Новости
 

«Челси» — «Арсенал»: стартовые составы

04.02.2017, 14:32

Определились стартовые составы команд на матч 24-го тура АПЛ «Челси» — «Арсенал».

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Кэйхилл, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Азар, Педро, Диего Коста.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Косьельни, Бельерин, Монреаль, Окслейд-Чемберлен, Коклен, Уолкотт, Озил, Айвоби, Санчес.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 3:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.02.2017, 17:46
На такую автобусную тактику что бы ее взломать нужна только Барселона.....ну или Реал.
  0
Санчо Панса
04.02.2017, 17:39
Любимая схема Конте в пять защитников в итоге принесла свои плоды) То, что модно в Серии А, в АПЛ тоже способствует успеху!
  0
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ Светлый путь (раскрыть)
04.02.2017, 17:27
ПХА ПХА ПХА ПХА!!!
  0
Шмавон
Шмавон
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
04.02.2017, 16:23
Для особо одарены на земле 7 миллиарда людей включая новорожденных и стариков в том числе 1,5 миллиард голодают не то что телик смотреть, да еще вопрос сколько людей таких как ты имеют возможность смотреть футбол. Умный человек сделает вывод сам что я написал.... и что ты из себя представляешь.
  0
Светлый путь
04.02.2017, 15:43
Обидно когда такое убожество в виде Челси лидирует.Они с пеной у рта доказывают что это футбол,вопрос только какой?вот и сегодня в игре с Арсеналом я уверен Челси изберет свою излюбленную трусливую тактику,автобусную.Да со слабыми командами они герои поскольку уровень соперников такой что их только ленивый шапками не закидает.А вот с командами посерьезней как страус голову в песок прячет.
  0
Vizor
Vizor
ответ Belars (раскрыть)
04.02.2017, 15:27
Да успокойся. Это либо троль, либо школьник. У кого ещё будет Месси на аве
  0
_HAZARD10_
04.02.2017, 15:27
Да мы не че и не поменяли в основе состава..........)
  0
_HAZARD10_
04.02.2017, 15:26
Давай Челси побеждай их.....)
  1
Red blu
04.02.2017, 15:26
Удачи Челси!

Вперед, к очередному чемпионству.
  2
Belars
Belars
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
04.02.2017, 15:26
Показать
Zola
Zola
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
04.02.2017, 15:25, ред.
Да ты сам наверное, ждал этого матча все неделю.
  2
Vizor
Vizor
ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
04.02.2017, 15:23
По твоим оценкам?
  4
iM_DaRkSiDe
04.02.2017, 15:21
Показать
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Vizor (раскрыть)
04.02.2017, 15:19
Да Озил-то пусть валит, место освободит тем, кто хочет играть, главное, чтобы другие за ним не потянулись)
  0
Vizor
Vizor
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
04.02.2017, 15:17
Куда нам становление. Озил с Санчезом свалят летом. Ну может молодняк опыта побед над топами наберётся. Нет, ну в любом случае, лучше победить)
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Vizor (раскрыть)
04.02.2017, 15:14, ред.
Такие победы очень нужны для становления команды. В том числе, для мотивации условных Озилов. И, если Окс сыграет нормально, может, мы наконец забудем о Рэмси?)
  0
вхсо 111
04.02.2017, 15:14
Вперёд Арсенал нужна победа, удачи!
  0
alexov222
04.02.2017, 15:12
и все таки Жирик с Угулбеком на лавке...прийдется ждать футбола от Арсенала к концу игры?
  0
Vizor
04.02.2017, 15:11
Интересно посмотреть на ОКСа в центре против топ-команды. Кто знает, может и не придётся никого покупать на замену Косорле... мечты... Ну и от Ивоби жду хорошей игры. А так, даже победа ничего особо не даст Арсеналу. Челси всех середняков дальше сминать будет, а мы очки терять с аутсайдерами
  0
Zola
04.02.2017, 15:10, ред.
С Косты дубль!
  0
удав
04.02.2017, 15:07
сегодня арсен окончательно распрощается с мечтой о чемпионстве, и болелы арсенала могут начинать строить планы на следующий сезон=)
  0
Шмавон
04.02.2017, 15:01
Надеюсь ребят принесут свои извинения за поражения в виде сегодняшней победы.
  3
шлем
04.02.2017, 14:55
Ждет грозы, а не засухи!
  0
G_r_e_g_o_r
04.02.2017, 14:53
Давай Арсенал . Возроди чемпионскую гонку
  1
удар через себя
04.02.2017, 14:51
Вместо Ивоби надо было Уэлбека. В остальном состав боевой!
  0
Belars
04.02.2017, 14:50
Не все так страшно, только вместо Уолкота нужен Перес
  5
The Frei
The Frei
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:49
Ага, мечтай. 1 гол забьет Челси, а дальше сушить игру будут и без кофе или энергетиков только Синие на всю голову смотреть смогут.
  0
Astonreal
04.02.2017, 14:47
С хет триками и драматичной развязкой на 90+ минуте))
  0
Astonreal
04.02.2017, 14:46
Вот бы счет был 3-3 или 4-4))
  0
Призрак Убитого Енота
04.02.2017, 14:45
В общем, наскребли-таки неплохой состав. Коклену, Чембе и Озилу надо хорошо отработать стартовый отрезок, чтобы не смяли нас.
  0
Zola
04.02.2017, 14:41, ред.
Вперед Челси!
  0
Artuom