Новости
 

Глава МВД Колокольцев стал председателем попечительского совета «Динамо»

03.02.2017, 20:54

На заседании попечительского совета общества «Динамо» единогласно выбрали его нового председателя – им стал глава МВД Владимир Колокольцев.

«Избрание министра внутренних дел России на эту должность является продолжением традиции, заложенной 3 июля 2001 года, момента, когда был создан попечительский совет общества „Динамо“. Этот координирующий орган, в состав которого входят руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка, наделен широкими полномочиями и прежде всего представляет интересы общества „Динамо“ в органах государственной власти на федеральном и региональном уровнях.

Председатель общества „Динамо“ Владимир Стржалковский пожелал успехов Владимиру Колокольцеву и отметил, что избрание на эту почетную должность действующего министра еще раз подтверждает значимость „Динамо“ для нашей великой страны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
04.02.2017, 06:01
С назначением на новую должность Владимира Колокольцева! Кто как не он должен был прийти в динамовскую структуру) Успехов, плодотворной работы и удачи на новом месте!
  1
Остапчук 67
04.02.2017, 04:27
Авторитет кресла председателя позволит добывать средства на содержание.
Опять шальные деньги упадут на голову футбольного клуба "Динамо".
Теперь самим зарабатывать на пропитание совсем не обязательно.
  0
gorets004
04.02.2017, 00:25
Сейчас пойдут сборы со всех ментов по стране для Динамо,теперь их можно уже назвать " ментами"
  1
Vector
Vector
ответ Sem25 (раскрыть)
04.02.2017, 00:16
Развозить то как раз не я начал ;-)
  0
Lucius Vorenus
03.02.2017, 23:50
отличные новости!
  0
drug01
03.02.2017, 23:30
Почему Степашин отошел резко в тень? С его положением можно было поправить дела в Динамо!!!!
  0
Ironigor
03.02.2017, 23:01
Ну теперь у Динамо будет бабло ! Он отвечает !
  1
Vladimir808
03.02.2017, 22:49
Показать
sir-5
sir-5
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.02.2017, 22:26
Я на соккере отвык думать,но уверен,что энтому котёнку наступит пушной зверёк. А 49-ещё не предел,Лёха обещал сравнять численность состава с его возрастом.
  1
Sem25
Sem25
ответ Vector (раскрыть)
03.02.2017, 22:12
Какой совести? Ты живешь в этой стране. Как и я ... Повторюсь, без админресурса - затопчат.
Ты же в адеквате! Должен все правильно понимать. Для чего ты начал тут "развозить"???
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ guf ak-47 (раскрыть)
03.02.2017, 22:06
посмотрим, но думаю хуже не будет.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.02.2017, 22:04
вроде взрослый, а такой наивный....
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Просто mango (комментарий удален)
03.02.2017, 22:04
спокойнее, за тобой уже выехали , прячься под одеяло)))
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ guf ak-47 (раскрыть)
03.02.2017, 22:01
от страха к председателю, уважаемый эксперт)
и я имел ввиду бардак внутри клуба.
  0
Vector
Vector
ответ Sem25 (раскрыть)
03.02.2017, 22:00
Вот мне ещё обостряться не хватало. Просто ваши традиции вызывают недоумение среди народа. А гостевые поездки ФСБшника в горы..., пусть это останется на вашей совести.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Просто mango (комментарий удален)
03.02.2017, 21:56
да не старайся)))
это не для средних умов)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Vector (раскрыть)
03.02.2017, 21:55
Да хоть десять! Попечительский совет больше "лицом работает". В "текучке" это "образование" не участвует. Не волнуйся, злодеи будут сидеть!)))
Когда Степашин на аналогичной должности в гости к Кадырову на матч Терек-Динамо ездил, тебя все это не смущало? Почему сейчас такое обострение?
  1
Vector
Vector
ответ Sem25 (раскрыть)
03.02.2017, 21:51
Я не сказочник. Это раз. Кто что отмывал, мне до фонаря. Это два. Суть моего поста заключается в том, что если человек занимает такую должность, бюджетную, то пусть всё свое свободное время посвящает реформам МВД и ловли жуликов и наркоманов. Это три. И речь идёт в данном случае о Динамо,а не о РЖД И Газпроме. Это четыре.
  0
Sem25
Sem25
ответ Vector (раскрыть)
03.02.2017, 21:48
Что ОАО? Когда только через Смертина при Смородской пару - тройку млн . евро отмывали для этого ОАО, ты же не молчал??? Или молчал?
Тогда не надо тут сказки про ОАО РЖД рассказывать.
  2
шлем
03.02.2017, 21:44
Ждем атаку арестами............
  1
Vector
Vector
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.02.2017, 21:42
Можно я на первый вопрос отвечу?

Ашан и Министерство чего-нибудь.

Кто-то зарабатывает сам, а кому-то платят из бюджета.
  0
guf ak-47
guf ak-47
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.02.2017, 21:42
местный "эксперт" вылез.
каким это Х порядок ,,автоматически" восстановится.
хватит верить в сказки, ничего не произойдет по щелчку пальцев
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Просто mango (комментарий удален)
03.02.2017, 21:42
Гинер подумает, прежде чем с чемоданом к судьям топать))))
и оставит эту затею.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ Alex-96 (раскрыть)
03.02.2017, 21:39
А какая разница между главой Газпрома и МВД?
и почему ,,чучело"? зачем хамить? я не знаю, любит он футбол больше чем Миллер, а порядок внутри ФК,,Динамо" я думаю... ,,автоматически" восстановится!!!
Никто не рискнёт контракты на 4 млн заключать, и только в пользу игрока.
  1
Vector
Vector
ответ Sem25 (раскрыть)
03.02.2017, 21:38
Ну давайте не будем... Госслужба и ОАО... Понятное дело, не за образование его взяли.
  0
guf ak-47
03.02.2017, 21:36
похоже в мвд дел ему мало? пусть лучше работает
  1
Sem25
Sem25
ответ Vector (раскрыть)
03.02.2017, 21:36
Ничего дикого. У Локомотива тот же случай. Как и у газпрома. Ему ничего делать не надо. "Лицом торговать" достаточно в нужном месте. Админресурс в нашей стране никто не отменял.
  1
Vector
Vector
ответ Эллочка (комментарий удален)
03.02.2017, 21:33
Общак сторожит?
  2
Alex-96
Alex-96
ответ Vladimir808 (раскрыть)
03.02.2017, 21:32
Показать
Vector
03.02.2017, 21:30
Странно конечно. Насколько я понимаю, у Вовки сейчас забот полон рот, а тут еще и председатель... Все-таки он глава МВД, там вроде как надо жуликов ловить, а не следовать традициям... Ладно, чего-то соображал там в футбольном мире, но тупо слушать доклады и обсуждения... Может я и ошибаюсь, но по мне это дико
  1
Vladimir808
03.02.2017, 21:30
Серьёзная поддержка!
Удачи Колокольцеву и Динамо!
  2
Vladimir808
Vladimir808
ответ Эллочка (комментарий удален)
03.02.2017, 21:27
ну для Эллочки это блеск)))
на самом деле это шифр!
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Alex-96 (раскрыть)
03.02.2017, 21:25
а глава Газпрома в Зените, прямо песня?))
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ Эллочка (комментарий удален)
03.02.2017, 21:24
СССР вроде правильно)) Кстати ты Эллочка СССР застала или нет?)
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir-5 (раскрыть)
03.02.2017, 21:23
Вы думаете Пирсман пропадёт с соккера?)
Или Зенит прекратит скупать всех футболистов?х уже 49 в составе)))))
  1
Alex-96
03.02.2017, 21:21
Как то очень пафосно и бестолково.
  1
вхсо 111
03.02.2017, 21:16
"Глава МВД" звучит, посмотрим что изменится.
  1
sir-5
03.02.2017, 21:16
Капец "Зениту"!!! Мухтар уже взял след...
  3
морозз
03.02.2017, 21:15, ред.
Ну теперь начнётся блин...Володя не смущаясь выпишет резолюцию некоторым персонажам...будут превалировать слова привычные в его лексиконе: Расстрелять! Посадить! Молчать!
  0
KaZёL
03.02.2017, 21:14
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ RDeanW (раскрыть)
03.02.2017, 21:10
Согласен,достали "Генералы наши"
  1
RDeanW
RDeanW
ответ KaZёL (раскрыть)
03.02.2017, 21:09
отнюдь) здесь я на стороне динамо, но все зависит от того, насколько профессионального человека поставили. абы кого, лишь бы мента, тоже не стоит
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Просто mango (комментарий удален)
03.02.2017, 21:08
Показать
ДСА
03.02.2017, 21:08
У Титаника звёздный капитан.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ RDeanW (раскрыть)
03.02.2017, 21:08
Сарказм что-ли?
  0
ermak6848
03.02.2017, 21:04
Глава МВД Колокольцев стал председателем попечительского совета «Динамо»
А судачили, что есть Проблемы со спонсорами
Теперь попечителям даже как то " легче " на душе...
  1
RDeanW
03.02.2017, 21:02
ну, традиции это хорошо. лишь бы человек грамотный был. а так уважение, что в структуру динамо ментов берут)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт