Новости
 

Жамалетдинов: «Из ЦСКА в „Спартак“ не перешёл бы никогда, даже за баснословный контракт»

02.02.2017, 15:09

Нападающий Тимур Жамалетдинов не боится конкуренции в «армейском» клубе:

«Надеюсь, что Виктор Михайлович даст мне шанс проявить себя, а там уже надо показать себя с лучшей стороны. Также нужно качественно проводить тренировки. Конечно, на моей позиции конкуренция большая — Витиньо, Чалов, Оланаре, Ионов, но я готов к соперничеству и буду стараться делать все от себя зависящее, чтобы подойти поближе к основному составу ЦСКА. Не знаю, смогу ли сходу кого-нибудь из них вытеснить из состава. В ЦСКА нет плохих игроков, раз они попали в нашу команду. Но все может быть. Благодаря конкуренции ты становишься только лучше, и это уже хорошо.

Если так сложится, что первое время не смогу закрепиться в основном составе и клуб решит, что меня стоит отдать, то готов пойти в аренду в ФНЛ ради практики. Но в тоже время я не должен там плохо играть, а должен набираться опыта и вернуться в ЦСКА более зрелым футболистом.

Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу. Даже если они предложат мне баснословный контракт».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Жамалетдинов Тимур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
03.02.2017, 05:12
И в Реал с Барсой не перейду, и даже не уговаривайте меня))
  0
mars6791
02.02.2017, 23:23
Парень рассуждает как ребенок, может оно так и есть.
  0
Влад Богатырёв
02.02.2017, 22:21
Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу.

А в Зенит пойдёшь??? Патриот)))
  0
cska1948
02.02.2017, 21:22
Как журналисты любят задавать провакационные вопросы армейцам! Интересно, неужели они надеяться получить утвердительный ответ на вопрос о переходе в СпаМ? Наивные ребята, зря тратят своё и наше время на бессмысленный вопрос.
  2
Cannonball
Cannonball
ответ Великолепный (раскрыть)
02.02.2017, 21:10
Особенно филейной частью
  1
Великолепный
02.02.2017, 21:00
Настоящий армеец и душой и телом))
  0
patra
02.02.2017, 20:24
В основу одним лизоблюдством не попасть. Спартак конявого вряд ли примет, вот и разговорился, про других ведь молчит.
  2
Константин Белых
02.02.2017, 20:23
Тоже возомнил о себе Фигу.. Спартак ждет и видит тебя в составе! И впридачу Зе Луиша с Промесом отдаст!
  2
вованыч 80
вованыч 80
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
02.02.2017, 19:46
А как же слухи о переходе Караваева?)))
  0
alexxxi
02.02.2017, 19:37
Молодец пробил фишку кто есть кто.
  0
Cannonball
02.02.2017, 19:25, ред.
Показать
морозз
02.02.2017, 19:06
Нравится мне нынешняя молодёжь, надо просто задать себе вопрос...а н а х ты нужен Спартаку? Ну а за баснословные деньги у нас многие забывают свои слова и ты дружок не исключение однозначно!
Кто то мудрый сказал ...никогда не говори никогда, можно потом пожалеть о сказанных когда то словах!
  4
sir_Alex
02.02.2017, 18:53
Верно мыслит молодой. Надо быть преданным родному клубу.
  8
fanspam
02.02.2017, 18:26
Показать
Артем Ми
02.02.2017, 18:16
Курбангулы курбангулыев: никогда не перейду в Реал!
  4
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ leopit (комментарий удален)
02.02.2017, 18:14
ага , еще есть ефрейтор хонда и сержант муса )))
  2
самуил кац
02.02.2017, 18:01
Баснословный контракт и Жамалетдинов - нонсенс !
  3
RDeanW
02.02.2017, 18:01
Показать
Багров-брат
02.02.2017, 17:39
Думаю, Тимурке дадут шанс. Классный парень с бойцовским задором. Будем болеть. )))
  1
Evilsand
02.02.2017, 17:35
Показать
Багров-брат
Багров-брат
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
02.02.2017, 17:35
Так становятся капитанами Спартака! :)
  1
SHMEL
02.02.2017, 17:08
Показать
Prazdnik
Prazdnik
ответ praporchik zadov (раскрыть)
02.02.2017, 17:07
http://www.6/gazeta/article-item/887455
  0
Igo0rek
02.02.2017, 17:04
Кто это вообще такой?
  7
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.02.2017, 17:00
Показать
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
02.02.2017, 16:59
Кинь ссылку на Кротова!....если это так и есть ...я не поддержу и его......
  0
ОлегаТэ
02.02.2017, 16:56, ред.
Показать
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ ermak6848 (раскрыть)
02.02.2017, 16:56
Показать
Евгений Перфильев
02.02.2017, 16:55
Показать
praporchik zadov
02.02.2017, 16:52
Это говорит лишь о том что в цска игрокам льют в уши инфу что Спартак это ВРАГ!!!!.....что я считаю огромной глупостью!!!!....такими высказываниями игроки не наладят нормальный диалог и дружбу между принципиальными соперниками!!!....это печально!!!!
  3
Суеверный
02.02.2017, 16:51
Успеха, Тимур. А посражаться придется уже в этом сезоне.
  2
Zimka
02.02.2017, 16:50
Огнетушитель в студию!
  1
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.02.2017, 16:49
видать тут опять смена власти , щас еще админ судья подтянется )))
  2
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Т34 (раскрыть)
02.02.2017, 16:48
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Зе Луиш (раскрыть)
02.02.2017, 16:47
Такие футболеры и в Спартак 2 на лавку не попали и кто ещё у этих ноунеймов интервью берет ?))
  3
ermak6848
02.02.2017, 16:47
Жамалетдинов: «Из ЦСКА в „Спартак“ не перешёл бы никогда, даже за баснословный контракт»
УВАЖАЮ!!!
  1
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ Зе Луиш (раскрыть)
02.02.2017, 16:44
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ spartach n1 (раскрыть)
02.02.2017, 16:44
Джафар,Ласина и Жамалетдинов,хором:
"Мы никогда не перейдем в Спартак! И даже не уговаривайте!"
  3
gorets004
02.02.2017, 16:43
Да ерунда все это,искусственно создают вражду между клубами,это все на публику,а душе ни один игрок цска или спартака не настроен принципиально.А если одна из команд обанкротится или вылетит в фнл,2 лигу? Побегут толпами если позовут.
  1
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ leopit (комментарий удален)
02.02.2017, 16:41
офицеры это оланаре с траоре ??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2
sacha polikarpow
02.02.2017, 16:40
Показать
spartach n1
02.02.2017, 16:37
Вспомнил сказку про неуловимого Джо
А почему он не уловимый ?
Да потому что никому не нужен .
  3
Т34
Т34
ответ Ерден (комментарий удален)
02.02.2017, 16:30
Чтобы слова связать, необходимо научиться читать, желательно, не по слогам, а чтобы еще и понять о чем речь, хорошо сказал дедушка Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
  3
VIPded
02.02.2017, 16:26
Молодец парень! Будущее ЦСКА!!!
  1
петушок атакует
петушок атакует
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
02.02.2017, 16:18, ред.
Показать
Зе Луиш
02.02.2017, 16:16, ред.
А кто это-жамалетдинов? Ждем подобного заявления от газонокосильщика стадиона на Песчаной.Он ведь тоже страшно нужен Спартаку.
  3
Т34
02.02.2017, 16:12
Показать
Санчо Панса
02.02.2017, 16:10
Молодчик, Тимур! Сказал как отрезал. Нет, вы просто сравните амбиции воспитанников ЦСКА и Спартака и поймете, что разница на лицо) В народной команде хоть есть один доморощенный футболист? Только Самедов, которому уже 32 года, да и Комбаров, которому тоже четвертый десяток идет) А, ну и конечно Жано! Как я мог про него забыть)
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02.02.2017, 16:05, ред.
Показать
jeyone