Новости
 

Кассано: «Моя главная ошибка — переход в „Реал“»

04.02.2017, 12:38

Нападающий Антонио Кассано, подводя итоги своей карьеры, подчеркнул, что ему следовало больше слушать советы капитана «Ромы» Франческо Тотти. Кассано также сожалеет о своем переходе в «Реал», где ему заиграть не удалось.

«В 2001 году я мог перейти в „Юве“, но выбрал „Рому“, так как с детства восхищался Тотти. Это была единственная причина, почему я выбрал Рим. Невозможно не стать другом Франческо. Он действительно скромный парень. Если бы я слушал только 10 % тех советов, что он мне давал, то у меня была бы совсем другая карьера. Если бы я послушал Тотти, то может, остался бы в „Роме“ лет на 10-15. Наверное, мне действительно стоило последовать этому совету...

Моя самая большая ошибка — 1.5 года в „Реале“. Я хотел вернуться в Италию, потому что моей маме не нравилось в Мадриде. И снова меня звал „Ювентус“, в Серию Б, но я выбрал „Сампдорию“».

На данный момент 34-летний Кассано является свободным агентом и может завершить карьеру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Рома, Реал, Ювентус
Персона: Тотти Франческо, Кассано Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex12357
Alex12357
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 16:55
Знаешь есть такое понятие, как проводить достойно ,сколько сделал Роналдо для Реала ,а другие Бразильцы,с ними поступили по -хамски,я не хочу более дискутировать на эту тему,а с Карлосом столько лет отдавшему Реалу,всё на этом.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 15:50, ред.
я тебе пример приведу-Неймар 100 кг,думаешь его барса не выкинет ?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 15:49, ред.
Рон сдал,что здесь такого?разжирел,в Милане его вес доходил до 115 кг...забил на футбол,и что,его выкинули?может он сам?Капэлло сходу поставил условие,-свыше 90- кг игроки не нужны,Рон принял вызов-ушёл
  0
Alex12357
Alex12357
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 15:46
Как и со всеми Бразильцами-он стал не нужен,чистка Реала началась с приходом Капелло и продолжилась до Мауриньо,который произвёл окончание.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 15:42
как поступили с Роналдо?
  0
Alex12357
Alex12357
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.02.2017, 15:04
Во первых я никого ни во что не превращал,во вторых-раньше Реал был моим любимым клубом ,так как я ярый поклонник Бразильского футбола,но после того -как поступили с РОНАЛДО,КАКА,КАРЛОСОМ,РОБИНЬО,СИСИНЬО и другими БРАЗИЛЬЦАМИ,Реал стал -чужим.
  1
Astonreal
Astonreal
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 14:33
Ты сравнил цены в 2006 году и в 2014. Тогда о трансферах в 100 000 000 Евро могли только мечтать, и то, если сбросятся всем чемпионатом. Бекхэма то купили за 35 000 000. На тот момент лучшего в мире.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Astonreal (раскрыть)
04.02.2017, 14:31, ред.
Причём скандал к лазарету?ты гуглом умеешь пользоваться?я старый пень и то научился....
  0
Astonreal
Astonreal
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04.02.2017, 14:26
Телльо футболистом то стал в молодёжке Барселоны) Как его могли испортить?
Куэнка тоже начал свой футбольный пусть в Барселоне)) Так же как и Кркич))

Алькасер играет, даже в ЛЧ выходит. А когда Видаль успел стать звездой, которую можно загубить? Он в сборную то 1 раз в жизни вызывался)

Ракитич играет и играет отлично, основной игрок обоимы.

Только что Туран... который тоже кстати исправно получает свою возможность)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Alex12357 (раскрыть)
04.02.2017, 14:11
Кака травмы загубили! А Кассано не заиграл, это его проблемы, а не Реала!
Ты лучше расскажи про таких талантов, как Куэнко,Тельо, Кркич,Чигринский, Алькасер, Алейш Видаль и т.д. Во что вы превратили Ракитича и Турана?
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт