болельщиков Фенербахче в Лиге Европы....
  0
mat73
05.02.2017, 08:02
Нифифа себе фифа!,.. традиция такая чтоли?
  0
Суеверный
Суеверный
ответ сканер (раскрыть)
05.02.2017, 01:16
Только добавлю. Полтора столетия назад и в России (империи) футбола не было. А вот меньше чем через месяц будет. Чудны дела твои, Господи.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 01:07
Спасибо за пожелание, Назар. Временное недопонимание иногда случается, важно все прояснить.
  0
311
311
05.02.2017, 01:05
Навалять надо было туркам!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:53
Вот это плохо ( Здоровья и еще раз,здоровья !
  1
Суеверный
Суеверный
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:52
Назар, я и не играю. Это печально, но старые травмы (футбольные) полностью перекрыли кислород. Не травмирована только левая рука. А в остальном и до оперативного вмешательства под общим наркозом доходило.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:52
В этом плане для меня был и остается эталоном Чивадзе.
Настоящий капитан. Никого в обиду не давал,но и драки
на поле гасил моментально своим мудрым поведением.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:49
Точка понимания- это в данном случае,дали ответку.
Нам подробности неизвестны,но то,что ответили,молодцы.
И то,что Григорян после этой ответки.увел команду в раздевалку.
А если бы слились сразу,было бы не очень ) Тем более,что это
товарняк был,там зрителей то два с половиной человека )
  0
Суеверный
Суеверный
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:47
Назар, мы придвинулись к точке понимания. И все же драться на футбольном поле неправильно. Мы же все за то, чтобы на трибунах были всей семьей. А желаете мордобой - на другие арены. Я не осуждаю, сам занимался боксом (правда недолго). Адреналин повышается, способность мыслить широко уменьшается. Ну что с этим поделаешь?
  2
Сергей Саныч
05.02.2017, 00:45, ред.
Зря ушли с поля.
Надо было мочить турок до упора.
А там будь что будет.
И не надо выбирать такой спарринг,смысл предсезонки теряется.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05.02.2017, 00:45
Быстро писал,ничего страшного,
безграмотностью вроде не страдаю )
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
05.02.2017, 00:44
Я не отрицаю,что плохо. То,что наши им наваляли,
почему-то не сомневаюсь,но в виде факта этого
вроде не преподносил,хорошо если так и было.
А вот то что наши им ответили,респектую,видимо
с гостепреимством плохо у них,раз произошло такое..
  1
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:44
Кавазашвили а не Кавазашивили
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:41
Алексей,я может не слишком силен в вашей философии,
но посыл из коммента напрашивается такой : вам лучше
чем-то другим заниматься,нежели играть в футбол )
  0
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:41
откуда инфа что им по рогам дали? или ты пишешь желаемое?
плохо что так произошло.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:38
Назар, это просто уже не первый сигнал о "бреде", который я якобы несу. Призадумаюсь, но не раньше чем завтра. Лады?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:36, ред.
Наши играли со Спартаком трнавским,
от отца историю слышал.и провоцировали всю игру,,
в итоге в одни момент накинулись на Кавазашвили,
а тот лось здоровый был,но однако тех было несколько...
Анзор одного..другого раскидал.....третий полез..четвертый..
это увидел Стрельцов, и рванул на подмогу...тех как ветром сдуло )
.....Ответку считаю,дать надо всегда,с учетом того,
что ты не зачинщик,а вот устраивать мордобой,
это совсем другое,в этом с вами соглашусь.
  1
сканер
сканер
ответ АнтиАрсен (раскрыть)
05.02.2017, 00:36
видимо несколько лет назад Анжи им надавало,вот решили отомстить.
  0
сканер
сканер
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:34, ред.
у вас всегда были здравые комментарии.я их часто плюсовал,но это....видимо сбой!бывает,удачи вам!
  1
Суеверный
Суеверный
ответ сканер (раскрыть)
05.02.2017, 00:31
Перечитывать не стану, нет такого в моем обычном поведении. Если только САМ почувствую, что "напортачил", то подправлю. Сейчас нет никакого утверждения, хоть чуть оскорбляющего иную точку зрения.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:30
В том,что априори мимо строк пропустили,с чего все началось )

Наши забили и повели.....турки начали провоцировать...
нашим что улыбаться что ли, если те забарагозили ? )

Правильно поступили считаю,дали по рогам,и ушли в раздевалку )
  0
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:28
согласен,но и здесь мы не видели записи.может там на равных потолкались?морду бить не мудрено,главное знать,за что!но это всё-таки футбол!я уверен в Махе эти турки даже не вякнули-бы!их бы сразу Мейхану 1,5часовую заставили петь!
  1
Суеверный
Суеверный
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:27
Не все понял, но в чем провинился лично я. Сам за многонациональную общность, дети (самое святое в жизни) четырех национальностей. Вот футбол и потасовки в "одном флаконе" осуждаю. И неважно кто зачинщик и какие команды играли. Я вот за ЦСКА всю сознательную (и часть бессознательной) жизнь. Когда подрались с Крыльями, мне было стыдно, я не покажу такой "футбол" деткам. Махаться так на ринге, играть так на поле, зачем смешивать?
  1
сканер
сканер
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:24
Я сам художник-ювелир!но на сайте ваши регалии не причём!вы прочтите ваш коммент ниже-чушь детская!пишите о футболе пожалуйста!при чём здесь туррки и дагестанцы 150 лет назад?не в тему!
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ сканер (раскрыть)
05.02.2017, 00:23
Здесь как раз уместно было бы вспомнить Расима и Махача !

Что Тагирбеков особенно,что Гаджиев ,спуска мало кому давали ! )
С ходу встревали в разборки на поле, ну и Шама нет-нет участвовал )
  1
АнтиАрсен
05.02.2017, 00:21
Молодцы, догадались с турками играть. Имхо, играть российским клубам с турецкими вообще нежелательно (кроме официальных встреч), и касается это не только Анжи. Неужели нельзя было организовать матч с условной Жилиной или Слованом?
  0
сканер
сканер
ответ gorets004 (раскрыть)
05.02.2017, 00:19, ред.
это всего-лишь контрольный матч.смысл устраивать футбольные спаринги с турками в Турции?победили и ладно,а с этой второсортной командой и с её поведением пусть УЕФА разбирается,вот чем Анжи заняться нужно!ясный перец,что Асильдаров и КО(даги) им бы настучали по колокольне,но нужно ли это Клубу Анжи,как профессианальному?ради бога пусть радуются проигрышу!
  0
Суеверный
Суеверный
ответ сканер (раскрыть)
05.02.2017, 00:19
Явно нетрезвый человек может заподозрить в выпускнике физматшколы при НГУ неумного человека. Да и вообще, на четырех членов семьи - шесть университетских дипломов (не перечисляю призы в музыкалке, художке и легкой атлетике). Как говорят порой детки - "папа, все пучком".
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:18, ред.
Вечер добрый ! Просто сколько раз убеждался :
бывали махачи всякие и у ваших коняшек,
и у спартачей.и у зенитонов и много у кого.

И обычно ,если это касается международной арены,
то какие бы не были отношения во внутреннем чемпе,
на международном уровне,все команды свои-российские,
и слова поддержки напишут нормальные адекватные болелы.

Кстати,всегда так же и поступаю,если наших цепляют
на международной арене,мне без разницы в этом вопросе,
вы ли это ,спартачи или еще кто из российских команд.

Тем более,как вы понимаете,что в этой ситуации,
мы забили,сопернику это не понравилось,
и стали провоцировать.вдвойне поддержать надо.

А когда после такого читаешь людей из родной страны
с гнилыми комментами в адрес наших,как-то не айс звучит.

Ваш то коммент еще как-то завуалирован,ниже почитайте )
  1
gorets004
gorets004
ответ сканер (раскрыть)
05.02.2017, 00:13
Мне не понравилось что Григорян увел команду,надо было на второй тайм выпустить Шамиля и других там кто есть с характером,чтоб уже турки убежали с поля.Чтоб даже в таких ситуациях воспитать доконцовый характер команды,психологию победителей,не знающих задней.Видимо у Григоряна в генах боятся турок))
  0
Суеверный
Суеверный
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:13
Не "заводись" Назар. Я никого не желал обидеть. Просто и случай не первый и гонять мяч результативно сложнее чем ругаться и размахивать кулаками. С последним аспектом иногда справляюсь - юные годы не проходят даром.
  1
сканер
сканер
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:09
они просто не Суеверные,как некоторые!полтора столетия назад в Турции и в Дагестане,как и в России не было футбола массового,а это выражение было применимо к Революции,так что мимо!пишите о футболе,тем более ваш аватар вызывает впечатление умного человека,удачи!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Суеверный (раскрыть)
05.02.2017, 00:08, ред.
От вас,Алексей,такого бреда в отношении нас, не ожидал )
  2
сканер
сканер
ответ gorets004 (раскрыть)
05.02.2017, 00:04
да там толкотня началась и всё!особо переживать не стоит!главное Анжи победил,а тролли проиграли!
  1
Суеверный
05.02.2017, 00:03
Показать
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.02.2017, 00:02
тролли есть тролли!у них в мозгах нет места футболу,для этого думать надо!
  3
gorets004
05.02.2017, 00:01
Как турки себя ведут там у себя,не интересно,главное мы зверьки для многих.Жаль ,что Асильдарова не было на поле.У того турка больше не возникло бы желания првоцировать.
  1
NAZAR 007
04.02.2017, 23:59
Нормальные болелы поддержали бы российских футболистов
своими комментами,как это бывало уже не раз в таких случаях.

Проявили бы так сказать,солидарность на международном уровне,
ну а уродцы,которые здесь гадости пишут,и впрямь далеки от футбола.
  3
VIPded
04.02.2017, 23:56
Ну и нафига таких соперников подбирать для "товарищеских" игр???
  3
сканер
сканер
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04.02.2017, 23:55
Девушка тут футбол обсуждают,а не орфографию и правописание!
  2
gorets004
gorets004
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
04.02.2017, 23:53
Тебе что не нравится? Филолог?
  1
сканер
сканер
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
04.02.2017, 23:50
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт