Новости
 

Яровинский: «ЦСКА давно ввёл потолок зарплат»

03.02.2017, 20:47

Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский отметил, что в клубе уже существует потолок зарплат для молодых игроков.

«В ЦСКА уже существует потолок зарплат. Для нас это не является чем-то новым, мы для себя его давно ввели. Не готов раскрывать все секреты, но у нас есть четкая шкала, как, играя за ЦСКА, ты начинаешь зарабатывать больше денег. Ключевое здесь — играя, потолок зарплат — это разумное решение, мы к нему давно пришли.

Так бывает, что ЦСКА отдает в аренду футболистов, которые нужны, но мы это делаем очень взвешенно и продуманно, у нас нет задачи избавиться от них. Если говорить о молодежи, то тренерский штаб решил, что на данный момент они должны находиться здесь, на сборе. А для клуба это великолепное решение, что Ганчаренко хочет с ними работать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ DAD81 (раскрыть)
05.02.2017, 07:18
Лучше быть грамотным, дружок, согласитесь. А "мировую литературу" жаль, не заслужила она такого.
  7
DAD81
DAD81
ответ sir_Alex (раскрыть)
04.02.2017, 21:23
И Вам, грамотный, отпишу за товарища. Учите русский язык.
  0
DAD81
DAD81
ответ Redginald (раскрыть)
04.02.2017, 21:23
Он все правильно написал. Это разговорный оборот, а не обращение. Учите русский язык.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
04.02.2017, 06:29
Всё ясно, вопросов больше нет.
  9
Санчо Панса
04.02.2017, 06:04
И многие болельщики ЦСКА это уже давно знали! Все было сделано правильно руководством ЦСКА. Слишком большие оклады ведут к регрессу футболистов, как показало время(
  0
Redginald
Redginald
ответ sir-5 (раскрыть)
03.02.2017, 23:47, ред.
Показать
sir-5
sir-5
ответ sir_Alex (раскрыть)
03.02.2017, 22:28
Я воспитан на мировой литературе,а не на церковно-приходской последнего периода.
  3
papic337
03.02.2017, 22:19
Вот и выплыла правда, что Слуцкому молодёжь была по барабану.
  2
Великолепный
03.02.2017, 22:05
Взвешенная политика Чемпиона России ЦСКА))
  1
KoValery
03.02.2017, 21:59
Усё по уму
А играть некому
Скамейка короткая
  1
VIPded
03.02.2017, 21:54
В ЦСКА всё правильно, всё по уму!!!
  1
SHMEL
03.02.2017, 21:45
Разумный подход.Жаль,что во многих других клубах развращают молодёжь большими деньгами.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ sir-5 (раскрыть)
03.02.2017, 21:18
К Всевышнему надо бы с прописной буквы, или вовсе не упоминать его всуе!
  9
sir-5
sir-5
ответ sir_Alex (раскрыть)
03.02.2017, 21:14
Ф-фу,слава богу,хоть здесь слово "народная" не закавычено!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
03.02.2017, 21:13
Но ещё больше жалко тебя...С таким умищщем,да в интернете сидишь и за "Спартак" болеешь...
  1
sir_Alex
03.02.2017, 21:13
По одёжке протягивай ножки. Народная мудрость.
  10
RDeanW
03.02.2017, 21:08
зря вы так на ганчаренко надеетесь. он доги катать не любит. он как весной выйдет, как узнает, что чемоданчик гинера уже в пути, так сразу вещи соберет и уедет. жалко мужика, в такое болото влез
  3
ДАША Д
03.02.2017, 21:05
Если этот потолок достаточно высокий ЦСКА будет жить, ну а если нет - будут в лучшем случае середняками.
  0
sir-5
03.02.2017, 20:50, ред.
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт