Новости
 

Радослав Ковач: «Дзюба — мой сынок!»

04.02.2017, 14:43

Бывший игрок «Спартака» Радослав Ковач одобряет тот факт, что Артем Дзюба стал капитаном «Зенита». Накануне питерцы проиграли «Спарте», за которую ныне выступает Ковач.

«Дзюба - мой сынок! Очень рад был его увидеть - последний раз это было семь-восемь лет назад. Сколько ему было лет - 19 или 20, а сейчас 28. Желаю Артему только всего самого лучшего. Дзюба - очень хороший парень, болею за него. Сейчас он уже стал капитаном „Зенита“.

Некоторые болельщики это не одобряют? Не знаю, какая там была ситуация, как он переходил в „Зенит“. В любом случае я желаю ему забивать голы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Ковач Радослав, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CTAPbIU
06.02.2017, 08:39
Показать
LESTER68
06.02.2017, 06:04
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ AntiherO (комментарий удален)
05.02.2017, 21:11
Показать
Obdulio Varela
05.02.2017, 14:24
Он ещё и наполовину чех
  0
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
05.02.2017, 02:31
Давай приведи факты......как поступило руководство с Титовым,Карпиным и Тихоновым?....наверное плохо когда ничего не знаешь!!!!...у Дзюбы были проблемы (не чист на руку)хотя я не считаю это фатальным!...Назначить его кэпом Зенита? ...ну это наверное только Луческу и может......!!!!!.....
  1
KoValery
04.02.2017, 23:07
Странно, а по пачпорту его папу зовут Карло. Как говорил тов. Шариков: "Без Водолаза тут не обошлось"
  6
praporchik zadov
04.02.2017, 21:50
Радо всё по делу говорит....на место Дзюбы пришли более сильные игроки ,символы Спартака это Тихонов,Титов,Карпин,Романцев и многие другие но не Дзюба!!!...без него народная команда .....явно проживёт!
  7
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
04.02.2017, 21:42
Ну потерпи немножко,может отпустит)
  6
R-N-D 161
04.02.2017, 21:01
От осины не родятся апельсины.
  1
Ironigor
04.02.2017, 20:54
Ждет его на следующий год КИТАЙ !!! И будет капитаном команды Сунькунь в чай !
  4
Федырыч
04.02.2017, 20:29
Через пару-тройку лет сынок Радослава завяжет с футболом, надеюсь, чтобы кануть в небытиё.
  0
neo8
04.02.2017, 20:20
Вроде карьеру завершил????http://www.soccer.ru/news/895146.shtml
  1
BP
BP
04.02.2017, 20:15
Показать
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04.02.2017, 19:38
Ковач, одумайся, отрекись пока не поздно.
  4
Vector
04.02.2017, 19:33
Так вот оно что!!! Артём Ковач..., а не Дзюба....
  0
nikolah
nikolah
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.02.2017, 18:51
Ковач сбежал из «Спартака»
Дело все в том, что защитник из Чехии после истечения его срока аренды – 30 июня, на настоящий момент все еще не появился в команде.

Футболисту все 29 лет и он понимает свои силы и значимость, а свой бойкот полузащитник объяснил трудностями с открытием российской визы. Но только ли это является настоящей причиной его поведения? Или еже у него зародилась надежда на то, что он может остаться в «Вест Хэме»?

На сегодняшний день Ковач находится в Праге. Так как, не смотря на все его желание у английского клуба просто нет денег на покупку его контракта у московского «Спартака».Так как долги клуба составляют - 12 миллионов фунтов, но надежда, как известно, умирает последней.

Со своей стороны футболист продолжает мечтать о продолжении карьеры в Англии, и у него есть еще два месяца на осуществление этой мечты. Хотя не исключено, что на следующей неделе все вопросы будут решены, и футболист начнет поддерживать свою спортивную форму в составе столичного «Спартака».

Ранее Радослав открыто заявил о том, что он не хотел бы возвращаться в Россию, так как у него остался неприятный осадок от последних разговоров с руководством красно-белых. И он заявил боссам «Спартака» через своего агента свое настойчивое пожелание побыстрее его продать.

Но всех потенциальных покупателей отпугивала цена за Радослава. «Спартак», купивший чеха в 2005 году у пражской «Спарты» за 5 миллионов евро не хочет оставаться в убытке и желает получить от продажи чеха не менее 6 миллионов.
  1
nikolah
nikolah
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
04.02.2017, 18:49
РАДОСЛАВ КОВАЧ: "Я ИГРАЛ ЗА "СПАРТАК" СЕРДЦЕМ, А КАРПИН МЕНЯ ВЫГНАЛ"
  0
Spartak_Rulit
04.02.2017, 18:18
Классный был Радо Спартаковец, как и многие из его тогдашних коллег. Желаю тебе здоровья, семейного благополучия, успехов.
  0
112910415
04.02.2017, 17:58
позитивно
  0
makkie
makkie
ответ МапС (раскрыть)
04.02.2017, 17:41
И ляхи, и кудряшки.
На очереди "ребёнок" Ковача :)))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ziborock (комментарий удален)
04.02.2017, 17:41
Ты задаешь Степану невероятно сложные вопросы)
  5
x-x-x-x-x
04.02.2017, 17:39
так он Дзюба или ДзюбаКовач?
  0
Санчо Панса
04.02.2017, 17:37
Хорош сынок получился! Два метра сплошного позитива) Артему должно быть приятно, что Ковач не забыл его.
  1
Евгений Перфильев
04.02.2017, 17:25
Показать
Lexx1k
04.02.2017, 17:22
Ковач можно сказать признался, что в своё время "водил в кино" мамку Дзюбы...)
  3
морозз
04.02.2017, 17:10
Замечательный капитан появился в Зените...чувствуется старая спартаковская школа!
  0
trimetil
04.02.2017, 16:56
В комментариях поросят про Дзюбу между строк читается: "Вернись, мы все простим".
Все никак не забудут, бедные брошенки...
  1
Остапчук 67
04.02.2017, 16:44
Дзюба Ковачу:
"Папа я стал капитаном, что, не могли проиграть?"

Ковач Дзюбе:
"Сынок, капитаном стал, это хорошо, но в футбол нужно играть, а вы не хотите".
  2
KoValery
04.02.2017, 16:35
Показать
SanitarForest
04.02.2017, 16:11
Дзюба сын лейтенанта Шмидта...один из))
  3
Сергей Саныч
04.02.2017, 16:11
Показать
RDeanW
04.02.2017, 16:08
бедный дзюба. все хочет чемпионат выиграть, но постоянно уходит в те клубы, где это сделать становится невозможным) если халк с витселем в зените за 4 года только 1 чемп взяли, то дзюба и одного не выиграет в ближайшее время)
  5
R1d3r
04.02.2017, 16:02
Вот это поворот
  0
МапС
МапС
ответ makkie (раскрыть)
04.02.2017, 15:58
Ляхи в Китай убежали! :)
  2
makkie
04.02.2017, 15:54
Скоро спросим у Дзюбы:

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (С)
  6
Grizzzly
04.02.2017, 15:50, ред.
Смешные люди... Дзюба 7 лет мотался по арендам, ждал доверия и места в основе.
Все правильно сделал, что свалил, в другом клубе заиграл. (проблема спартака, что почти 10 лет не могут талант раскрыть)
P.S. Яркий пример щас Яковлев, который тоже до последнего "патриот" хотя очевидно, что в Спартаке парень не сможет начать. Такое бывает это нормально.
P.S.S. Я болельщик Спартака.
  1
МапС
04.02.2017, 15:44
Показать
Сергей Саныч
04.02.2017, 15:37, ред.
Показать
Сергей Саныч
04.02.2017, 15:36
Кинул он семью,Родослав,кинул за 20ку сладкую.
  0
LOpp
04.02.2017, 15:32
Показать
Т34
Т34
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
04.02.2017, 15:27
Показать
ermak6848
04.02.2017, 15:21
Радослав Ковач: «Дзюба - мой сынок!»
Внебрачный что ли???
Вот так рождаются не спортивные слухи...
  1
311
311
04.02.2017, 15:15
Артем Радославович, ну а что, звучит!)
  0
МапС
04.02.2017, 15:15
Так вот кто папа Карло ....
  5
ramage
ramage
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
04.02.2017, 15:05, ред.
Показать
ramage
04.02.2017, 15:04
Показать
Супервайзер
04.02.2017, 15:03
Кто папа, теперь ясно. Мама его в качестве такового признает или экспертизу ДНК будем проводить?))
  4
порт
04.02.2017, 14:59
Хорошо когда отец нашёл сына.
  0
шлем
04.02.2017, 14:51
Дзюба просто СЫНОК!
  0
Lucius Vorenus
04.02.2017, 14:46
хорошо сказал
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт