Новости
 

«Зенит» в контрольном матче проиграл «Спарте»

03.02.2017, 22:00

В рамках зимнего сбора «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2. В начале второго тайма в составе петербуржцев пенальти не реализовал Доменико Кришито, не сумевший переиграть вратаря. У «Спарты» голами отметились Дочкал с пенальти (25 мин) и Юлиш (65 мин).

«Спарта»: Коубек, Караваев, Кадлец (Гавелка 72), Мазух, Намойнесу (Вэтэжелу 63), Альбиач (Хибш 87), Чермак, Ваха (Холек 66), Дочкал, Конате, Юлиш (Лафата,79).

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 74), Анюков (Иванович 46), Кришито, Нету, Жирков (Чернов 74), Хави Гарсия (Цаллагов 74), Эрнани (Маурисио 46), Жулиано (Мак 77), Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба (Молло 77), Шатов (Данни 46).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Зенит, Спарта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
compka
05.02.2017, 23:05
На сайте Спарты написано: "очень ценная победа в битве двух участников ЛЕ".
Надеюсь Ростов учтёт ошибки Зенита.
  0
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
05.02.2017, 20:23
Это лучшая новость за сегодняшний день)))
  0
nikolah
nikolah
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
04.02.2017, 23:51
так же как и в спартаке:)
  0
Colonist
04.02.2017, 18:50
Сочуствую...
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ LOpp (раскрыть)
04.02.2017, 14:34
Так в этом ничего удивительного нету
Ты же за свиней гоняешь
  0
морозз
морозз
ответ BP (раскрыть)
04.02.2017, 12:14
Много чего пропустил дружище, футболом иногда надо интересоваться!
  0
ОлегV
04.02.2017, 11:58
Мне даже трудно представить,что творилось в раздевалке Зенита после матча

Звиздюлей однозначно отгребли все от нового капитана....

Жалко ребят.
  0
Maikl322
04.02.2017, 11:34
Конец света.
  0
spartak never die
04.02.2017, 10:19
Бывает.
  0
BP
BP
ответ морозз (раскрыть)
04.02.2017, 10:11
а Зенит из ЛЕ уже вылетел или что то я пропустил?:)
  1
starche
04.02.2017, 10:10
Игры Зенита не видно...................
  0
Tommy Lee
04.02.2017, 10:09, ред.
У "Зенита" только Ивановича можно отметить с хорошей стороны.
  2
tigrok
04.02.2017, 09:34
Кроме нырка Кокорина и вспомнить нечего.
  3
yaran56
04.02.2017, 07:55
Один Иванович не может сделать игру, остальным деньги набитые в трусах мешают играть.
  2
papic337
papic337
ответ ballak144 (раскрыть)
04.02.2017, 07:52
Дома у телевизора. На пенсию особо не наездишься.
  0
denmig
04.02.2017, 07:36
Буууухахахах!!! Чуть-чуть соперник посильнее ии- два ноль! И это еще пожалели - могло быть легко 4-0! Вот так дзюбо-капитан!
  6
Адвокат 76
04.02.2017, 06:19
Спарта молодцы! Зенит получил хороший урок, побеждают не звёзды, а вся команда.
  3
Санчо Панса
04.02.2017, 05:54
О, Каравай отыграл весь матч против Зенита! Молодчик, Слава) Жду его обратно в ЦСКА. А вообще более чем странно, что Зенит проиграл всухую, мда! На один то гол можно было сподобится, сине-бело-голубые. Ладно, бывает! Пражан с заслуженной победой.
  0
Остапчук 67
04.02.2017, 04:20
Как-то несерьезно.
Впрочем, серьезные в "Зените" только деньги.
  6
ballak144
ballak144
ответ papic337 (раскрыть)
04.02.2017, 03:48
как поддерживаешь? на матчи ездишь?
  0
KONTRASS-67
04.02.2017, 02:27
Да наплевать, для Зенита и более солидные клубы не авторитет , а Спарта и подавно , зачем с ними возиться , побеждать? Пусть поберегут силы для Спартака и ЦСКА и других российских клубов
  0
FERIS
04.02.2017, 02:24
Показать
DIDI 23
04.02.2017, 01:53
Кто был судья? Дзюба не нашёл с ним общего языка?
  4
Deniel Kovalski
04.02.2017, 01:33
Просто Спарта это не уровень Зенита
  7
Котэ в тельняжке
04.02.2017, 01:31
Меня удивляют некоторые люди, которые на полном серьезе обсуждают этот матч!) Это товарищеская игра или разминка перед сезоном!!!)))
Единственные кому полезно посмотреть этот матч - это Бердыеву с Ростовом;)))
  6
papic337
papic337
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2017, 01:27
Дай-то бог.
  0
рус фан
04.02.2017, 01:12
Дебют Дзюбы в роли капитана не удался.
  2
морозз
04.02.2017, 01:10
Смотрел матч, видно было что футболисты Зенита выглядели уставшими! Походу Румын даёт парням хорошую нагрузку, форсируя физическую форму...ведь уже скоро ЛЕ! Так что этот счёт не показатель силы одного клуба и слабости другого!
  6
papic337
papic337
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2017, 00:46
Я могу понять,что игроки не идут в жесткие стыки, чтобы не получить травму, но я не увидел осмысленной игры. В матче с Одд была какая-то полная бестолковщина. В матче со Спартой "бей вперед, игра придет." или вцепится в мяч и тащит его через всё поле. Это что тактика такая? Так состав не наигрывают. Товарники перед официальными играми это разведка боем. Здесь я этого не увидел. Может ты увидел?
  0
DEXEZ
04.02.2017, 00:25
Результат матча неважен, пусть Буба ТТХ посчитает, тогда и вместе решим как дальше жить.
  1
papic337
papic337
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2017, 00:24
Я ни какой клуб никогда не хоронил. Такое состояние, в котором находится сейчас Зенит, тебе нравится? Я высказал свою тревогу. Если Зенит обыграет Андерлехт, то я буду только рад. На мой взгляд Андерлехт посильней Спарты будет, а времени очень мало, чтобы кардинально что-то изменить.
  0
DEXEZ
04.02.2017, 00:18
Модеры молодцы! Эта тема точно в красной зоне находится и очень оперативно чистится! Я пока все комменты читал, у меня мозги потекли, а вы молодцы держитесь! Респект =)
  2
papic337
papic337
ответ Sully (комментарий удален)
04.02.2017, 00:13
На международной арене я поддерживаю все российские клубы. Мне не нравится, что Зенит сейчас выглядит так неубедительно. Дай бог чтобы Зенит выступил успешно. Я буду только рад. Переводить стрелки на Спартак ни к чему. Ну проиграл Спартак АЕКу из-за дурацкой ошибки Ещенко, хотя весь матч давил. Моментов создал уйму, но не смог их реализовать. Что констатация этого факта поможет Зениту обыграть Андерлехт? И вообще болеть надо ЗА свой клуб, а не ПРОТИВ чужого. На международной арене надо болеть за все клубы своей страны и за сборную. Несмотря на клубные предпочтения.
  6
DEXEZ
DEXEZ
ответ purple dildo (раскрыть)
04.02.2017, 00:13
Показать
ignorant
ignorant
ответ DEXEZ (раскрыть)
04.02.2017, 00:12
Но иногда очень плохое.Крч там по психологии,неважно и долго.
Согласен про определенные цели.
  1
purple dildo
purple dildo
ответ Боря Пороков (комментарий удален)
04.02.2017, 00:08
Показать
DEXEZ
DEXEZ
ответ ignorant (раскрыть)
04.02.2017, 00:08
Это очень полезное качество человеческого мозга. Выбросить из головы все лишнее и сосредоточиться на определенной цели.
  2
ignorant
ignorant
ответ DEXEZ (раскрыть)
04.02.2017, 00:05
А не помним такого.Походу у меня тоже избирательная память работает)))
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
04.02.2017, 00:05
Да.
  1
DEXEZ
04.02.2017, 00:02, ред.
Кстати, спартаковские болельщики поражение Зенита в товарняке обсуждают активней, чем свое от АЕКА в Лиге Европы. (похоже меня тоже понесло)... Ах какой позор! Проиграли товарняк! =)
  2
Maikl322
04.02.2017, 00:02
Не удивительно - Спарта не слабая команда.
  1
ignorant
ignorant
ответ Ironyfan (раскрыть)
03.02.2017, 23:55
Бывал.Но там скучно.Комментарий немного,но все отличные.
Нравиться на ла.ф тв.Ну там я больше по нхл.Нет нормально сайта в РФ по нхл(Один есть да и тот тормозит новости на неделю)
Вот сделали бы на подобие соккера,только нхл.
  2
loko7
03.02.2017, 23:55
надо продолжать работать на носу лига европы
  0
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
03.02.2017, 23:53
О, да. Вспоминаю тот турнир, вот это было интересно, хотя тоже типа товарняка. А вообще - товарняки - это для тренера, а не для болельщиков.
  1
DEXEZ
03.02.2017, 23:51
Квинтэссенция трольчатины в комментариях... Очень повеселили все)) Главное, что друг друга еще больше подзадориваете.
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ignorant (раскрыть)
03.02.2017, 23:51
Который год уже пытаешься понять...доколе!)
Бывал на других сайтах?
  2
papic337
03.02.2017, 23:50
С норвежским Одд 1-1, с пражской Спартой 0-2. Что будет с Андерлехтом 16 февраля?
  2
Влад Богатырёв
03.02.2017, 23:48
Смотрел первый тайм. Скучно. От капитанчишки всё отлетало, а Орлов за него заступался - это его подтолкнули. Потом Орлов пел песню про какую то Лучевскую игру..... Которую я так и не увидел. Если кто увидел - напишите, просто интересно, что это за игра?
Как то всё не слажено. Может просто футболистам надоели товарняки?
Не знаю, но Зенит не был Зенитом.
  2
ignorant
ignorant
ответ Ironyfan (раскрыть)
03.02.2017, 23:47
Да уж)))
Зашел тут новость почитать 9 лет назад)))
  1
Ironyfan
Ironyfan
ответ ignorant (раскрыть)
03.02.2017, 23:46
Ну наконец-то)
Ты на пути к осознанию , друг мой)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт