Новости
 

Венгер: «Алонсо забил со стопроцентным фолом»

04.02.2017, 18:36

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Челси» (1:3) в матче Премьер-Лиги.

«Первый гол был забит с фолом. Это было стопроцентное нарушение. Но мы сами не использовали свои шансы, и второй гол нас убил. Мы играли очень наивно, неуверенно. А „Челси“ играл мощно. Мы рисковали, а противник хорошо действовал в контратаках. Часто теряли мяч, не хватало зрелости и опыта. Индивидуально некоторые игроки выглядели не лучшим образом. Мы не дрались до конца, потому что на последних минутах все были разочарованы. Претендуем ли мы еще на титул? Это не лучшее время для таких вопросов. „Челси“ смотрится очень убедительно, его трудно победить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Венгер Арсен
Матч: Челси 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fantazior
fantazior
ответ cannongun (раскрыть)
09.02.2017, 14:04
Арсен магистр нумерологии
  0
cannongun
06.02.2017, 10:38
4 февраля, 4 место, 4 матча дисквы из-за 4-го арбитра...))
  1
ZaZizu
06.02.2017, 08:56
удивительная способность в справедливых словах видеть отмазки и не видеть нарушения правил в явном эпизоде!
  1
egoos
05.02.2017, 15:21
Пора уже дать возможность фанам увидеть Арсенал под руководством кого либо другого. Уж сколько болельщиков перешли в мир иной так этого и не увидев((((
  0
Hoyar
05.02.2017, 13:18
Левый гол надломил команду, когда команда играет от обороны, один год многое решает.
  0
Die Roten
05.02.2017, 13:08
свои голы забивать надо
  0
Artuom
Artuom
ответ удав (раскрыть)
05.02.2017, 12:19
Для таких как ты специально видео выложил - сначала был удар локтём, а уж потом по мячу.
  2
Hoyar
05.02.2017, 12:14
Показать
удав
05.02.2017, 09:05
сначала был удар по мячу головой, а потом удар в защитника рукой.фол был но на чистоту гола он не повлиял, так как сначала была игра в мяч
  0
Brosco
05.02.2017, 08:59
Не пойму почёму его еще не сменили
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 08:37
А толку то, Арсен? Ну было бы 2-1, а не 3-1) Все равно победа за Челси!
  1
Abdulfayz Murodov
05.02.2017, 00:53
Дисква.дают только если игрок умышленно фолит на игрока ,но здесь Алонсо ничайно сбил его локтем. Азара тоже сбили локтем, но арбитр был в хорошем растоянии от него и заметил что на нем фолят. В ситуации гола Алонсо арбитр не мог заметит этого ,мы все с повтора уже поняли что там было нарушено правило а арбитр в живом времени все судить ,но что про карточку ,там если увидели фол то максимум желтую бы дали
  0
superlamps
05.02.2017, 00:37
это не красная и не дисква!!! это желтая карточка и отмена гола максимум! за локоть не удаляет если это не умышленный удар, а там борьба за верховой мяч оба летят и выставляют руки, все могло быть и на оборот.
  0
superlamps
05.02.2017, 00:35
а кто то радуется что такое случилось?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
04.02.2017, 23:00
потому, что макаронник получил от Ж.Моуриньо чемпионский состав, и это всем понятно. Макаронник ничего не создал, играют те же, только морально отдохнувшие в течение прошлого сезона.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
04.02.2017, 22:57
да, не, кстати, он фактически признал, что челси был сильнее и указал на ошибки своих. Единственное, с чем он не согласился, так это первый гол и здесь он прав.
  2
Artuom
Artuom
ответ Wowkiller (раскрыть)
04.02.2017, 22:37, ред.
Смотреть с 50 сек. Бельерин выставлял руки перед собой, а не как Алонсо в сторону противника. И Бельерин возможно успел бы... не получи по голове... По крайней мере не пустил бы к мячу Алонсо.
  3
Simovsky Constantin
04.02.2017, 22:36
Челси сильнее Арсенала, это правда, но почему? Не потому ли, что Конте сильнее Венгера?
  0
GGGringOOO
04.02.2017, 22:26
Пора уже пуховичку место освобождать. Много хорошего сделал для Арсенала, но что-то последние годы не идёт. Хочется конечно хлопнуть дверью, например взять и выиграть ЛЧ в этом сезоне и уйти красиво...но попахивает вылетам в 1/8 и зоной лч в АПЛ.
  0
шлем
04.02.2017, 22:08
и без первого гола Арсеналу хватило чтобы улететь!!!
  0
ander_herrera
04.02.2017, 21:57
капитан очевидность
  0
Stels 01
04.02.2017, 21:56
Надо было выбежать, толкнуть судью и сказать что он не прав.
  0
iBragim2102
04.02.2017, 21:53
У Венгера всё время: то 100% офсайд с Сити, то с Челси 100% фол, а годы идут.
  0
Dauletbek
04.02.2017, 21:51
В общем Конте чемпион! Красаучик!
  0
starche
04.02.2017, 21:49
Слабая отмазка.............
  0
kiyamov
04.02.2017, 21:12
азар забыл волшебный гол
  1
kukuy 2016
kukuy 2016
ответ Wowkiller (раскрыть)
04.02.2017, 21:05
Показать
Nurik081
04.02.2017, 20:43
АрсенАл сохранит коронную месту.
  0
Wowkiller
Wowkiller
ответ zZzZzxx2 (раскрыть)
04.02.2017, 20:33
Хоть один бы из единомышленников Венгера бы объяснил, как должен был бороться за этот мяч Алонсо? Руки по швам? А х*ли тогда Бальерин тоже руки распускал? Обычное мужское единоборство, в котором забил тот кто был первый, а по башке получил тот кто не успевал. Нарушения не было, футболист Челси не размахивал руками, и уж точно нарошно не бил в пушкаря.
  3
vavan666by
04.02.2017, 20:29
Показать
112910415
04.02.2017, 20:17
да, но...
  0
Лондонизблу
04.02.2017, 19:59
Арсенка, как там у вас говорится, го хоме :))) Челси с чемпионством!!!
  0
Stamford Bridge
04.02.2017, 19:54
и Ливер пролетел...вот это тур)))
  0
нечитайло
04.02.2017, 19:52
Не поможет претензия
  0
Остапчук 67
04.02.2017, 19:51
Говори, не говори, а шансы "Арсенала" закончились.
Теперь главная задача - попасть в первую четверку.
Но, с такой игрой, это будет весьма проблематично.
  2
Silva11
Silva11
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
04.02.2017, 19:47
ну если там реально был фол? Он что должен молчать?
  1
zZzZzxx2
04.02.2017, 19:36
Арсенал проиграл заслуженно. но какие же тут убогие комментаторы сидят. момент с первым голом) удар локтем в лицо. должно быть удаление атакующего. а судья засчитывает гол. а там события могли и по другому пойти))) сугубо нейтральное мнение)
  1
arsenal fan90
04.02.2017, 19:32
если венгер останется то это история каждый год будет продолжаться
  1
arsenal fan90
04.02.2017, 19:31
команде нужна новая философия игры,надо менять венгера уже
  0
arsenal fan90
04.02.2017, 19:29
есть риск что арсенал не попадет даже в топ 4
  0
ст_прапорщик
04.02.2017, 19:25
  1
ermak6848
04.02.2017, 19:23
Венгер: «Алонсо забил со стопроцентным фолом»
Оправдание за проигрыш перед боссами - Это уже История...
  0
ABRAM995
04.02.2017, 19:21
"Пенетрация Манолы"))) откуда такие тролли- фрики вообще берутся?)))
  0
firewing
04.02.2017, 19:20
Если мариновать на лавке Уэлбека и Жиру и ставить Санчеса на острие атаки - да, про титул можно забывать. Азар показал, как надо играть и кто в доме хозяин, а поздние замены Арсена лишь доказательство его ошибок с составом и тактикой. Удачи в следующем сезоне!
  1
drug01
04.02.2017, 19:20
У них судьи тоже не блещут,но поражение заслуженное....
  0
sort
04.02.2017, 19:14
не хватало зрелости и опыта


А когда это всё будет то? Я уже 10 лет жду!!!!
  0
ignorant
04.02.2017, 19:01
Был фол,был,но в таких ситуациях есть ответ-играть надо.Там и без фола кошмар.
  5
VIPded
04.02.2017, 18:57
Арсен в своём репертуаре...)))
  0
Red blu
04.02.2017, 18:57
Да, первый гол со сто процентным фолом, но два других железобетонных!
  2
KaZёL
04.02.2017, 18:55
Респект Арсену!Всё чётко,гол не по правилам,но! Челси Сильнее был,
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт