Новости
 

Зидан: «Я хочу сохранить Пепе, но решение примет он»

04.02.2017, 21:49

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал слухи о том, что Пепе не хочет продлевать контракт с клубом и намерен летом перебраться в Китай.

«Конечно, я хочу, чтобы он остался. Он может оставаться в „Реале“ столько, сколько захочет. Пепе сыграл важную роль в клубе. Посмотрим, что произойдет в июне. Но я хочу, чтобы он остался. Пепе долго был травмирован, но уже вернулся в строй и доволен работой. Он сам решит свое будущее, и мы должны уважать это решение, поскольку он многое дал клубу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Пепе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Suriand
Suriand
ответ Санчо Панса (раскрыть)
05.02.2017, 10:13
Присоединяюсь к поздравлениям)
  1
Санчо Панса
05.02.2017, 08:57, ред.
День Рожденье сегодня у феноменального и великого футболиста, кто бы что ни говорил и как бы по-другому не считал! Легенда № 7, бомбардир, поджигатель пятых точек своих хейтеров, лидер и просто классный игрок, а также примерный отец) 32 года сегодня исполнилось Криштиану Роналду! Он уже по голам за мадридский Реал превзошел великого Рауля, да и в ЛЧ ему равных нет в этом плане! Хотел бы поздравить его с Днем Рожденья и пожелать Рону всего наилучшего на будущее) Огромного здоровья, большого счастья, успехов и удачи с королевичами и благополучия во всем!
  2
Санчо Панса
05.02.2017, 08:51, ред.
Безусловно последнее слово только за ним! Считаю, что Пепе еще способен принести пользу королевскому клубу. Спасибо ему за все, что он сделал для мадридского Реала)
  0
ALBA BARCELONA 21
04.02.2017, 22:44
Пепе простой мужик,без высокомения,заслуживает уважение всех.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт