Новости
 

Пеле: «Роналду лучше Неймара только в игре головой»

04.02.2017, 03:02

Легендарный бразильский футболист Пеле сравнил своего соотечественника, нападающего «Барселоны», Неймара с форвардом «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Единственная проблема Неймара — это его игра головой. Криштиану Роналду не лучше него. С точки зрения техники, Неймар намного сильнее, но Роналду намного эффективнее играет головой. Вы можете видеть, что Неймар так не забивает, это нужно учитывать».

Ранее о нападающем сборной Бразилии высказался бывший наставник Неймара по национальной команде Луис Фелипе Сколари.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Пеле, Криштиану Роналду, Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
05.02.2017, 12:51
да головой он лучше играет
  0
варфейс багфейс
04.02.2017, 20:00
что с сайтом??
  0
варфейс багфейс
04.02.2017, 19:59
что за рекламы соккер???
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ I-Love Rm (раскрыть)
04.02.2017, 18:37
месси трофеи берет, а что брал тотти?
  0
заур абдуллаев
04.02.2017, 17:13
Просто на неймара вся команда не играет , а на рона все играют
  0
Apsny
04.02.2017, 16:46
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Тага Дага (комментарий удален)
04.02.2017, 16:05
Тага,Дага тоже правильно пишет,молодец замляк.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ бедсаг бедсаг (комментарий удален)
04.02.2017, 16:03, ред.
Показать
ALBA BARCELONA 21
04.02.2017, 15:58
Месси лучше чем Неймар,чем Ибра,чем Дибала,чем Мююлер итд.
Сколько можно сравнивать Роналду с кем то не понятно,когда его игра,как среднего игрока.
Никак не могу сравнивать его с Зиданом,Месси,Марадоной,Ван Бастеном,Платини,Роналдо,Рональдиньо итд.
Игрок он бегущий,спринтер без таланта, но с талантом сильно и точно бить.
Перечисленные имеют на самом деле естественный талант.
Неймар талант но гопник,как Балотелли,Ки энд Пшик,Бундестиам итд.
  0
95-shishani-95
04.02.2017, 15:04
Показать
реал-король
04.02.2017, 14:55
Чего нет того нет.
У месси тоже есть голы забитые головой , штук так 10 за карьеру.
  0
I-Love Rm
I-Love Rm
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 14:50
По твоему мнению Месси тоже ссыт уйти из Барсы в АПЛ.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 13:44
Показать
хусан абдувахитов
хусан абдувахитов
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 13:30
Роналду все забудут ? Пхахаха , чувак ты сделал мой день . Я тебе отвечаю , его будут помнить дольше Рональдиньо , Неймара и Суареса . Его с Месси будут помнить еще много поколений
  3
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 13:20
я просто дал понять, что с балаболами, которые за свои слова не отвечают, говорить более не собираюсь. скинешь видео - поговорю с тобой. слился здесь пока что ты. мысль, я думаю, ясна, либо видео - либо 300 бачей, которые ты честно проспорил. все, не трать мое время
  2
KaZёL
KaZёL
ответ JonSnow (раскрыть)
04.02.2017, 12:59
правда в глаза колит?
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Deoniks (раскрыть)
04.02.2017, 12:55, ред.
Показать
Deoniks
04.02.2017, 12:50
Простой пример.

Прийди сейчас Неймар в Реал, то он моментально усадит Роналду на лавку и вольется в игру.

Прийди Роналду в Барселону, то он никогда не попадет в основу при МСН.
  7
JonSnow
JonSnow
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 12:48
Показать
raptorGM
04.02.2017, 12:37
Король футбола врать не будет.
Это не предвзятый Мендеш, или САФ.
  3
JonSnow
JonSnow
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:35
ахах, всё с вами ясно))
  1
KaZёL
KaZёL
ответ zavsegdatiy (раскрыть)
04.02.2017, 12:35
финал?после этого бреда даже дочитывать не стал....
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
04.02.2017, 12:33
В ворота Барсы изрядно клалет главное)))
  0
zavsegdatiy
zavsegdatiy
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 12:32
На ЧМ он был лучшим в составе команды своей. И забил больше всех. А финал без него слили.
И в Барсе в ущерб своей результативности играет
  0
Severfan
04.02.2017, 12:27
Пусть спорят между собой.
А Месси и Суарес в этот раз за золотой мяч поспорят судя по игре.
  4
KaZёL
KaZёL
ответ zavsegdatiy (раскрыть)
04.02.2017, 12:22
на ЧМ все видели какой он командный игрок
  1
zavsegdatiy
04.02.2017, 12:20
Ней больше пользы приносит. Он играет на команду.
А в Реале команда играет на Роналду.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ fantasmagoriya (раскрыть)
04.02.2017, 12:18
Меня всегда удивляли люди вроде тебя,ты знаешь всё про Реал,но не знаешь ни черта про Барсу...Атас!
  0
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:16, ред.
4 пенальти из 13 голов - это и есть треть по сути

Его голы были актуальны только в играх с Алавесом, Атлетико и Спортингом. То что ты этого не знал - твои проблемы.

Есть куча критериев по которым оценивают игрока. Например отборы мяча, точность передач, обостряющих передач. А не тупо ходить деревом весь матч, а потом мяч в тебя случайно врезался и в ворота залетел, и все, ты вроде как и герой.
--
Я смотрю ты любитель тут со всеми поспорить, но ввиду полного отсутстаия знаний мат.части, тебя вечно сливают.
  4
sеrjinho
sеrjinho
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 12:16
по голландцам сохли? а как же баночка ван бастена 88', я думал его все возненавидели тогда?)
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:14
я видео просто так скинул, не в ответ на твой коммент. там 4 обводки. повторюсь. это неймар делает за матч. все, короче, я не собираюсь продолжать этот балаган
  0
KaZёL
KaZёL
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 12:13
Это ты про кого,и про что?если про мою аватарку,о это просто картинка....обычная красивая заставка....у меня(не скрою) были кумиры в футболе(когда я был сопляком 20-25 летним) Хёсслер,Гуллит,Ван Бастен,но я быстро понял смысл жизни....
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:12
я в ней до сих пор сомневаюсь, и ты мне не предоставил доказательства моей неправоты, а потом вообще начал заливать про какие-то голы. ты, как и все глоры роналду, не можете понять, что глорите за образ, который вам втюхивают сми
  5
sеrjinho
sеrjinho
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 12:11
Показать
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:10
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 12:09
мне жаль тебя...что ты живёшь в своём,вымышленном "мирке".
  1
ferstepan
04.02.2017, 12:08
Показать
sеrjinho
sеrjinho
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 12:07
мне правда жаль тех людей, которые не понимают, что выгодный фифа здесь только один персонаж
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:06
все, уволен. до свидания. видео нет - спор проигран. тему можешь даже не пытаться перевести. жду денег, вк мне напиши по этому поводу
  0
KaZёL
KaZёL
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 12:04
в том что,эти 2 маркетингово выгодных фифа,игрока.не больше.
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 12:03
в чем тогда твой коммент был? бэйт? спасибо
  0
f00tballer87
04.02.2017, 12:02
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 12:01
во 1-х не в "корни" а в корнЕ,я не живущий в РФ уже очень давно,и то помню правописание,а во 2-х, "роналду в мю лучше неймара сейчас - я с этим в корни не согласен"
Не могу тебе на это ничего ответить,так как повторюсь,не фанат Рона,игры Мю смотрю,но не пристально наблюдал за ним тогда,тут я пас.
  0
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 12:00
ну так скинь мне видео! я зашел в ютуб и взял первое 10-минутное. где видео, чувак? где мое видео с обводками роналду с критериями, которые я ранее описал?
  2
sеrjinho
sеrjinho
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 11:59
тогда давай сразу оговоримся, что тебя интересует бей-беги футбол с рэндомными прострелами с фланга, тогда роналду - это валенсия и не больше. неймара, пожалуйста, не трогай
  1
fantasmagoriya
fantasmagoriya
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
04.02.2017, 11:57
Во-первых треть голов с мусорных пенальти (на свалку их)
Во-вторых голы Роналду приносили пользу команде только в трех играх за весь первый тур.
Ну и в третьих по общему числу полезных действий (опечатка у меня)
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 11:57, ред.
ты мне сам про месси написал. я лишь ответил на тег, что роналду в мю лучше неймара сейчас - я с этим в корне не согласен. роналду ему в подметки не годится. зачем ты мне про месси написал?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ sеrjinho (раскрыть)
04.02.2017, 11:55
вот ты нормальный?зачем ты мне пишешь про вашего Рона?он что мне интересен?я что его фанат?я что смотрю игры Реала?нет же...а такие как ты,барсолюбы всё время мне пишут про него,смысл?зачем?пусть ваш мэсси и рон играют как хотят,персофаны(вроде вас) кайф ловят,а норм люди.....пусть будут норм людьми
  0
cube30gt
04.02.2017, 11:55
Роналду симулирует лучше Неймара. Здесь видимо Пеле забыл.
  1
sеrjinho
sеrjinho
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 11:52
ну давай начнем с того, что лео может играть плеймейкера на топовом уровне, а роналду - нет. при этом он уже с луи доказал, что хлопать голешники пачками при топовых партнерах - обычная задача, с которой криро справляется хуже, чем и луи, и месси. если при этом криро лучший, месси - просто космос, извини уж. сами эти рамки задали
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт