Новости
 

Карпин: «Агенты Самедова бегали из одного клуба в другой, говорили: „Ещё накиньте“»

02.02.2017, 15:38

Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин, который сегодня отмечает свое 48-летие, вспомнил, что полузащитник Александр Самедов должен был вернуться в «Спартак» еще до старта сезона-2010, однако тогда хавбек нарушил предварительную договоренность:

«Самедов был в шаге от „Спартака“ еще в мои времена? Да. Уходя из „Москвы“, выбрал не „Спартак“, а „Динамо“.

Почему ответил Самедову „Нет!“ на его просьбу о прибавке по сравнению с нашей предварительной договоренностью? Потому что уже до этого были „прибавки“.

Солидные? Да. Агенты Самедова бегали из одного клуба в другой. Говорили: „Нам здесь дают вот столько! А здесь – столько. Вы еще накиньте…“

Так у нас уже была договоренность – руки пожали! Для меня руки пожать – всё!»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Самедов Александр, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MIvan
MIvan
ответ makkie (раскрыть)
03.02.2017, 02:29
...... а беззубые старухи их разносют по умам, их разносют по умам......
В.С.Высоцкий
--------------'
P.S. Нечего не меняется в этом мире
  0
Россия впереди всех
02.02.2017, 20:23
Кстати, Карпин нормальные вещи говорит, и анализирует неплохо, иногда даже приятно слушать, все четко говорит.
  1
Duke2123
02.02.2017, 19:01
Они с Шалимовым в один день что ли родились? )
  0
Aris
02.02.2017, 18:58
Вот ткие тренеры-эксперты и разваливают российский футбол.
  0
pomor45
02.02.2017, 18:48
В этот раз накинуть пришлось самому Самедову.
  1
vashinin
02.02.2017, 18:45
Валера, откуда сии купеческие замашки - ударили по рукам?)) Протокол о намерениях, контракт, договор и т.п. Что-то я не понял характер ваших договоренностей и последующих обид.
  1
sir_Alex
02.02.2017, 18:16
С Днюхой мегатренера современности Волеру!)
  9
нечитайло
02.02.2017, 18:05
мужской подход у валеры
  0
gorets004
02.02.2017, 17:58
Раз по рукам ударили,то надо было держать слово.Ну при нынешнем капитализме лишний рубль аннулирует рукопожатие очень многих.
  0
Дмитрий Аександров
02.02.2017, 17:25
Не приглашают Валеру никуда, только на "Матч ТВ". А как хочется. Он потому так часто и напоминает о себе.
  3
makkie
02.02.2017, 17:17
Все агенты кормятся с российского футбола... это понятно... но ведь они еще и Мутко отстёгивают, за то чтобы тот не прикрывал "кормушку" - вот где собака зарыта!
  3
ДАША Д
02.02.2017, 17:00
Зато сейчас Самедов такой податливый и шелковистый.
  0
Суеверный
02.02.2017, 16:53
Зело пьян Валерий. Зело.
  0
Зе Луиш
02.02.2017, 16:36
Тут недавно агент одного сербского пенсионера выбил подопечному 5 млн соц.пособия из госбюджета.Причем этот пенс своему клубу нафиг был не нужен и отдали его бесплатно.Вот это я понимаю-Агент,с большой буквы.А то все мелочевка.
  9
Ironyfan
Ironyfan
ответ shur (раскрыть)
02.02.2017, 16:36
Потрясающий матч, результат которого перечеркнула одна нелепая ошибка.
  0
mamba9090909
02.02.2017, 16:33
За что он так, Самедова? Обиделся, что тот наплевал на рукопожатие?))
  0
шлем
02.02.2017, 16:32
Скороговорка: В то время Валера всем верил, да не все вырерил!
  0
papic337
02.02.2017, 16:29
Агенты всех игроков бегают по разным клубам и торгуются. Это нормально. Пока контракт не подписан, можно тысячу раз передумать. Ударили по рукам, а другой клуб дал больше. Самедов сказал, что те дают больше. Добавите буду у вас, нет пойду туда. Это тоже понятно и нормально.
  2
Ангел неБесГрешен
02.02.2017, 16:29
Агенты кормятся с процента от продажи игрока или от его зряплаты?
  0
Nek35
02.02.2017, 16:27
Показать
shur
02.02.2017, 16:23
...а сейчас даже очень неплохой обозреватель на Матч ТВ !!!
  4
Санчо Панса
02.02.2017, 16:19
С Днем Рожденья, Валерон! Успехов, удачи, счастья и возвращайся поскорее на тренерское поприще) Интересные подробности он рассказал про Самедова. Быть может именно его и не хватало Спартаку времен Карпина, чтобы стать чемпионом России)
  0
петушок атакует
02.02.2017, 16:17
Показать
Kerri
02.02.2017, 16:12
Валеру с ДР!
  1
Nek35
02.02.2017, 16:09
Показать
КПР
02.02.2017, 16:02
Две "прости господи" не договорились..
  0
rawer
02.02.2017, 15:52, ред.
"Уходя из „Москвы“
должен вернуться в «Спартак» еще в 2010 году, однако тогда хавбек нарушил предварительную договоренность
---------------------------------------
не 2010, а 2009 год, в августе когда ушел быстров
  0
Alex-96
02.02.2017, 15:51
Ушел Волера из спартака и принципы в команде закончились, стали за Самедовым бегать.
  1
BP
BP
02.02.2017, 15:48
а к чему сейчас вспомнил?
  3
Остапчук 67
02.02.2017, 15:43
Карпину не стоит строить из себя совесть нации.
  2
Адвокат 76
02.02.2017, 15:42
Прикольненько однако)))))
  0
drug01
02.02.2017, 15:41
Вот вСПОмнили времена..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт