Новости
 

Агент: «„Локомотив“ сделал все, чтобы Миранчук захотел уйти из клуба»

04.02.2017, 06:12

Вадим Шпинёв, агент полузащитника Алексея Миранчука, объяснил, почему его клиент не хочет подписывать новый контракт с московским «Локомотивом»:

«Миранчук не хочет оставаться в „Локомотиве", потому что клуб сделал все для этого. В сентябре нам выдали на руки контракт, который устраивал игрока на 99%. Алексей с радостью готов был его подписать. Хотели отредактировать нюансы. Это касалось желания футболиста поиграть в хорошем европейском клубе. Просили зафиксировать сумму, по которой игрок мог бы в европейский клуб перейти. Так вот, клуб настаивал на компенсации в € 20 млн, а мы хотели, чтобы сумма была не более € 15 млн. Готовы были при этом отказаться от 20%, которые должен был бы получить игрок в случае трансфера в европейский клуб.

Грищак (прим. – адвокат „Локомотива“) предложил подписать новую редакцию контракта. Алексей ответил, что не может этого сделать без представителя, потому что не владеет юридическими знаниями по этому вопросу. При этом финансовые условия в этой редакции были на 45% снижены по сравнению с изначальной. Алексей спросил почему. Господин Грищак ответил, что братьям этого контракта на двоих достаточно, что они и вдвоем этого не стоят. Это он сказал в присутствии Алексея и его мамы. Мама спросила, зачем их позвали, если считают, что мальчики недостойны. Ответ был такой, что выполняется решение президента. После этого они ушли из кабинета. Этот разговор и стал переломным.

Миранчук хочет перейти в „Рубин“, который предложил „Локомотиву“ € 5 млн за игрока, у которого через 10 месяцев заканчивается контракт. Мы предлагаем клубу сегодня продать Миранчука за € 5 млн, либо через какое-то время Алексей уйдет за сумму в разы меньшую, ведь защищенный период его контракта давно закончился, и большинство сценариев не предполагают никаких спортивных санкций. 10 февраля он может покинуть „Локомотив“, но существуют разные сценарии, в том числе по срокам тех или иных действий. Дело не в деньгах, а в отношении нынешнего руководства клуба к игрокам. Думаю, точка невозврата пройдена».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Рубин
Персона: Миранчук Алексей, Миранчук Антон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
yk2ru
05.02.2017, 13:00
Показать
от себя добавлю
04.02.2017, 21:39
Миранчук напоминает Портнягина, бляснул и утух, а Рубину нужны напы с реализацией моментов хотя бы на 50%.
  1
КАМЮ
04.02.2017, 18:36
Пока в российском футболе условия диктует лимит, клубы будут под шантажом молодых звездюлей, их агентов и родителей.
А сборная России состоять из любителей...
...монтекарловского шампанского
  0
Vector
04.02.2017, 18:28
Продолжай... я слушаю. Конкретика
  0
Казанский
Казанский
ответ Doping87 (раскрыть)
04.02.2017, 17:47
Расист)))
  0
Сергей Саныч
04.02.2017, 16:36
Все как один поясняют,что дело не в деньгах.
А в чём?
  0
Doping87
Doping87
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 16:34
Да ты нацист батенька.
  0
Казанский
Казанский
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04.02.2017, 15:22
Показать
santygo-7-7-
santygo-7-7-
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04.02.2017, 14:28
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 14:26
Показать
santygo-7-7-
04.02.2017, 14:23
Советую молодым игрокам избавится от таких агентов аферистов-хапуг и лжецов !
  0
veter852
04.02.2017, 13:59
Все gавно ,агент святой.
  0
Silva11
Silva11
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 13:55
почему в Зенит? в чем шутка?
  0
SanitarForest
04.02.2017, 13:38
парадокс в том что этот товарищ Грищак сказал правду... и сказал ее в лицо... а Миранчуки судя по всему о самокритичности даже и не слышали
  4
Мигалков
Мигалков
ответ Azu-Killah37 (комментарий удален)
04.02.2017, 13:17
Да
  0
spartach n1
04.02.2017, 13:11
Непонятно пока что Шпалыч мутит,дождёмся результатов-посмотрим !
  2
Мигалков
04.02.2017, 13:09
Понятно что агенты те еще деятели, но после Смородины Локо потерял уже двух лучших российских игроков: Самедова и Миранчука.
  3
people378
04.02.2017, 13:02
Всему виной лимит. Если его бы не было , то Миранчук и другие футболисты думали как попасть в топ-чемпионат ,а не о деньгах, то выкладывались на все 200% и бились за каждый сантиметр на поле
  1
Вася Пупкин 1
04.02.2017, 12:43
вот вся эта история вокруг Алексея не идет ни кому на пользу, агенты футболиста, руководство, только деньги считать умеют, а о футболисте плевать по большому счету. Не хотелось бы чтобы Миранчук остановился на этом же уровне, ведь из него вполне может получиться сильный исполнитель!!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 12:19
"с приходом Оланаре в Зенит" - это шутка такая? Если да, то крайне непонятная...
  0
ermak6848
04.02.2017, 12:04
Агент: «„Локомотив“ сделал все, чтобы Миранчук захотел уйти из клуба»
Ой, брешешь - врёшь товарищ Вадим Шпинёв, агент полузащитника Алексея Миранчука.
Солидный клуб со своей традицией.
А вашему клиенту ели только депо Локо от снега убирать...
  3
Sanloko
04.02.2017, 11:39
Агенты делают всё, чтобы свой зад обезопасить и бабла срубить.Скандал этот им на руку, - все виноваты, а агенты сама невинность.
Все эти лахтеры,селюки, шпиневы - шваль,делающая огромные деньги на такого рода спекуляциях в период трансферов, это их хлеб, поэтому НЕ ВЕРЮ этой статье.
Пусть Миранчук сам всё расскажет.
  4
Санчо Панса
04.02.2017, 11:34
Вполне возможно! Мы же не знаем, что на самом деле творится в стане железнодорожников. В любом случае было бы глупо отказываться от услуг своего воспитанника! Считаю Миранчука одним из самых талантливых футболистов своего поколения)
  0
FRZZ
04.02.2017, 11:20
Да уж, по всей видимости Локомотив в руках непонятных людей......
  0
Дмитрий Аександров
04.02.2017, 11:13
У Миранчука настолько низкий уровень, что непонятно, как у него появился агент.
  3
Зе Луиш
04.02.2017, 10:53, ред.
Я бы не стал огульно охаивать Миранчука,типа результативность слабая.Если бы у паровозов было кому забивать,то по результативным передачам Миранчук был бы одним из лучших в РФПЛ.Он ведь реально много классных передач на гол отдавал,но некому их реализовывать,эти передачи.
  1
Mr.Fish-ka
04.02.2017, 10:44
Однозначно разговаривать так это не профессионально(тем более не с глазу на глаз) и ждать хорошего отношения не стоит. Походу в Локо это в порядке вещей, ТАК общаться - Палыч тоже Самедову наговорил... результат мы знаем. Понятно, что дела в клубе швах, но надо наоборот сглаживать углы, а не идти вразнос.
  4
удав
04.02.2017, 10:42
как то не вяжуться слова о хорошем европейском клубе и конечном выборе рубина , как варианта продолжения карьеры=)
  3
gl
gl
04.02.2017, 10:36
Очень хороший , думающий игрок, и не только на поле но и в жизни.
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 10:20
Ну, может в руководстве Рубина кто-то клюнул на " второго Лоськова" и " перспективнейшего молодого российского футболиста" ? А может - для глубины скамейки, кто знает.
  0
нечитайло
04.02.2017, 09:40
Проблема
  0
порт
04.02.2017, 09:34
Это касалось желания футболиста поиграть в хорошем европейском клубе
=========================================================
Один гол, и одна голевая передача. Таких не берут в космонавты.
  6
Кокосик
04.02.2017, 09:17
А играть то кто будет?что вообще происходит с командой?
  0
Alex-96
04.02.2017, 09:05
Всегда знал что агенты это святые люди, бессеребренники , заботящиеся только о благе футболиста. Чтобы лешеньке и откат вперед на несколько лямов и квартиру за десятки миллионов и контракт огромный. А то что он него на поле ноль и он зазвездился, так это мелочи, главное это лешеньку оберегать, это же новый Месси, звезда сборной России...
  5
Казанский
Казанский
ответ SHMEL (раскрыть)
04.02.2017, 09:05
Да не,Зенит покупает бердыевских игроков,а в Рубине сейчас испанец рулит.Хотя за Жонатаса немного страшно.Он хоть и не бледнолицый блондин,но с приходом Оланаре в Зенит беспокоюсь за нашего форварда
  8
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ ABir (раскрыть)
04.02.2017, 09:01
Не нравится зарплата учителя, идите в футбол...то есть, в бизнес...(С) Д.А. Медведев
  3
SHMEL
SHMEL
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 08:59
Так вот Зениту и перепродать,они-то полюбому заберут,главное цену подороже выставить,а то они дешево не покупают.
  2
Казанский
Казанский
ответ SHMEL (раскрыть)
04.02.2017, 08:58
Кому перепродать?))Я узнал,что Миранчук российский топ-футболист только от Соккера.У Таифа есть конечно связи в Иране,но,думаю,что его туда не возьмут.Уж лучше в Зенит с последующим переездом в Китай...
  4
112910415
04.02.2017, 08:57
полуправда, как всегда
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Казанский (раскрыть)
04.02.2017, 08:53, ред.
Смогут перепродать с выгодой...
Как говаривал "Матроскин":"Чтобы продать что-нибудь ненужное,нужно сначала купить что-нибудь ненужное..."
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Vector (раскрыть)
04.02.2017, 08:50
Это же совсем легко разумному человеку,достаточно проследить последние лет 10 существования Локомотива.
  0
Vector
Vector
ответ SHMEL (раскрыть)
04.02.2017, 08:49
Даже интересно проследить цепочку умозаключений, как с приходом Палыча паровозик убивается.
  0
Казанский
04.02.2017, 08:47
одного не пойму.Рубину то он зачем?
  13
Vector
04.02.2017, 08:45
Шпинев, да ты сам тут дров наломал. Захотел денег содрать со всех. Вас просто с небес на землю опустили. Так что вперед, Казань брать или в Тушино там тусить.
  1
SHMEL
04.02.2017, 08:44, ред.
Дружище,эти выводы я сделал не после этой откровенно слабенькой статейки,а исключительно из собственных соображений,которых придерживаюсь со времен смещения Шпалыча из паровозика и пришествия Ольги Юрьевны.А вот тебе,как продвинутому и "далекому" или далеко идущему(нужное подчеркнуть) не стоиило бы грубить.
А удел "недалеких" это пытаться повлиять на чью-то точку зрения...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ SHMEL (раскрыть)
04.02.2017, 08:36
Показать
SHMEL
04.02.2017, 08:31
Я всегда высказывался о том,что Семин убьет паровозик.К сожалению он летит под откос прямо на глазах...
  0
нoГГано
нoГГано
ответ ABir (раскрыть)
04.02.2017, 07:58
Если бы они знали что им где то больше заплатят то ушли бы, Миранчука не в чем критиковать, если уж кого то критиковать так это Мудко, который сделал игроков с российским паспортом чуть ли не Богами !
  1
Правдин Семён
04.02.2017, 07:57
Я повторюсь.За прошедший год Антон добился большего,чем Алексей,но о его аппетитах ни слуху ни духу.Лимит помогает агентам выращивать монстров,хотя сами футболисты виноваты лишь косвено,но все же виноваты.
  2
ABir
04.02.2017, 07:47
Опять деньги все испортили. А учителей в Ивановской области зарплата 7 тысяч рублей, и не уходят
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт