Новости
 

«Брага» разорвала контракт с Панюковым

04.02.2017, 16:53

«Брага» разорвала контракт с российским нападающим Андреем Панюковым. Форвард играл за резервную команду «Браги», так и не сумев пробиться в основу. 

Панюков перешел в «Брагу» из литовского «Атлантаса» в августе 2016 года. Прошлый сезон он провел в аренде в «Аяччо», выступающем во втором по силе дивизионе Франции, и забил шесть голов в 23 матчах.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Брага
Персона: Панюков Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bearded man
Bearded man
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
05.02.2017, 12:39
Форварду априори сложнее заиграть
  0
Санчо Панса
05.02.2017, 08:45
Да это просто не его уровень, вот и все! Вот чемпионат Литвы, или французская Лига 2 это для него)
  0
Шишанутый
04.02.2017, 22:30
Какой гениальный русский талант. Скоро таких наберется 11 и Роисся станет Чемпиона Мира.
  2
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe
ответ Antjnin (раскрыть)
04.02.2017, 20:13, ред.
Проиграл конкуренцию? Какую конкуренцию? Ему тупо игровое время не давали, он за время пребывания в ЦСКА только по арендам ездил, а за ЦСКА провел всего лишь 2 матча...
  0
ДАША Д
04.02.2017, 19:59
А нашим клубам вполне подойдёт.
  0
sir_Alex
04.02.2017, 19:46
Брага закончилась.
  8
SanitarForest
04.02.2017, 19:30
побегает по 2ым дивизионам Европы и на этом все... ФНЛ он точно не потянет бо ему там ноги оторвут
  0
gentlewolf
04.02.2017, 19:18
Сикин про него говорил что у него два сердца, настолько вынослив.
Столько копий сломано по нему. Талант, блин.
Вот он уровень "золотых дублеров".
Ставка на них - первая лига.
ЧИТД.
  0
Antjnin
Antjnin
ответ Bearded man (раскрыть)
04.02.2017, 18:46
Показать
Antjnin
Antjnin
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
04.02.2017, 18:44, ред.
Что ты. В Динамо за деньги играют.
А Андрюша играет ради удовольствия.
  0
Antjnin
Antjnin
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
04.02.2017, 18:43
А какое отношение имеет Караваев к успехам Спарты? И есть ли олни вообще?

В ЦСКА он проиграл конкуренцию Щенникову и Набабкину. А это далеко не самые сильнейшие российские защитники.
  0
Antjnin
04.02.2017, 18:41
Показать
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe
ответ Bearded man (раскрыть)
04.02.2017, 18:38, ред.
Ну просто Панюков сам по себе слабый игрок. А вот Караваев например молодец, перешел в сильнейший клуб Чехии - Спарту, забил место в основе. Спарта между прочим, в прошлом году до четвертьфинала Лиги Европы дошла, выбив по пути Краснодар 5:0 по сумме матчей. И в этом году они тоже вышли в плей-офф ЛЕ, так что отличная практика в еврокубках у него. Им уже интересуются немецкие Айнтрахт и Герта, летом скорее всего уедет в Бундеслигу, потому что из Чехии очень часто игроки в Германию переезжают.
  0
Kurt Bekelman
04.02.2017, 18:33
возвращайся в Динамо
  0
Bearded man
04.02.2017, 18:08
Вот и вся суть лимита, ну уехал он за бугор играть и что толку? Забивал только в латвийском первенстве, а на большее оказался не способен, зато за счет паспорта сейчас бегал бы в основе условного Спартака.
  0
Остапчук 67
04.02.2017, 17:57
Да-а, Панюкова попросту выставили за дверь.
Интересно, кто же его теперь подберет?
  0
gorets004
04.02.2017, 17:24
Считал его самым талантливым из иолодых форвардов страны,или я ошибался или он там сам расслабился,скорее второе,бич молодежи нехватка мозгов и характера
  0
Lucius Vorenus
04.02.2017, 17:08
ну как свободный агент пригодится
  0
Казанский
04.02.2017, 17:03
Показать
Трезвый повар
04.02.2017, 16:58
Пора Андрею в Динамо возвращаться.Если конечно возьмут...
  0
шлем
04.02.2017, 16:55
Руссо профффессионало!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт