Новости
 

Энрике: «Игроков „Барселоны“ дискредитируют, а потом пишут, что это несправедливо»

03.02.2017, 23:03

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике отметил, что к его команде в Испании относятся предвзято.

«Я не знаю, в чем тут дело. Моя задача – готовить команду к играм через каждые три дня. Все эти институциональные вещи меня не касаются. Этим пусть занимаются ответственные люди. Не хочу говорить об этом, поскольку тема вызовет много споров. Карточки Неймара показывают любопытную вещь: против нас чаще других фолят, но при этом мои игроки получают предупреждения. Пусть это остается на совести тех, кто это делает. Сначала открывается кампания по дискредитации моих игроков, а потом пишут, что с ними обходятся несправедливо. Так и есть. Нужно с этим жить.

Я могу только похвалить своих игроков, потому что в этом сезоне бывали ситуации, когда им приходилось показывать невероятный самоконтроль. Не хочу распространяться на эту тему, поскольку я вопрос судейства контролировать не могу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
рус фан
рус фан
ответ Ararat Djan (раскрыть)
04.02.2017, 17:42
Зачем вы себя так показываете будто не понимаете что я говорил о прошлом сезоне каталонских в котором они установили новый рекорд !!! по пенальти в сезоне , там внизу пользователь НГУ и цифры представил.
  2
Astonreal
Astonreal
ответ KaZёL (раскрыть)
04.02.2017, 10:12
Барса играет в футбол, поэтому и увеличивает зарплаты своим футболистам. Мадрид заряжает судей - по этому Роналду забивает только с пенальти.
  6
амурец
04.02.2017, 09:41
это к Барселоне то относятся предвзято? очень хорошая шутка
  1
KaZёL
04.02.2017, 09:36
Весь Мир против барселоны....страсти то какие,на зарплату месси хватило,а на ручных судей нет...
  0
svinozomby
svinozomby
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.02.2017, 09:28
мы свой очки возьмем
-
Не вы возьмете, а судьи для вас возьмут.
  5
дурман
04.02.2017, 08:58
Крепчайте ! Они еще прокурора в вип ложу притащили 😂😂😂😂
  4
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ рус фан (раскрыть)
04.02.2017, 08:34
Блин, странно ведь, что рекорд по пенальти в Ла Лиге у Реала, а главный пенальтист в истории Испании - Роналду.
  5
777dimon86
04.02.2017, 07:40
Когда представители богатейших топ клубов имеющих огромные финансовые и административные ресурсы начинают ныть что их обижают это выглядит смешно и мелко.
  2
Санчо Панса
04.02.2017, 05:50
Двойные стандарты и полнейшая несправедливость, получается! Нечего пенять на такое предвзятое отношение, Луис. К топ-командам частенько так относятся, чтобы нивелировать их мощь и силу)
  0
Maikl322
04.02.2017, 02:16
Показать
Шишанутый
Шишанутый
ответ efribos (раскрыть)
04.02.2017, 01:45
За Реал не пеерживай мы свой очки возьмем. А вы че то не справляетесь как судьи перестали пенальти в каждой игре давать и по сопернику удалять так и очки перестали набираться. Остается только плакаться газетам как несправелив мир.
  6
рус фан
04.02.2017, 01:09, ред.
Относятся предвзято, засуживают и не дают рекорд пенальти как в прошлом сезоне, ай, яй, яй, ясно что Перес все купил да бы потопить каталонских. Это просто трагедия, трагедия.
  4
Cules2013
Cules2013
ответ Реал космос (комментарий удален)
04.02.2017, 01:04
это ты что-то с Роналду путаешь
  6
efribos
efribos
ответ Шишанутый (раскрыть)
04.02.2017, 00:48
Как в матче с Малагой, подарят Реалу 2 очка.
  5
efribos
efribos
ответ Undecima (раскрыть)
04.02.2017, 00:47
Реалу в прошедшем сезоне арбитры выиграли Лигу чемпионов, цирк в финале наблюдали миллионы людей.
Поэтому арбитрам выиграть Реалу чемпионат Испании не составит труда.
  10
Шишанутый
Шишанутый
ответ efribos (раскрыть)
04.02.2017, 00:24
Или как в матчес Реал Соседатом утоит да?
  0
Undecima
Undecima
ответ efribos (раскрыть)
04.02.2017, 00:13
Показать
efribos
03.02.2017, 23:48, ред.
Тут все очевидно. Это чемпионство решили подарить Реалу. Тянут их открыто, не скрывая даже этого. Потому что одно чемпионство раз в 10 лет, это мало для сливочных. А если на поле победить не могут, то постараются за них победить арбитры. А Барсу утопят соответственно, как в матче с Вильярреалом.
  21
JonSnow
JonSnow
ответ Don trambon (комментарий удален)
03.02.2017, 23:26
Показать
G_r_e_g_o_r