Новости
 

Канте: «Борьба за титул ещё не окончена»

04.02.2017, 18:40

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:1) в матче Премьер-Лиги.

«Это была не лучшая наша игра, но результат очень важен. Борьба за титул еще не закончена, потому что много чего может случиться. Когда я играл во Франции, думал о том, чтобы не вылететь из Лиги 1. Не ожидал, что однажды выиграю титул в Англии. В прошлом году мы с „Лестером“ сотворили чудо, а в этом году пока ничего не выиграли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Канте Нголо
Матч: Челси 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_Dog
Red_Dog
ответ Санчо Панса (раскрыть)
06.02.2017, 08:51
Поправлю
С ТТХ в АПЛ уже все отыграли
  0
Ангел Смерти 1
05.02.2017, 20:50
Поздровляю с далгожданным чемпионствам что сказать конте выстроил мабилизовваную баесбособную команду на следущий год могут .с Моратычам и Азаром пошуметь в лч если конечно азар не перейдет в Могучий Реал
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 08:35
Пока еще да, но Челси близок к тому, чтобы интрига в АПЛ насчет чемпионства умерла! По сути все в руках и ногах синих) У них остались матчи с Тоттенхэмом, Ман.Юнайтед и Ман.Сити.
  0
Abdulfayz Murodov
Abdulfayz Murodov
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
05.02.2017, 02:16
На его место уже поставили в этом сезоне Фабрегаса когда канте из за дисквалификатсии не попал в матч но ничего страшного не случилось они уверенно обыграли соперника
  0
RUPRICHT
04.02.2017, 21:51
ИГРА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ!!!МОЖНО БЫЛО ЭТО ВИДЕТЬ ПО РЕАКЦИИ АНТОНИО КОНТЕ ЕГО РЕАКЦИЯ НА КАЖДЫЙ ЗАБИТЫЙ ГОЛ!!!???АРСЕНАЛА НЕ БЫЛО ВИДНО!!??НЕУЖЕЛИ РАЗУЧИЛИСЬ!!!
  0
starche
04.02.2017, 21:16
Не неси чепухи! Закончилась, это уже понятно!
  0
Вася Пупкин 1
04.02.2017, 19:28
Канте не просто фартовый парень, он действительно лучший на своей позиции! Убери его из состава и у Челси будут большие проблемы!
  2
azkan
04.02.2017, 19:27
На счет борьбы за титул согласен, еще не все окончательно ясно. Но зачем так скромно об игре? Челси отлично провели игру, ну гол Алонсо может и спорный. Канте сам тоже был в ударе..
  1
Red blu
04.02.2017, 19:14
Правильно
Играть до конца
и не расслабляться
  2
Maeak
04.02.2017, 19:02
Канте походу фартовый малый.
  2
Призрак Убитого Енота
04.02.2017, 19:02, ред.
Как все-таки один игрок может много значить. Не уверен, что Челси бы так уверенно шел, если бы не взял лучшего игрока прошлого чемпионата. Они идеально дополнил и без того очень сильную команду.
  3
Zola
Zola
ответ Одно слово румын (комментарий удален)
04.02.2017, 18:45
Не торопи события!
  1
Zola
04.02.2017, 18:45
Согласен.
  1
КЭТиК
04.02.2017, 18:42
Челси теперь будет бороться сам с собой.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт