Новости
 

Игроки «Бетиса» поддержали Зозулю

02.02.2017, 18:41

Футболисты «Бетиса» выступили с обращением в поддержку нападающего севильцев Романа Зозули, чья аренда в «Райо Вальекано» сорвалась из-за ультрас «пчел», которые заподозрили украинца в ультраправых взглядах и нацизме.

В своем обращении игроки выразили возмущение последними событиями вокруг Зозули, а также отметили, что его профессионализм и поведение в «Бетисе» всегда были образцовыми. Футболисты севильцев осудили обвинения в сторону Зозули и выразили надежду, что Федерация футбола Испании сможет защитить игрока.

«Все должны подумать о том, как легко нанести вред без причины. Выражаем нашу абсолютную поддержку Роману и его семье. Мы все - Зозуля», — также говорится в обращении игроков.

Добавим, что украинский нападающий не сможет до лета играть ни за «Бетис», ни за любой другой клуб, потому что уже дважды менял команду. По ходу сезона он был заявлен за «Днепр», «Бетис» и «Райо Вальекано».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бетис»
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Бетис, Райо Вальекано
Персона: Зозуля Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
03.02.2017, 08:12
Все равно Геть!!! )))
  0
Hasselby
Hasselby
ответ морозз (раскрыть)
03.02.2017, 07:36
при чем тут фашизм и наци? В понятиях разберись для начала.
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ морозз (раскрыть)
03.02.2017, 00:27
Если не хочет видеть че она ж тогда его подержмвать? Все футболисты Бетис подержали и смотри это только начало. Скоро еще пойдут новости% "Атлетик подержал Зозулю", "Сельта подержала Зозулю", итд...

Удачи Зозуле, успехов и больших трофеев!
  0
Lazio-Kiev
02.02.2017, 23:53, ред.
Зозуля, на самом деле, белый и пушистый. Правда, намного плешивый, аккурат, как его духовный отэц.
  3
minai
minai
ответ Кlasse (раскрыть)
02.02.2017, 23:27
Показать
КАМЮ
02.02.2017, 23:23
А что за сыр-бор?
Все высказывают своё отношение.
Ультрас "Райо", например, против неонацизма. Имеют право быть.
А вот футболёры Бетиса, наоборот,- совсем не против.
  0
Erik15
Erik15
ответ Кlasse (раскрыть)
02.02.2017, 23:01
Когда "нацики"попадают на нашу тюряшку(где "авторитеты"русские и кавказцы,татары),как ты думаешь,кто в штанишки писает?
  1
Кlasse
Кlasse
ответ minai (раскрыть)
02.02.2017, 22:52
Нацистов презирают только маменькины сынки в интернетике, а при встрече с ними в штаны ccyтся.
  0
PiterGrad
02.02.2017, 22:37
Скорее это клуб подсуитился, а то летом он поедет не в очередную аренду..а на сухой поек молиться..
  0
Becka89
02.02.2017, 21:40
либерасты мадридские негодуют
а в Стране Басков например все было бы нормально, т.к. там много мужчин с правильными взглядами
  0
arsena1
02.02.2017, 21:25
Кто не скачет - не Зозуля
  1
minai
02.02.2017, 21:11
Нацистов презирают везде, особенно украинских.
  5
papa09
02.02.2017, 20:44
поделом ему,конечно он нацист фотки тому подтверждение.
  6
Mikki
02.02.2017, 20:01, ред.
"Мы все - Зозуля" лозунг конечно провальный, но в целом игрокам Бетиса уважуха, что не побоялись возразить болельщикам.
  11
Mitsubanchik
02.02.2017, 20:01
Поддержали ,мол всё выдумки ,чтобы всё-таки свалил от них в Райо.Думают, зачем он нам тут, пусть там едет зигует.
  7
морозз
02.02.2017, 19:41
Зозуля перепутал бандеровскую Украину с Испанией и решил что можно испанцев агитировать на сторону АТО. Ответ последовал жёсткий и справедливый, Испания на своей шкуре испытала последствия нацизма и не хочет видеть у себя представителей этой античеловеческой культуры наследия фашизма!
  11
Club Atletico de Madrid
02.02.2017, 19:40
Респект!
  1
ДАША Д
02.02.2017, 19:32
Так пусть Бетис и нянчится со столь прекрасным человеком, зачем подкладывать под других?
  3
VIPded
02.02.2017, 19:29
Показать
Cannonball
02.02.2017, 19:21
"Бетису" осталось только скинуться "герою", поддержать, так сказать, материально.
  0
Санчо Панса
02.02.2017, 19:17
Мы все - Зозуля) Боже, как это трогательно! Роман после такого не должен и думать о возвращении на Украину)
  2
iM_DaRkSiDe
02.02.2017, 19:13
Показать
manutd navsegda
02.02.2017, 19:11
В своем обращении игроки выразили возмущение последними событиями вокруг Зозули, а также отметили, что его профессионализм и поведение в «Бетисе» всегда были образцовыми.
-----------------------------------
А в конце добавили "Ну это не точно!"
  1
manutd navsegda
02.02.2017, 19:09
Так если он такой хороший зачем его в аренду отдавать?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02.02.2017, 19:09
Показать
Иван Котовский
02.02.2017, 18:59
Показать
FEYENOORD ROTTERDAM
02.02.2017, 18:58
А что еще, могли сделать игроки Бетиса, только как подержать Зазулю.
  1
gabba
02.02.2017, 18:57
Ничему-то вас история не учит. Не так давно вы ходили с надписью: мы - шарли. А после отвратительных шаржей долго не могли отмыться за свою поддержку.
  2
Остапчук 67
02.02.2017, 18:56
Интересно, а что будет, если Зозулю поддержат еще и игроки "Райо Вальекано"?
  3
Дмитрий Аександров
02.02.2017, 18:50
Показать
Иван Котовский