Новости
 

Луческу объяснил, почему назначил Дзюбу капитаном «Зенита»

03.02.2017, 23:55

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал резонансное назначение нападающего Артема Дзюбы капитаном команды.

«Хотелось бы, чтобы те люди, которые анализируют и комментируют это назначение, поняли, какой был мотив этого назначения. В первую очередь были проблемы в отношениях с судейством, и нужно было обязательно, чтобы это был россиянин — капитан, который мог бы иметь диалог с судьями. Ну и Дзюба на 90%, всегда практически, игрок основного состава. То есть он практически всегда будет на футбольном поле. В-третьих, это самое важное, он всегда несет положительные эмоции и в раздевалке, и на футбольном поле, и в тренировочном процессе. Он уважаем всеми игроками. Если выбрать другого россиянина, то это был бы, наверное, Анюков. Но он немногословен, будем говорить так. Это был единственный вариант и мой лучший вариант. Но, правда, я обращаю внимание, что, когда Данни будет на футбольном поле, исторически капитан команды, повязка будет у него. Пока это Дзюба, и я думаю, что сделал правильный выбор».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ VIC2 (раскрыть)
04.02.2017, 22:47
Трампу. Дважды банкрот и по совместительству мультимиллиардер. Вот почему в Штатах соккер только иногда просыпается.
  0
VIC2
04.02.2017, 19:40, ред.
Трамп - 45й президент Америки, гостиничный бизнес менеджер
Дзюба - 44й капитан Зенита, футболист, боксёр по совместительству

Интересно, кому первому будет объявлен импичмент
  2
Суеверный
Суеверный
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
04.02.2017, 18:55
Только в сборной? А в стране?
  0
Doping87
04.02.2017, 16:48
Данни неизменный капитан, Дзюба всего лишь номер 2. Хитрый Румын опять всех обманул, назначение Дзюбы капитаном второго ранга, это для того чтоб тот настраивался играть без замены всё время! Разве не понятно капитанеть должен русский или иностранец знающий русский язык который будет играть от свистка до свистка. Остальное всё лирика.
  0
Чаудда
04.02.2017, 16:06
Верим МИРЧЕ..
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ КонстантинГродно (раскрыть)
04.02.2017, 15:34
Сколько бы не забил - все его. Кроме того, в Зените и без него есть кому забивать...
  0
КонстантинГродно
КонстантинГродно
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.02.2017, 15:28
Я дико извиняюсь : а скоько Дзюба забил?) Тоже мне форвард))
  0
AZ-68
04.02.2017, 15:07
"Зенит" решил работать по принципу"Битиё определяет сознание". Лодыгин уже испытал это на своей шкуре. Но руководству и тренерскому штабу понравилось - если не понимают слов в ход будет идти кулак Дзюбы.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 14:38, ред.
Бывал и я в Харькове. Красивый город. Никто "Жеку" не упоминал. Вот одна ерунда была, так и не знаю в чем соль. Мы иногда ужинали в центре города. Я то использую "секретное оружие" на балконе после пары рюмок. Площадь, собрались примерно сто человек, что они делают здесь? Не понял. Спросил намного более опытного напарника (я с 62-го он с 44-го). Тоже не знает. Предположение о торговле книгами нелепо. И вряд ли делают ставки на футбол. Спустились и подошли ближе - все в рассыпную от нас. Ладно, у моего спутника есть партбилет в кармане, а я то при чем? Так и осталось загадкой.
  0
Duke_dp
Duke_dp
ответ Nikuz Z (раскрыть)
04.02.2017, 14:08
К вашему сожалению - он уже даавно не спартач и ваш клуб на кую вертел.
Т.к. вы его в свое время по миру пустили.
Так что "неспартач" теперь капитан Зенита.
  0
удав
04.02.2017, 14:04
Показать
Гавриил
Гавриил
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.02.2017, 13:30
Показать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Гавриил (раскрыть)
04.02.2017, 13:27
Ну или Гадкий утёнок...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ziborock (комментарий удален)
04.02.2017, 13:25
Лодыгу он бил уже после Жентельмена ;) Так ить настоящий английский джентльмен должен уметь боксировать (по Холмсу от Конон-Дойла)...
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04.02.2017, 13:21
Ой, ну прям сюжет фильма Красотка - один в один...
  2
Moskwich
04.02.2017, 13:04
Удачи Зениту с новым капитаном, но повязка по праву принадлежит Данни.
  1
ОлегV
04.02.2017, 12:59
Дзюба особенно прекрасен в раздевалке ))) там уважуха полнейшая....
  0
LESTER68
04.02.2017, 12:51
Показать
Ангел неБесГрешен
04.02.2017, 12:13
В СпаМе Дзюба был игрочишкой, тырил по карманам мелочь и острил про тренеришек.
В Зените стал Джентельменом года, взял несколько призов, забивает в ЛЧ и ЛЕ. И дорос до капитана. Почувствуйте разницу...
  2
Nikuz Z
04.02.2017, 12:13
У питерских капитаном назначили москвича, да еще и спартачного? Очень символично!
  0
drug01
04.02.2017, 12:01
Назначение КАПИТАНА? Хочу выразить свое сомнение в успех тренера ХОЗЯИНА Мирча Луческу! Боевой коллектив единомышленников создать ему не удастся и НАЗНАЧЕНИЕ капитана ( а не выбор всей командой) это лишнее подтверждение.Упор на работу с судьями не актуален (если потребуется там Миллер есть). В настоящей команде нет лидера...поэтому Спартак имеет большое преимущество!!! Если я не прав, прошу болельщиков Зенита (в корректной форме)мне возразить...
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Валерий Васильевич (раскрыть)
04.02.2017, 11:13
Они жили (Быстров и Дзюба)в одном номере?
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Суеверный (раскрыть)
04.02.2017, 11:11
Знаю,просто про Жеку в Харькове до сих пор вспоминают,такого "мокрушника" до сих пор город вспоминает...
  3
Валерий Васильевич
04.02.2017, 10:59
Из интервью с В. Карпиным.
- Как в 2009 вам преподнесли историю Дзюба - Быстров?
- Сказали, что у Быстрова пропали деньги. Я спросил:" Володя, такое случилось в первый раз?" - Нет. Сели, начали разбираться...
- Для вас это был шок?
- Разумеется. Ни разу с воровством не сталкивался..
- Дзюба, которого подозревали в воровстве, уверял, что его подставили. Вы полностью разобрались в ситуации?
- Да. Мне всё понятно.
Так Дзюба был отправлен в аренду.
  3
Суеверный
Суеверный
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 10:54
Было такое время. Было. Тогда выжить и не вляпаться было сложно. Перестрелки в ЦЕНТРЕ МОСКВЫ между силовиками, "крышуещими" разные стороны... Однокурсник приехал в Омск, спросил, где можно в офисе переодеться. Я даже вопрос не успел задать - на кой ты в офицерской форме (он то в самом деле офицер, Можайку закончил). Позже спросил, ответ - чтобы менты не привязывались. А вот в футбол ни одного раза вместе не играли, только смотрели трансляции из Испании в 1982-м.
  0
makkie
04.02.2017, 10:44
В первую очередь были проблемы в отношениях с судейством, и нужно было обязательно, чтобы это был россиянин — капитан, который мог бы иметь диалог с судьями.
________________________________

Приплыли!
Ничего уже питерские не боятся, в открытую с судьями работать намереваются(
  3
vashinin
04.02.2017, 10:41
Показать
vashinin
04.02.2017, 10:39
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Суеверный (раскрыть)
04.02.2017, 10:31
хабарь....ну жеке харьковскому не привыкать,руки же с 80-х по локоть в крови
  3
Суеверный
Суеверный
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 10:29
А все оплачено. И непонятно почему в полтора раза дороже чем в Европе... То же и с з.п. футболистов.
  0
Суеверный
04.02.2017, 10:25
А я по наивности своей думал, что капитаном выбирают ТОЛЬКО сами игроки.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Артем Ми (раскрыть)
04.02.2017, 10:14
спартак воспитал мерзкого игрока?
чистосердечное... xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  0
starche
04.02.2017, 10:12
Показать
Артем Ми
04.02.2017, 10:00
Какая же мерзкая команда подобралась
  5
KaZёL
04.02.2017, 09:39
Показать
Блоссия
04.02.2017, 09:34
Показать
Mitsubanchik
04.02.2017, 09:32
Есть Капитан Очевидность. Дзюба-Капитан Петросян.
  2
Казанский
04.02.2017, 09:13
нужно было обязательно, чтобы это был россиянин — капитан, который мог бы иметь диалог с судьями.
---------------------
А кто не понимает дзюбинского русского,тому он наглядно жестами объяснит,как поступит с ним после игры.Лодыгин не даст соврать))
  5
mensk
04.02.2017, 08:58
Главное-это поддерживает ли команда, тогда решение правильное.
  0
EAGinLE
04.02.2017, 08:42
Надолго ли это .
  3
Адвокат 76
04.02.2017, 08:33
Да и так всё понятно почему его капитаном назначили, разъярённый Дзюба это очень опасно, может не только судью послать куда подальше, но и в репу судье дать))))).
  0
Правдин Семён
04.02.2017, 08:03
То есть истиный капитан,все-таки,Данни)
  2
ABir
04.02.2017, 07:35
За длинный язык и за то, что в репу может дать в раздевалке
  3
denmig
04.02.2017, 06:47
Показать
Санчо Панса
04.02.2017, 05:47
Все четко объяснил, короче! Да, Артем воплотил в себе все нужные качества для того, чтобы стать капитаном. Воспитанник Спартака капитан Зенита) Вот такие вот дела.
  0
Delight
Delight
ответ вованыч 80 (раскрыть)
04.02.2017, 05:06
Пытался найти в данном посте логику, но у коне-бомжавых она явно отсутствует. =^)
  0
вованыч 80
04.02.2017, 03:30
В каждом комментарии спартаковцев прорезается тайная зависть и гордость за своего воспитанника.а будь он капитаном в каком-нибудь ростове-так ему бы уже в ноги преклонялись!!!
  2
Viduka
04.02.2017, 01:57
В команду пришел капитан сборной Сербии и вице-капитан "Челси",девять лет отыгравший плечом к плечу с самим Терри,но повязку решили вручить главному "паяцу" команды..Потрясающее решение.
  5
DEXEZ
DEXEZ
ответ vka1970 (комментарий удален)
04.02.2017, 01:36
Я Команчу насчет ЦСКА писал, а вы о чем? А насчет этих капитанов, если своему клубу помогают - то молодцы, неужели стараются?
  1
DEXEZ
DEXEZ
ответ Komanch (раскрыть)
04.02.2017, 01:18
Вашему капитану тоже взбучка нужна. У него давно началась деградация, как, впрочем, и во всем российском ногомячестве...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт