Новости
 

Орлов: «Видел Луиса Адриано в „Милане“ — не впечатлил»

02.02.2017, 23:03

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал, кто лучше укрепился в зимнее трансферное окно — «Зенит» или «Спартак».

«Нельзя делать выводы. Мы не знаем, кто как будет играть. У „Спартака“ Самедов, например, играет на позиции правого полузащитника. Там же, где обычно играет Промес. Значит, кто-то должен будет уйти на левый фланг. Посмотрим, что из этого получится. Луиса Адриано я один раз видел в матче за „Милан“. Его выпустили, он совсем не произвёл впечатления. Ему там не давали играть. И как он сейчас подключится к игре „Спартака“ — большой вопрос. В „Шахтёре“ он был хорош. Но адаптация новичков — сложный процесс. 

Вот, например, в „Зенит“ перешёл Йоан Молло, но его не включили в заявку на Лигу Европы. В этом вопросе для меня всё просто: это решает тренер. Потому что тренер отвечает за результат. Но сам факт того, что он предпочёл заявить Эрнани, а не Молло, говорит о том, что ему нужно будет больше времени на адаптацию. Значит, в этих матчах тренерский штаб Молло не видит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФАН
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Орлов Геннадий, Адриано Луис, Молло Йоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrejka
03.02.2017, 18:09
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
03.02.2017, 17:18
Не пойму,в чем троллинг в этом твоем коменте.Разве Гена не так рассуждает?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ EvgenyS (раскрыть)
03.02.2017, 14:16
Естественно. Зенит с итак неплохой лавочкой усиливается. ЦСКА с пенсионерами в составе и 12 игроками основы только двух негров поменял. А чемпионами стать хотят. Вот и случаются чудеса с Мордовиями и прочими...
  2
EvgenyS
EvgenyS
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03.02.2017, 13:50
Всё не даёт тебе покоя ЦСКА....
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
03.02.2017, 13:29
....да и ЦСКА решил все свои проблемы....
Тонко протроллила трансферную компанию конюшни- поменять негров в нападении, остальное - судьям. У них зарплата маленькая...
  1
ЦСКА Самый титулованный
03.02.2017, 12:57
Да никого этот пенсионер не впечатлил
  0
Утка Стив
03.02.2017, 12:49
Показать
Утка Стив
03.02.2017, 12:48, ред.
Показать
dvp777
03.02.2017, 12:44
Показать
DRAKON 16RU
03.02.2017, 12:25
Показать
Jeck Denielse
03.02.2017, 12:02
Всё намного проще чем кажется..........
Один клуб усиляется (Иванович,Эрнани и пр.)....
А другой клуб просто тратит,хозяйские 25 млн,о которых босс имел неосторожность сказать......
И те и другие преуспевают в выполнении задач.......
  1
Василий Иванов
03.02.2017, 11:45
Генка в очередной раз пёрнул мозгом))))
  2
Lisvova
03.02.2017, 11:25
Слышал Орлова в игре с "Зенитом" - не впечатлил.
  5
за
03.02.2017, 11:19
Орлов еще тот хамелеон! ))
  5
RWHM
03.02.2017, 11:15
Слышал Орлова по теливизору - Блеванул
  5
112910415
03.02.2017, 10:56
Адриано узнает - расстроится ужасно
  4
lobsterdam
03.02.2017, 10:53
орлов - питерский соловей.
  0
Котэ в тельняжке
03.02.2017, 10:47
Новость: "Луис Адриано переходит в Зенит".
Орлов: "Луис Адриано - первоклассный игрок!) Он производил огромное впечатление, еще играя за Милан. Но тренер давал ему мало игрового времени(( Почему... В этом вопросе для меня всё просто: это решает тренер." )))
  9
zen it
zen it
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
03.02.2017, 10:27
Показать
fr3nd
03.02.2017, 10:15
смолова в динамо тоже все видели, никто не впечатлился его игрой, только лопырёвой и образом жизни. щас разговоры тока о голах федюни
  3
nikolah
nikolah
ответ Т34 (раскрыть)
03.02.2017, 10:07
в таком возрасте это нормально)
  1
Chuhanesburg
03.02.2017, 09:55
Зато Гена сам себя уже давно впечатляет! сам с собой разговаривает, сам себя слышит, сам себя видит...
  1
Т34
03.02.2017, 09:34
Три комментатора, при которых убираю звук: Орлов, Гусев и Уткин. Но пальму первенства в этом ряду "птичьих" держит Орлов. Его прозенитовские комментарии убивают желание смотреть футбол. Если сказать, что его комментаторская деятельность не впечатляет, не сказать ничего, определяющее слово подобрать трудно. А его "ляпы" в тех или иных высказываниях могут с успехом соперничать с юмористическими зарисовками. Поэтому, его мнение, вызывает только смех и сожаление, что человек преклонного возраста порой не контролирует свои мысли и желания.
  3
SHMEL
03.02.2017, 09:29
Показать
zenit_forever2014
03.02.2017, 09:22
Если честно трансфер Адриано, это очень интересно..... Как все получится.... С одной стороны он пришел бесплатно, с другой у него приличная зарплата, по мимо этого есть и Зе Луиш, которым все довольны....Плюс мы тоже готовимся, укрепление по всем фронтам....да и ЦСКА решил все свои проблемы.....вообщем рубка будет сумасшедшая)))
  6
vm777
vm777
ответ самуил кац (раскрыть)
03.02.2017, 09:17
Они ведь этой зимой не купили ни одного нападающего, даже слухов не было о возможной покупке. Значит им не нужен ещё один форвард. Не хотят лишний раз нервировать капитана ростом конкуренции.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ sir_Alex (раскрыть)
03.02.2017, 08:51
Тоже верно.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Правдин Семён (раскрыть)
03.02.2017, 08:37
Игра нынешнего "Милана" не может впечатлять по определению.
  9
armeec_
03.02.2017, 08:31, ред.
Вот например в Зенит**

Дальше можно не читать )))
  3
Кот_Барис
03.02.2017, 08:23
Молло не попал в заявку потому что можно заявить только трех футболистов, Цалагов универсал, Эрнани играет на позиции ушедшего Витселя, Иванович это Иванович. А крайних в заявке и так 5 человек + жирков.Логика! не не слышал.
  2
Правдин Семён
03.02.2017, 08:22
Не заметил тут подкола.Игра Луиса в Милане не может впечатлять.Что будет в РФПЛ узнаем очень скоро.
  1
Трезвый повар
03.02.2017, 07:58
Этой зимой Зенит усилился лучше всех Российских клубов.Поможет ли это усиление Зениту побороться за чемпионство и победу в лиге европы узнаем весной...
  1
самуил кац
03.02.2017, 07:44
Гена Орлов - это откровенное 73о, прислушиваться к которому не стоит. А вот почему на него( ЛА) не клюнул Луческу, который знает его как облупленного, большой вопрос.
  1
Xtraz
03.02.2017, 07:36
Слышал Орлова по телеку - тоже не особо.
  0
spartak never die
03.02.2017, 07:12
Очередной орловский бред.
  3
Олег Овсяников
03.02.2017, 07:09
Показать
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ beloff (комментарий удален)
03.02.2017, 07:06
Показать
nahan
03.02.2017, 06:56
Всегда слушаешь комментарии Орлова, одна сплошная головная боль...
  0
нечитайло
03.02.2017, 06:52
Время покажет
  0
Ко Чегара
03.02.2017, 06:31
Слышал Орлова по ТВ-не впечатлил.
  4
Мигалков
Мигалков
ответ Alleksys (раскрыть)
03.02.2017, 06:15
Нет, когда он смотрит на себя в зеркало, то видит только денежные купюры, которыми его щедро снабжают хозяева из Газпрома.
  2
Мигалков
03.02.2017, 06:12
Смотрел матч Зенита с комментариями Орлова. Не впечатлил. Ни Орлов ни Зенит.
  2
denmig
03.02.2017, 05:47
Адриано покажет генеральный, где у кержакова акинфеев!
  0
Alleksys
03.02.2017, 05:28
Интересно, Гена себя в зеркало видел?
  0
Остапчук 67
03.02.2017, 04:43
Многое зависит и от тренера.
В "Милане" в последние годы были лишь временщики.
  0
Maikl322
03.02.2017, 04:30
Плохой футболист,скамейку только занимать будет.
  1
Летов
Летов
ответ nik9373 (раскрыть)
03.02.2017, 03:50
значит у тя крепкие нервы
  0
AmG1991
03.02.2017, 03:33
Орлова только зенит впечатляет.
  0
nik9373
03.02.2017, 02:02
Много раз видел и слышал Гену Орлова-не впечатлил вообще!
  29
minai
03.02.2017, 01:58
Совершенно не связанные между собой предложения, перескакивания с темы на тему, набор бестолковых фраз. Без 150-ти грамм не разобрать..
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт