Новости
 

«Барселона» — «Атлетик»: стартовые составы

04.02.2017, 17:21

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетика» на матч 21-го тура чемпионата Испании.

«Барселона»: тер Штеген, Матье, Пике, Умтити, Туран, Видаль, Рафинья, Гомеш, Месси, Неймар, Алькасер.
Запас: Силлессен, Альба, Роберто, Д. Суарес, Маскерано, Ракитич, Л. Суарес.

«Атлетик»: Ираисос, Сан Хосе, Баленсиага, Ляпорт, Альварес, Лекуэ, Рауль Гарсия, Итурраспе, Де Маркос, Муньяин, Уильямс.
Запас: Ремиро, Боведа, Беньят, Эрасо, Саборит, Сусаэта, Адурис.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 3:0 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
04.02.2017, 20:40
Как-то так...
  0
Александр Рогозин
04.02.2017, 19:16
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси обогнал экс-игрока сине-гранатовых голландца Рональда Кумана по количеству голов, забитых со штрафных ударов.
В матче чемпионата Испании между Барселоной и Атлетиком из Бильбао Месси реализовал штрафной.

Это был 27-й мяч, который аргентинец провёл за каталонский клуб со штрафного.
В активе у Кумана было 26 голов.
Это лучший показатель в истории клуба.
  0
Selim Yavuz
04.02.2017, 19:11
С Тураном выиграют
  0
iM_DaRkSiDe
04.02.2017, 18:34
На ЕВРО-2016 Гомеш на групповом этапе был основным в сборной Португалии, но потом Сантуш понял его уровень и усадил на скамейку! А вместо него в плей-офф играл Ренату Санчес, который рвал и метал в центре...
  0
RMUKMU
04.02.2017, 18:26
Оу, Энрике проводит ротацию. Интересненько!
  0
Абдулла Алибеков
04.02.2017, 18:15
Показать
Ismadiyar
04.02.2017, 18:09
я понимаю если играли против Осасуны, но Б.. ведь это Атлетик Б., неделю назад играли все мы видели как тяжело пришлось Барсе,а тут такой состав: Ладно Пако (давно не видели в старте, да и Суаресу нужен отдых) Но Гомеш,Матье - да еще и на левом фланге вообще капец
  2
Остапчук 67
04.02.2017, 18:03
"Барселоне" пора разозлиться на себя.
Пусть "Атлетик" сегодня попадет под пресс.
  0
Пластун
04.02.2017, 18:00
Ойёёёёёё((((( Опорника нет!!!! Это что????? Масипа или Силесена надо было ещё выпустить. Ну и дать Месси и Неймару отдохнуть. Ну и Пике тоже нужен отдых(((((
  0
Пластун
04.02.2017, 17:58
Короче валидол((((( СЕМЬ игроков запаса против такой команды, СЕМЬ!!!!(((((( Умтити тоже игрок запаса.
  0
Пластун
Пластун
ответ cska plus (комментарий удален)
04.02.2017, 17:55
Но рекорды Игоряна ты ведь видишь!!!!!
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:47
Ну, это возможно. Хотя в этом я сомневаюсь.

А вот Денис может вполне стать заменой Иньесте или Хави. Ему бы стабильности.

А Рафинья - очень напоминает Месси по игре.
  1
Athletic Club de Bilbao
04.02.2017, 17:47
Удачи ребята!
  0
Летучий-Голландец.
04.02.2017, 17:43
А что этот санчо на нашей ветке забыл?)
Типа "болельщик" Баварии, желает Барсе проигрыша)) с чего бы это вдруг?
  4
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:42
Я же говорю, что не особо смотрел за ним в "Валенсии", но в "Барселоне" он единственное, что показал, это игру в отборе мяча.
  0
messi70
04.02.2017, 17:40
Энрике с какого перепуга Суареса оставил в запасе.
  0
Александр Рогозин
04.02.2017, 17:40
Будет разгром сегодня, минимум 6-0.
Месси сделает пента-трик.
Забьет со штрафного
Скриньте.
Потом статью напишите про мои сверхестественные способности.
Это 100% инфа что так и будет сегодня
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:40
Глупо ориентироваться на множество источников, когда известны официальные данные за каждого. И официально - Гомеш - 35 миллионов евро + бонусы, Алькасер - 30 миллионов евро.
  0
Санчо Панса
04.02.2017, 17:36
Удачи баскам! Желаю Бильбао взять реванш у Барселоны за Кубок Испании) Считаю, что они тогда заслужили, чтобы пройти блаугранас.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:34
Ну, особо в "Валенсии" за им не наблюдал, но то, что он показывает в "Барселоне" говорит, что с атакой у него не лады, а вот отбирать он умеет.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:34
Ты на 5 миллионов каждого завысил.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:32
Гомеш ессесна.
  0
nba05
nba05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 17:30
ну состав очень не оптимальный,Энрике,если бы был верен себе,поставил бы Маскерано,Альбу и Суареса точно
  0
nba05
nba05
ответ ABRAM995 (раскрыть)
04.02.2017, 17:28
нет, Атлетик очень силен,тут так просто лайтовый состав не выставишь
  0
Kashaev Kamil
04.02.2017, 17:28
Странное решение выпустить Пако. С Суаресом у Атлетика шансов бы не было
  0
Пластун
Пластун
ответ nba05 (раскрыть)
04.02.2017, 17:27
Да он на всё положил.
  1
ABRAM995
ABRAM995
ответ nba05 (раскрыть)
04.02.2017, 17:27
Не положил, просто на этой неделе был матч с матрасом, против которого всегда приходится выкладываться
  1
Летучий-Голландец.
04.02.2017, 17:25
Матье и Гомеш в старте))
Ну а на счет Пако, то тут Энрике поступил правильно. Ему же надо играть
  2
nba05
04.02.2017, 17:23, ред.
Матье,Гомеш,Пако

Бежим за валидолом))

В целом, чувствуется по составу, что на лигу Энрике уже немного положил
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт