Новости
 

Карпин: «Конфликты с Денисовым и Зиданом утрясли за кружкой пива»

03.02.2017, 04:56

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин вспомнил скандальный инцидент, произошедший в 2010 году в матче с «Зенитом», когда он повздорил с полузащитником сине-бело-голубых Игорем Денисовым, а также эпизод в товарищеском матче 2002 года между сборными Франции и России, в котором Карпин прямо на поле столкнулся с лидерами французов Зинедином Зиданом и Патриком Виейра:

«Не помню, когда в обычной жизни в последний раз хотелось пустить в ход кулаки. А в футболе… 2010 год, „Спартак“ – „Зенит“, эпизод с Игорем Денисовым. Позже встретились за кружкой пива, всё утрясли.

После драки с Зиданом на „Стад де Франс" тоже пиво пили. Что вас удивляет? На поле завелись, повздорили — с кем не бывает? Потом помирились. В тот же вечер. Отыграли, французы на дискотеку поехали, нас тоже пригласили. Зидан подошел: „Всё о’кей?“ Я ответил: „Ноу проблем“. Выпили по бокалу и разошлись».

Российский специалист также отметил, что не обижается на владельца «Спартака» Леонида Федуна за критику в свой адрес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
03.02.2017, 14:48
Губит людей не пиво, губит людей вода...
  0
pomor45
03.02.2017, 13:56
Надо установить бочку с пивом рядом с полем, чтобы бегали к ней до конфликта: закипел, опрокинул кружечку и успокоился.
  0
nahan
03.02.2017, 13:51
А Федун даже не знает, что все дело в кружке пива.
  0
kokshareal
03.02.2017, 13:33
ага))) именно зидан к тебе подошел)))))
  1
pomor45
03.02.2017, 13:20
Про оплеуху Зидана в подтрибунном помещении умолчал.
  0
gentlewolf
03.02.2017, 12:29
Зидан на дискотеке решил разобраться а Карпин соскочил:)
  1
Ангел неБесГрешен
03.02.2017, 09:48
А чего не бухнуть. если с ВАЛЕРЫ дискву за тот конфликт сняли, а с Гарика нет.
Один на радостях, другой с горя...
  1
vinjard
03.02.2017, 09:17
Разве это драка? Просто немного потолкались друг с другом, и еще это дракой называют.
  0
Salihamidjic
03.02.2017, 09:00
Валера - лучший! Одним словом - космос!
  1
Санчо Панса
03.02.2017, 08:56
Интересное откровение от Карпина! Впрочем, ему же можно. У него же День Рожденье) Хорошо, когда удается именно так погасить все конфликты. Но фишка в том, что не всем по душе пенный напиток)
  1
Mitsubanchik
03.02.2017, 08:49
Вот такой он-спортивный режим))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Тажутин Артур (раскрыть)
03.02.2017, 08:25, ред.
Показать
Vector
03.02.2017, 08:23
А за бутылкою особой
Онегин плюнул вверх икрой....

А дальше прочтете в интернете))))
  0
Тажутин Артур
03.02.2017, 08:18
Зидан великий футболист. И правильно отреагировал на "излишнюю активность" Карпина в том матче. А о реакции на пошлость Матерацци знают все.
  0
zABZRWx
03.02.2017, 08:09
Да, за кружечкой пшеничного нефильтрованного люди добрее становятся просто!)
  1
LESTER68
03.02.2017, 07:42
А что товарищу очки разбили-так мы портвейном усогубили
  0
gl
gl
03.02.2017, 06:51
Как просто
  0
Вася Пупкин 1
03.02.2017, 06:49, ред.
Пиво сближает людей, а не футбол! Отныне будем больше бухать, чтобы меньше конфликтовать!)) Хорошая и скрытая реклама пенного друга!))
  1
Zola
03.02.2017, 06:26
По мужски!
  0
вхсо 111
03.02.2017, 06:19
Вот что пивко делает! Жахнул по кружке и ноль проблем) а если б не пьющие оказались что тогда?)
  2
112910415
03.02.2017, 06:06
дело житейское
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт