Новости
 

Клопп ответил на нападки Моуриньо

02.02.2017, 15:49

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слова наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо о том, что арбитры по-разному относятся к нему и к Клоппу:

«Футбол — эмоциональная игра. Все мы знаем, на что мы способны. Возможно, мне повезло, что резервный судья сказал мне что-то в таком ключе („Мне нравятся ваши эмоции, так что нет проблем» прим. ред.).

Когда я был моложе, то был еще хуже. Я и так исправился. Понятия не имею, почему Моуриньо говорил обо мне".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль, Ман Юнайтед
Персона: Клопп Юрген, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
03.02.2017, 00:41
Клопу лучше уткнутся Моуринье его раздавит. Смотри он уже Ливер догоняет а еще кубок выиграет а вы опять без трофея останетесь.
  0
dzvinka
02.02.2017, 23:02
Показать
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ sergey08 (раскрыть)
02.02.2017, 22:17
Как какой,Жозеф Моуриньуа)
  1
Klopp_OUT
02.02.2017, 21:35
Показать
Светлый путь
02.02.2017, 21:03
Показать
ст_прапорщик
02.02.2017, 20:45
ни хрена не понятно с этого перевода, но Клопп себя ведёт намного приличнее Жозика
  4
Hoyar
02.02.2017, 20:42
Клопп - это новый космический шаттл, а Моуриньо - это динозавр, который года два уже под землёй.:)
  6
iM_DaRkSiDe
02.02.2017, 19:44
Моур - чемпион Португалии, Италии, Испании, Англии, двухкратный победитель ЛЧ. Когда Клопп добьется того же, разбудите меня
  3
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
02.02.2017, 18:21
Он приводит слова судьи как пример. Причем здесь клопп? Я так понимаю если тебя и твоего соседа остановит ГАИ и тебе дадут штраф за ремень а его за тоже нарушение инспектор похвалит то косвенно в твоем штрафе виноват сосед? Как по мне так это бред. Законы как и правила одни для всех и эти люди поставлены для того чтобы следить что они соблюдаются если их не соблюдают нарушителей должны наказывать ро закону а не как хочется этим органам. А вы просто купились на провокацию СМИ.
  0
sergey08
sergey08
ответ praporchik zadov (раскрыть)
02.02.2017, 18:14
какой француз???
  1
Это_же_Энфилд
02.02.2017, 18:11
Показать
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
02.02.2017, 17:11
Правила слишком разные. Я не хочу говорить много, потому что я и так плачу много штрафов.
Я плачу куда больше, чем остальные. Например, вчера один тренер услышал от четвертого судьи: „Мне нравятся ваши эмоции, так что нет проблем“. Сегодня я должен был сидеть спокойно или же отправился бы на трибуны. Мои эмоциональные реакции арбитрам не нравятся. Думаю, что с такой вероятностью быть оштрафованным мне лучше молчать».
-------------------------------------
И где здесь он бросает камни в огород клоппа? Он говорит о решениях судей а не о клоппе.
  3
praporchik zadov
02.02.2017, 16:47
Показать
Санчо Панса
02.02.2017, 16:41
Просто Юрген очень умный и воспитанный человек! Ввязываться в конфликты с кем-то это не его) К тому же Клопп с виду еще и довольно интеллигентный. И как он это все сочетает в себе в купе с харизмой и экспрессией, не понятно)
  3
manutd navsegda
02.02.2017, 16:18
Соккер в своем стиле заголовки лепит, админы ответе в каком моменте моур нападал на клоппа он бочки катит на судей но никак не на клоппа.
  0
DXTK
02.02.2017, 16:16, ред.
Клопп веселый и безобидный тренеришка, Главное до уровня Венгера не опуститься, который начал разборки с судьей прямо посреди матча после получил дискву на 4 игры.
  0
gl
gl
02.02.2017, 16:13
СПОРИТЬ С МАУРОМ СЕБЕ ДОРОЖЕ
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
02.02.2017, 16:11
В чем он молодец? Любой здравомыслящий человек понимает что моур говорил о судьях а не о клоппе, а он почему-то подумал что о нем.
  0
manutd navsegda
02.02.2017, 16:07
Да не о тебе он говорил а о судьях, вы бы лучше игрой своих команд занялись а не языками чесали.
  0
cannongun
cannongun
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
02.02.2017, 15:59, ред.
ахахах!!
через Таймс поди)))
  2
FEYENOORD ROTTERDAM
02.02.2017, 15:59, ред.
Не чего не понял.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт