«Ростов» сыграл вничью со «Шкендией»

03.02.2017, 17:40

«Ростов» на зимнем сборе в Турции сыграл вничью в товарищеском матче с македонской «Шкендией» — 1:1. Единственный гол у ростовчан забил Скопинцев. Матч проводился в два тайма по 30 минут. За ростовчан сыграли три игрока, находящихся на просмотре.

«Ростов»: Комиссаров (Гошев 31), Скопинцев (Ярошенко 40), Гацкан, Григорьев, Киреев, Байрамян, Девич, Азмун, Игрок на просмотре (Христис 40), Игрок на просмотре, Игрок на просмотре.

04.02.2017, 01:19
Нормально. И размялись и игроков посмотрели. Удачи Ростову в ЛЕ.
  0
Поц
03.02.2017, 21:49
Знающие тренеры начинают бить тревогу до начала сезона, если на сборах команда или проигрывает всем подряд или выигрывает у всех подряд. У Ростова все нормально.
03.02.2017, 19:32
«Ростов» в рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч в Турции с болгарским клубом «Локомотив» (Пловдив). Встреча завершилась ничьей – 2:2.

Российская команда усилиями Андрея Препелицэ и Дмитрия Полоза вела по ходу встречи со счётом 2:0, однако пропустила два мяча за 15 минут до конца встречи и не удержала победу. Напомним, сегодня «Ростов» в другом товарищеском матче сыграл вничью с македонской «Шкендией» (1:1).
  0
drug01
03.02.2017, 19:24
Ростов пока ищет свой состав...
  0
Воин666
Мужики!!! Ничья с достойным соперником. Сразу видно будущий победитель ЛЕ.
  2
denmig
03.02.2017, 19:04
Ерунда все это! - главное- чтобы ростов выиграл сейчас два матча в лиге европы! И удачи вам в этом ростовчане! И да на зависть коням, которые завтра уже точно ничего не выиграют!
Как в детективе, ,,Юстас- Алексу"!!! Мэтр даже фамилии не сообщил журналюгам,
в отчете стоит ,,игрок на просмотре"!!!)
Трезвый повар
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
03.02.2017, 18:43
Показать
Таганский
03.02.2017, 18:06
Сразу хочу заметить всяким разным скептикам, что Ростов сегодня сыграет 2 матча..
Результат первого все уже знают, а в 17.30 (мск) Ростов играет с Локомотивом из Пловдива - 2 тайма по 45 минут..