Новости
 

Кассано: «Моя главная ошибка — переход в „Реал“»

04.02.2017, 12:38

Нападающий Антонио Кассано, подводя итоги своей карьеры, подчеркнул, что ему следовало больше слушать советы капитана «Ромы» Франческо Тотти. Кассано также сожалеет о своем переходе в «Реал», где ему заиграть не удалось.

«В 2001 году я мог перейти в „Юве“, но выбрал „Рому“, так как с детства восхищался Тотти. Это была единственная причина, почему я выбрал Рим. Невозможно не стать другом Франческо. Он действительно скромный парень. Если бы я слушал только 10 % тех советов, что он мне давал, то у меня была бы совсем другая карьера. Если бы я послушал Тотти, то может, остался бы в „Роме“ лет на 10-15. Наверное, мне действительно стоило последовать этому совету...

Моя самая большая ошибка — 1.5 года в „Реале“. Я хотел вернуться в Италию, потому что моей маме не нравилось в Мадриде. И снова меня звал „Ювентус“, в Серию Б, но я выбрал „Сампдорию“».

На данный момент 34-летний Кассано является свободным агентом и может завершить карьеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома, Реал, Ювентус
Персона: Тотти Франческо, Кассано Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
26.03.2020, 17:42
Реал постоянно убивает перспективных игроков. Там похоронили карьеру Роналдо, Зидан, Бэкхем, Касильяс, Ван Нислрой, теперь Азар, хотя нет, последний уже был никчёмным дятлом в Челси =)
  0
Ruslan3132
04.02.2017, 17:54
конечно ошибка, Кассано не уровень Реала был.
  0
Санчо Панса
04.02.2017, 17:45
Его прямо силком затащили в мадридский Реал, ага) Не стоит забывать, что Фабио Капелло тогда стоял у руля королевского клуба, который прекрасно знал Антонио по римской Роме. Видать посчитал, что Кассано сможет соответствовать большим задачам сливочных! Увы, не получилось...
  0
Alex12357
Alex12357
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 16:55
Знаешь есть такое понятие, как проводить достойно ,сколько сделал Роналдо для Реала ,а другие Бразильцы,с ними поступили по -хамски,я не хочу более дискутировать на эту тему,а с Карлосом столько лет отдавшему Реалу,всё на этом.
  0
Apsny
Apsny
ответ Viduka (раскрыть)
04.02.2017, 16:44
Копипастить так сложно)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 15:50, ред.
я тебе пример приведу-Неймар 100 кг,думаешь его барса не выкинет ?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 15:49, ред.
Рон сдал,что здесь такого?разжирел,в Милане его вес доходил до 115 кг...забил на футбол,и что,его выкинули?может он сам?Капэлло сходу поставил условие,-свыше 90- кг игроки не нужны,Рон принял вызов-ушёл
  0
Alex12357
Alex12357
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 15:46
Как и со всеми Бразильцами-он стал не нужен,чистка Реала началась с приходом Капелло и продолжилась до Мауриньо,который произвёл окончание.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Viduka (раскрыть)
04.02.2017, 15:46
Стоп!хватит ему инфы!его "мега мозг"взорвётся" он уже сказал(написал)эпично что в 22 года это не люди а -СТАРИКИ!
  0
KaZёL
04.02.2017, 15:44
Показать
Viduka
Viduka
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 15:42, ред.
Например,в январе 2007 года Кассано травмировал лодыжку и был в лазарете до конца сезона.Плюс разного рода мелкие повреждения,из-за которых он периодически пропускал по паре недель.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 15:42
как поступили с Роналдо?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ ABRAM995 (раскрыть)
04.02.2017, 15:29
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ ABRAM995 (раскрыть)
04.02.2017, 15:28
их идол барс ф написал же,Ибра стал топОм лишь в Барсе
  1
ABRAM995
04.02.2017, 15:06
Как всегда каталонские тут распинаются о загубленных Реалом карьерах) А о таких трансферах как: Чигринский, Милито, Сонг, Ибрагимович, Глеб,Кркич, и т.д. естественно никто не помнит)) Сюда ещё и Туран с Гомешом можно смело добавить, а также Матье и Лука Диня))
  1
Alex12357
Alex12357
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.02.2017, 15:04
Во первых я никого ни во что не превращал,во вторых-раньше Реал был моим любимым клубом ,так как я ярый поклонник Бразильского футбола,но после того -как поступили с РОНАЛДО,КАКА,КАРЛОСОМ,РОБИНЬО,СИСИНЬО и другими БРАЗИЛЬЦАМИ,Реал стал -чужим.
  1
Astonreal
Astonreal
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
04.02.2017, 15:04
Я только и говорю, что об общедоступных фактах и информации, и не пытаюсь выдумывать, как не очень далекий человек с говорящим ником "Козел". Всю информацию что я нашел, нашел в общедоступных источниках. А вот про травмы это уже додумки. 13 месяцев большой срок и о таком говорят и пишут.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 15:00
Показать
Astonreal
Astonreal
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
04.02.2017, 14:55
Вики - для меня уже объединение всей информации, что есть в интернете. Это не обязательно сам сайт Википедии) Ну не знаю, ассоциация у меня такая)

Как говорит сам Кассано, его просил остаться Тотти, который имел большой вес в Роме. Думаю к нему бы прислушались.
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:53
"извини что тебя так я опустил" Ты даже из 6 слов не можешь внятное предложение составить :D
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:52
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:51
Он чутку умнее тебя,там есть (на сайте перевод)...извини что тебя так я опустил
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:51
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:49
чем ты занимался то?раз живёшь в цивилизованном мире и не можешь выучить зарубежку?отару баранчиков пасёшь?
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:49
Даже Путин итальянского не знает) Наверное колхозник))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:48
Показать
Astonreal
Astonreal
ответ Ливерпулище (комментарий удален)
04.02.2017, 14:43
В вики вообще не написано по моему про это. Можно найти много статей на разных источниках русско говорящих и все как 1 не пишут не про какие травмы))
  0
MrBundesteam
04.02.2017, 14:43
Кассано элементарно моменты не мог реализовывать в Реале, которые ему создавали.
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:42
где я тебе статьи буду искать за 2006 год, ты с головой дружишь? и с чего ты взял что я знаю итальянский) по моему у тебя шарики заехали за ролики)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:37
не нужно умничать,13 месяцев травма была не "под ряд" а как ...допустим у Вермалена,только вышел-получил-я тебе источник скинул
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:36
Бог тебе в помощь,гуглом умеешь пользоваться?тогда заход на их сайт "газетта делла спорт
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:35
А почему я тебе должен верить больше, чем Вики? Ты был в системе клуба? Может в лазарете работал?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:34
в википедии будет написано что земля на трёх китах, ты тоже будешь о этом глаголить?тогда ты прав!110%
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:34
Покажи мне статью, с авторитетного источника, где упоминается о травме Кассано длинной в 13 месяцев. Или это твои фантазии?
  0
Astonreal
Astonreal
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 14:33
Ты сравнил цены в 2006 году и в 2014. Тогда о трансферах в 100 000 000 Евро могли только мечтать, и то, если сбросятся всем чемпионатом. Бекхэма то купили за 35 000 000. На тот момент лучшего в мире.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:33
Показать
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:32
А чем мне тебе тыкать? О травме никто нигде не пишет, пишут что в дубль отправляли, а значит травмы не было. Если ты лично знаком с Кассано, то спроси у него сам)) А я вот не знаком, по этому википедия, считаю, права.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:31, ред.
Причём скандал к лазарету?ты гуглом умеешь пользоваться?я старый пень и то научился....
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:31
опять 25! что ты мне википедию тыкаешь?скандал был,да! но Тоник же скандалил когда был в лазарете! ПРОСНИСЬ!
  0
kurt_cobain
04.02.2017, 14:28
Антошка, из года в год 1 и то же интервью
  0
Astonreal
Astonreal
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.02.2017, 14:26
Телльо футболистом то стал в молодёжке Барселоны) Как его могли испортить?
Куэнка тоже начал свой футбольный пусть в Барселоне)) Так же как и Кркич))

Алькасер играет, даже в ЛЧ выходит. А когда Видаль успел стать звездой, которую можно загубить? Он в сборную то 1 раз в жизни вызывался)

Ракитич играет и играет отлично, основной игрок обоимы.

Только что Туран... который тоже кстати исправно получает свою возможность)
  0
Kavaro
04.02.2017, 14:25
Собака лает, караван идёт!
  0
Ron09
04.02.2017, 14:14
Кассано: «Моя главная ошибка - это игра футбол надо было идти на завод“»
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 14:11
Кака травмы загубили! А Кассано не заиграл, это его проблемы, а не Реала!
Ты лучше расскажи про таких талантов, как Куэнко,Тельо, Кркич,Чигринский, Алькасер, Алейш Видаль и т.д. Во что вы превратили Ракитича и Турана?
  6
Alex12357
Alex12357
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 14:02
КАКА загубил Мауриньо,так как КАКА наотрез отказался играть в подмастерьях у Роналду,которого в то время раскручивал Мауриньо.
  0
Rattlehead
04.02.2017, 14:01
Показать
Alex12357
04.02.2017, 13:54
Кассано!Ты был не одинок кто сожалел о переходе а Реал,но это другая тема.
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 13:53
Может про Чегринского я и ошибся, но про Кассано не надо мне тут втирать про лазареты и прочую байду. Когда все источники говорят о его отношениях с Капелло.
  0
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 13:50
Зимой 2006 года Антонио Кассано подписал контракт с мадридским "Реалом", но роман с мадридским "Реалом" не получился, так как спустя пол года, в мадридский клуб пришел тренер Фабио Капелло, у которого не сложились отношения с Кассано еще в "Роме", и скандалы продолжились, в плоть до того, что Антонио был отправлен в дубль, вариант был один, это покинуть Мадрид, за полтора года в "Реале" Антонио сыграл 25 игр, и забил 4 гола.

Какие 13 месяцев лазарета, опомнись.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 13:47
вот так же ,как только что загугли про Кассано,и ты сам удивишься своему бреду! про Чигринского так-же
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт