Новости
 

Клопп: «В чем смысл владения мячом?»

04.02.2017, 20:41

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Халл Сити» (0:2).

«Мы играли плохо. В первом тайме точно действовали не лучшим образом, дали легко забить. Я недоволен. А вот после перерыва играли так, что с нами никто не смог бы справиться, действуй мы подобным образом на протяжении всего матча. Нужно просыпаться. Мы много владели мячом. Но что это значит? Это хорошо, когда ты что-то создаешь. Мы от себя такого не ожидали. Нужно критически оценить игру, ответить на вопросы, отреагировать. Победу необходимо заслужить. Необходимо создавать моменты и забивать голы. У меня сейчас много мыслей, но я не все могу озвучить. Мне нужно обдумать ситуацию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Халл Сити 2:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
06.02.2017, 07:59
Только долго не думай герр Юрген! Что то стало не то с Ливерпулем.
  0
dinoel
05.02.2017, 13:15
Давай, Юра, обдумывай. Надо поправлять дела
  0
ЮЗИК
05.02.2017, 08:56
Странные рассуждения
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 08:31
В проценте владения, Юрген! Статистический показатель ведь. Когда у тебя мяч, то тебе не забьют) А вообще Пеп об этом знает больше всех! Ливерпулю точно не идет каталонский стиль игры)
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tex (раскрыть)
05.02.2017, 00:13
При контроле ради контроля теряется смысл футбола.
Смысл-забить.
Контроль-одна из составляющих успеха,пример Барса пятилетней давности.
И тем не менее...нам не забьют.
  0
Tex
Tex
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05.02.2017, 00:09
Современный футбол сложнее тактически и намного быстрее физически. Сейчас контроль ради контроля не менее опасен чем игра без мяча.
  0
Сергей Саныч
04.02.2017, 23:59
«В чем смысл владения мячом?»
...пока мяч у нас — нам не забьют. ВВ Лобановский.
  2
azkan
04.02.2017, 23:28
Как с таким Ливерпулем Челси умудрились сыграть в ничью?!
Задача Юргена снова завести их, чтобы глаза горели.
В следующем туре посмотрим как он это сделает.
  0
Шишанутый
04.02.2017, 22:34
Показать
dzvinka
04.02.2017, 22:14
да, заголовок не имеет никакого отношения к сказаному, как часто бывает у нас))
  0
Apsny
04.02.2017, 22:06
Заголовок выдуманный.
  1
Субъективное мнение
04.02.2017, 21:55
"Финишёра" в Ливерпуле - нет...
  0
DVOK68
04.02.2017, 21:30
Ну да.Смысл в голах,естественно.
  0
minai
04.02.2017, 21:27
Правильно, надо просто без мяча бегать по полю как глупые.
  1
4ел
04.02.2017, 21:21
Этот вопрос Клоппу нужно задать Ливерпулю2005,Это же энфилд и марату- вот эти точно знают ответ.
  0
Mark_Tolson
04.02.2017, 21:20
в том, чтобы ловить от Халла на контратаках
  0
hoolio_g